Перейти к содержанию
carlson

Курить или нет?

Рекомендуемые сообщения

Denis Viktorovich, вот-вот)))) оно нам надо :crazy: слились главные провокаторы и крикуны...а мы тут расхлебывай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linne, если тебе очень хочется ответа - пиши в личку...) в принципе, имею право не отвечать на что угодно) и уважение тут не при чем. Я часто вообще не с компьютера и часто не все вижу и не могу ответить всем)

С Мишкой мы можем разругаться в одной теме, отстоять разные точки зрения, но мы знаем кто мы такие.

А если я начну ругаться с тобой - то тебе это не понравится, ты же меня не видела даже)

Зачем влезать туда, где убьёт? :D и защищать того, кого не знаешь)

Вот мне только Михась остался нужен, вот уж где уважение упало

Рита. да со мной не надо ругаться, блин. нет у меня такой цели.

и защищать не меня надо. а совершенно нормальные для воспитанных людей действия. разве ты сама не согласна с этим? так почему же настолько рьяно упорствуешь в том, что курильщики могут курить везде, где хотят? это же не страшно - признать общепринятое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита. да со мной не надо ругаться, блин. нет у меня такой цели. и защищать не меня надо. а совершенно нормальные для воспитанных людей действия. разве ты сама не согласна с этим? так почему же настолько рьяно упорствуешь в том, что курильщики могут курить везде, где хотят? это же не страшно - признать общепринятое :)

вот найди мне цитату, где я говорю, что курильщики могут курить где угодно и мы продолжим общение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот найди мне цитату, где я говорю, что курильщики могут курить где угодно и мы продолжим общение :-)

а ты мне не нашла, где я о вас плохо говорю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты мне не нашла, где я о вас плохо говорю ;)

ну ты говоришь, что мы все тут не уважаем никого, курим везде и на всех, такие все дикие и доисторические, хамы одним словом :D ты начала свои беседы в этой теме с того, что обвинила человека в том, что он плюнул кому-то в лицо, хотя он всего лишь спросил при чем тут уважение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты правильно уточнила - я это ЕМУ сказала. лично. он - есть все вы? его мнение - ваше мнение? в его лице - весь клуб?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linne, :-) нет, это я у тебя нахваталась мнительности))) теперь мне кажется, что все сообщения мне адресованы... :crazy: скоро проснусь с мыслью, что хочется курить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Пожалуйста! Я Вас призываю к смирению!!! Давайте не будем ссориться? Это ни к чему хорошему не приведет....

Больно смотреть, когда в стенах любимого клуба происходят такие баталии... И когда в этом принимают участие те, кого я давно знаю и очень люблю!

Что предложить от себя, пока не знаю. Помню, как минимум, три встречи, когда нас, курящих, просили не создавать дискомфорт за столом и мы без лишних дискуссий покидали не на долго общий стол... Но это лирика... Для статистики... А не для обсуждения!

Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!! ОПОМНИТЕСЬ!!! ДАВАЙТЕ ПОЖМЕМ ДРУГ ДРУГУ ВИРТУАЛЬНЫЕ РУКИ, ВИРТУАЛЬНО ОБНИМЕМСЯ И ПООБЕЩАЕМ БОЛЕЕ НЕ КОНФЛИКТОВАТЬ....

Это уже действительно заходит очень далеко... Повторюсь, больно видеть, когда ссорятся очень близкие мне люди, моя любимая семья!!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linne, :-) нет, это я у тебя нахваталась мнительности))) теперь мне кажется, что все сообщения мне адресованы... :crazy: скоро проснусь с мыслью, что хочется курить :lol:

вот видишь :D так что не надо меня записывать в бунтари, обматерившие весь клуб :D

я пришла с миром :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех рассудит пятниццо! :crazy:

Пустим по кругу Трубку Мира? ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat, :D слушай, если мы начнём окуривать окружающих не никотином, а ....трубкой мира...боюсь, даже розовое такси домой нас уже не доставит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat, :D слушай, если мы начнём окуривать окружающих не никотином, а ....трубкой мира...боюсь, даже розовое такси домой нас уже не доставит :lol:

это будут розовые слоники :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max, Перенесли на пятницу! ;) "Стенка на стенку" :D

BlackCat, :D слушай, если мы начнём окуривать окружающих не никотином, ...боюсь, даже розовое такси домой нас уже не доставит :lol:

это будут розовые слоники :lol:

Эээ.. А вы чем Трубку набивать собрались??? :crazy::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно девки пляшут!!!Три дня в теме такая "сеча"стояла,а в результате сошлись на том,что в пятницу это дело нужно "обкурить" :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max, Перенесли на пятницу! ;) "Стенка на стенку" :D

под дымовой завесой :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф! Ну вы тут и накрошили!!!

Linne, Вы, видимо, девушка темпераментная и с активной жизненной/гражданской позицией! Но, насколько я понимаю, никого из нас лично не знаете и делаете заключения по поводу тех или иных членах клуба только по написанному на форуме.

А уж Sergeg и подавно не знаете. Так вот я (да и не только я) с ним знаком и скажу Вам, что это очень порядочный и уважаемый (мной, по крайней мере. И этого уважения он заслуживает) человек. И нечего Вам на него нападать.

Ни разу не побывав на встречах клуба Вы сделали потрясающее заключение, что все курилки сидят за общим столом и смолят в лица несчастных здоровых не курящих людей обрекая их на...Ну, можете сами продолжить. Увы, Вы не правы.

Рита! Я за тебя! (твой пост № 175)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сделали потрясающее заключение, что все курилки сидят за общим столом и смолят в лица несчастных здоровых не курящих людей обрекая их на...

Юр, чертовски правил`ное описание событий !! Точнее и не скажешь. Под каждым словом можно подписат`ся :)

Жаль тол`ко вот, что ничего потрясающего в этом описании нет :( скорее унылое и грустное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баталии, видимо, продолжаются?

lekrolin, спасибо, извините, но не надо за меня писать, тем более в таком раздутом виде, какие я заключения сделала.

я сделала выводы из его КОНКРЕТНОГО ЛИЧНОГО категоричного заявления, что он не принимает предложение о том, чтобы курить выходить из-за стола. как человек написал, так я и прочитала. и двоякого смысла тут нет. про других участников клуба (коих вы тоже почему-то приписали к моему отрицательному отзыву о нём) я не говорила нигде вообще. это и с Ритой обсудили выше. потрудитесь прочесть. Ваше уважение к этому человеку - это ВАШЕ уважение. а я даже два раза написала, что да, сейчас считаю так сугубо по написанному. и что могу и ошибаться.

так что далеко не "правил`ное описание событий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linne, мне кажется вам стоит успокоиться. Такое ощущение, что вы сами "жаждите крови" :crazy: и продолжаете эти баталии. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linne, мне кажется вам стоит успокоиться. Такое ощущение, что вы сами "жаждите крови" :crazy: и продолжаете эти баталии. :crazy:

так я уже давно успокоилась. это ко мне опять прицепились, а я ни к кому не лезу :dntknw: самой не нравится, но и молчать на нападки не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и говорю, не зная брода - не суйся в воду :)

Мишка тоже на наших встречах уже года 2 как не был :) кстати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linne, если бы успокоились, то и не отвечали бы. Просто, что бы прочесть все, что Вы тут понаписали, нужно время. И я потрудился прочесть (обошелся без Ваших указаний что и как мне делать). Не зная никого лично Вы сделали свои выводы.

Миша, ну что ты говоришь?! Есть обоюдное согласие курильщиков и здоровых людей сидеть рядом - сидят. Нет - курим в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×