Перейти к содержанию
Dimko1

Отзывы о Мусе на Магистральной

Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть эту тему, хотя сегодня первый раз был в этом сервисе.

Заехал по пути - погасить ошибку. Надо сказать, по такой мелочи у остальных дилеров надо специально записываться. А тут сразу вышел мастер, вместе со мной заехали в сервисы, и за пять минут стерли эту ошибку. Причем по собственной инициативе долили антифриз. Проконсультировали грамотно по некоторым вопросом. И даже денег не взяли.

это не первоапрельская шутка. В общем, приятное знакомство, думаю потом сделать там ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс один в копилку Мусы на Магистральной: сегодня после смены колес появился посторонний звук спереди при поворотах.

Я им позвонила, в течении получаса подъехала, вышел мастер Дмитрий, поколдовал, прокатился со мной до площадки, чтобы убедиться, что звук ушел. Бесплатно, без записи на три дня вперед.

По-человечески как-то :) Слов благодарности не хватает, вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу открыть эту тему, хотя сегодня первый раз был в этом сервисе.

Димк, вроде как была открыта:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димк, вроде как была открыта:

Ну там же конкретная тема по случаю и приписка - "S60 - замена лобового и молдинга". А я вроде как общую тему отзывов решил сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно положительный отзыв после посещения данного салона. За исключением главного - нет машинок в наличии(

Аргументы

- единственный салон, где дали на тестдрайв машину 1.6.

- единственный салон, где предварительно, до посещения удалось полностью решить вопрос как по комплектации, так и по цене.

- очень терпеливый и внимательный менеджер по продажам - Юрий Лазарев.

К сожалению, покупать если буду - не у них, т.к. отсутствуют с30 1.6 как в наличии, так и в ближайших поставках - только заказ 3 месяца(

Из минусов компании в целом - после оценки тестдрайва прошла неделя, так и не позвонили, после звонка моего, предложи приехать ещё раз для оценки, что-то они там потеряли..

Изменено пользователем Луч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- единственный салон, где дали на тестдрайв машину 1.6

действительно...ещё никому не удавалось заполучить такую на тест-драйв, видимо, кризис и они наконец-то додумались, что не все хотят 2.4 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдавали ХС90 в кузовной на 2-й Магистральной... Замена задней двери, покраска, молдинги...

Покраска выполнена отлично, цвет в цвет, но когда я приехал забирать машинку - на двери была царапина (когда показал - заполировали), пипки дверей не заходили до конца, забыли приклеить уплотнитель двери и поцарапали тонировку... ну а также обещали 5 дней, а отдали аффто через 10 только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, озвучьте, пожайлуста, ФИО мастера приемщика, я 16 собираюсь сдавать свою на больничный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магистральная... два года мыши плакали, кололись и ехали в эту Мусу, только в конце второго года наконец то найден был мастер, которого не хотелось убивать... Муса, ни за что, даже с доплатой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которого не хотелось убивать...

когда я приехал забирать машинку - на двери была царапина (когда показал - заполировали), пипки дверей не заходили до конца, забыли приклеить уплотнитель двери и поцарапали тонировку... ну а также обещали 5 дней, а отдали аффто через 10 только...

Ты знаешь отдавать туда машину у меня желание как-то не появилось после этого поста... 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, можно озвучить ФИО хорошего сотрудника?

Спасибо

это был кузовной ремонт и я бы не хотела его рекомендовать делать в Мусе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хочу добавить немного про Мусу.

Вчера стал обладателем новой ХС70.

Хочется выразить благодарноссть за внимание, отзывчивость, понимание и терпение продавцу консультанту Алферову Алексею.

Все от выбора машины, прослеживания ее производства, прихода и приемки выполнено прекрасно.

Дали максимальную скидку на машину, сделали скидку на доп оборудование.

Смотрел машину в транспортной упаковке, заметил замятый уплотнитель на передней пассажирской двери. Юлия специалист по гарантии, сфоткала и сказала, что поменяют без проблем.

После установки доп оборудования машину принимал 2 часа, список приемки состоял более чем из 150 пунктов.

По результатам приемки дефектов не нашел, даже замятый уплотнитель, вроде почти выпрямился.

В общем работой салона остался доволен. Машиной тоже доволен. Радует мониторчик, хоть и 5 дюймов, но очень удобно. 7 дюймов заказывать не стал, подумав понял что не понадобится.

Порадовал пакет секьюрити и драв суппорт.

В общем машиной доволен.

Ступил правда, не сфоткал(( но постараюсь исправить это и выложить сюда фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik, поздравляю с получением! "Ни гвоздя, ни жезла!!!":yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik,

Было бы здорово конечно создать отдельную вторую тему, чтобы мы Вас могли как следует поздравить, а то сейчас зафлудим всю тему про Мусу :) Ну и фото ждём ) Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводил апгрейд "Хюльдры" S60 на "Белого" XC90 именно в Мусе на Магистральной, ну да вы все в курсе 8-)

всем в принципе доволен - менеджер по продажам Сергей Краузе, мастер, который оформлял трейд-ин Кирилл (фамилию врать не хочу) .... машинки приняли, доставили без проволочек и нареканий, при выдаче все прошло без проблем, по деньгам все получилось в пределах ожиданий .... посмотрим как пойдут ТО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим как пойдут ТО

ТО именно в Мусе будешь делать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока еще время есть, думаю ....

вообще с точки зрения "оставить машину и потом еще выбираться из этих гребеней" даже трудно сказать кто из ОД Volvo удобнее расположен :(

на такси не накатаешься, а сидеть там весь день конечно можно, но как-то не комильфо - тогда уж лучше к Жене в Мажор, там Интернет-кафе есть рядом :good: , можно хотя бы удаленно поработать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще с точки зрения "оставить машину и потом еще выбираться из этих гребеней" даже трудно сказать кто из ОД Volvo удобнее расположен

Ну Интернет не только в Мажоре есть, а вот выбраться - это да, с Магистральной плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Интернет не только в Мажоре есть, а вот выбраться - это да, с Магистральной плохо)

Там корпоративный транспорт ходит. Вроде можно им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Муса Моторс на Магистральной свою Вольво покупала. Мне все понравилось! Приехала, выбрала, заплатила, завернули, забрала.. Да.. и скидку на машину хорошую дали!

У меня, конечно, небольшой опыт покупки авто, но до этого я в Рольфе покупала Митсубиси, бардак полный.., втюхивают в наглую доп опции, очереди на сервис..

В Муса Моторс все культурно и спокойно!

На ТО 2 раза к ним ездила. У них есть кафе, где поесть можно и зона отдыха с ТВ, Wi-Fi, кофе-чай, можно сидеть со своим ноутбуком и смотреть как твое авто обслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от себя пару слов. Отличный сервис.

Вот так вот - просто и коротко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×