Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Загородная поездка к зубрам и на шашлыки! 15 Августа, суббота!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Наконец-то спешу Вас обрадовать новостью о принятом решении, куда же мы все-таки едем 15 Августа в Субботу.

Мы едем к зубрам! Мы едем к ter'e(Жене)! Мы едем на шашлыки! Мы едем на фотосессию!

Ура! :yahoo:

План поездки!

12.00 дня старт от заправки Роснефть, Симферопольское шоссе, км 2 от МКАД. Проскочить невозможно, яркая желтая заправка с подсолнухом.

После дружного выезда мы едем смотреть зубровый заповедник!

Карта мероприятий выложил Женя ТУТ

На 98 километре Симферопольского шоссе поворот по указателю в Приокско-Террасный заповедник или пос. Данки. Центральная усадьба расположена в 4 километрах от Симферопольского шоссе, в конце населенного пункта Данки (есть указатель). ъ

Сразу после осмотра чудесных мохнатых зубров, мы едем в ГелиоПарк ЦарьГрад, где нас будет ждать отдохнувший Женя и расскажет куда можно приткнуться для дальнейшего зажаривания шашлыков и овощей.

Предполагаю, что с едой поступим следующим образом:

-мясо купит и замаринует Илья irbis

- овощи, хлеб, соки-воды купят все остальные распределив обязанности и посчитав сколько чего нужно на записавшееся число человек.

- с собой обязательно надо взять теплые вещи на случай холодного вечера, пледы и подушки для комфортного времяпрепровождения

- обязательно берем ФОТОаппараты! Машинки помыть! Будем на фоне природы делать фотки нас любимых и наших любимых машин.

А теперь пишем список тех, кто едет с нами!

1. Fibs Марго

2. Ящерица Вадим Светик

3. Анюта

4. irbis Илья

5,6. vanechka+1,5

7. carlson Вова

8,9. Гном Женя+вторая половинка

10,11. Кот в мешке Алексей с женой и ребенком

12. Branan Василий

13. JOY Марина

14. Katerina

15. ZimA Ксю

16,17. tera Женя со второй половинкой

18,19,20. Лемур Елена +2 человека

21,22. repka Настена +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кот в мешке

Дамы и господа, а можно пояснить? В описании две точки бытия, а на карте 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, 1-я точка-это ГелиоПарк, шашлыки

2-я Страусиная ферма(вдруг зубров не будет)

3-я собсно зубры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кот в мешке
Можно конечно, 1-я точка-это ГелиоПарк, шашлыки

2-я Страусиная ферма(вдруг зубров не будет)

3-я собсно зубры

Т.е. по сути п.2 запасной... Все дело в том, что я если поеду, то поеду с ребенком из Каширы со всеми вытекающими... Что бы нам не потеряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу еды....

Предлагаю взять/купить следующее

1.ШаШлык - если Илья возьмется нам его замариновать...если нет- то купим на месте мясо

2.Одноразовая посуда -надо ли?

3. Мангал, как понимаю, есть на месте

4. ОВОЩИ для гриля: кабачки, баклажаны, сладкий перец, помидоры. Огурцов чуть-чуть не для гриля.

5. Хлеб порезанный, лаваш

6. Специи вроде дают на месте, можно взять бутылку кетчупа, если вдруг что и соли солонку

7.Вода для попить, б/газа

8. соки :апельсиновый, яблочный, вишневый

9. сладкая и вредная газировка : кола, мб квас?

10. СЫР! Многа сыра! Можно нарезку+тертый в пакетике, делать горячие бутеры с сыром, посыпать овощи на гриле тертым, чтоб плавился

11. Чай/кофе, сахар, молоко -есть ли на месте возможность найти кипяток? или надо с собой брать термосы и проч?

12. Сладкие печенюшки, тортик, шоколадки

13. Теплые вещи, пледы, подушки, подстилки под попу :)

14. Музыка, могу взять небольшой мафон, CD+Mp3

15. ФОТИКИ!

16. Алкоголь-если кому надо-закупает самостоятельно

....

Бадминтон, ракетки, мячики, тарелки, берем игры! Будем согреваться!

Т.е. по сути п.2 запасной... Все дело в том, что я если поеду, то поеду с ребенком из Каширы со всеми вытекающими... Что бы нам не потеряться.

Да, ферма страусов-это просто на всякий случай, если кто захочет...

а так едем к зубрам и потом на шашлыки.

Телефон для связи:

7(495) 580-30-41 прямой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо покупаю я, мариную тоже, это 100%. Встречусь с вами после съезда на скоростную из Подольска. Вам доп. ориентир по поводу заправки - там огромный щит с изображением Шандора (сразу за заправкой), проехать невозможно!

Рит, ради приличия и меня чтоли впиши, а то как-то странно получается: мясо я беру, а в списке меня нет :D.

p.s: по поводу веса мяса, думаю, определимся в четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит, ради приличия и меня чтоли впиши, а то как-то странно получается: мясо я беру, а в списке меня нет .

таки ведь я не была стопроцентно уверена, что ты едешь с нами и с мясом :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с ночевкой в Гелио

в Гелиопарке ночевать или где? ктото звонил есть ли у них номера свободные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irbis @ 12.8.2009, 12:39)

Рит, ради приличия и меня чтоли впиши, а то как-то странно получается: мясо я беру, а в списке меня нет :D.

таки ведь я не была стопроцентно уверена, что ты едешь с нами и с мясом :)

Я давно хотел куда-нибудь выбраться, так что на этот раз не отвертитесь )

Да, кстати, если ведро из-под шашлыков ещё живо (жёлтенькое такое, с зелёной крышкой), привези его, plz! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно хотел куда-нибудь выбраться, так что на этот раз не отвертитесь )

Да, кстати, если ведро из-под шашлыков ещё живо (жёлтенькое такое, с зелёной крышкой), привези его, plz! )

вот так задачка...попробую поискать...но это было тааак даавно, что не могу ручаться...у меня к сожаленью в квартире черная дыра... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас пишите 2 с половиной человека, только ткните потом пальчиком кому деньги и сколько. И если надобно что-то купить распределите, сообщите, можно в повелительном наклонении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас пишите 2 с половиной человека, только ткните потом пальчиком кому деньги и сколько. И если надобно что-то купить распределите, сообщите, можно в повелительном наклонении.

это всегда пожалуйста :p

дети-бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Гелиопарке ночевать или где? ктото звонил есть ли у них номера свободные?

Если хотите, можно и ночевать (номеров свободных полно), но ценник негуманный - 4-5 т.р. в сутки за двоих. Вот прайс: http://heliopark.ru/hotel/price/?id=25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня и мою вторую половину.

К сожалению ничего на себя взять не решусь, так как мои планы могут поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех записываю)

только сообщайте, если не поедете...а то мы столько не съедим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кот в мешке

Я поеду с женой и ребенком. Жду информацию сколько с меня и кому. С магазинами сложнее, но если нужно, если для Имануила Гидионовича...(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду информацию сколько с меня и кому

Это мы скажем только в субботу, подсчитав кто сколько потратил и сколько человек приехало. Умножим/поделим/вычтем=вуаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Гелиопарке ночевать или где? ктото звонил есть ли у них номера свободные?

Звонила, на 1 день есть один стандартный номер, более дорогие бронируются на 2 дня мин. Но как то дороговато за те номера, что на картинках. Щас попробую узнать можно ли дешевле. Но полюбэ тогда предоплата будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу, но боюсь загадывать)

Кстати, а на этой ферме кормят страусятиной? Мне она очень нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь, мы привезем тебе страусиное яйцо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яйца у меня есть, а вот шашлычок из страуса забацать было бы очень неплохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×