Перейти к содержанию
Авторизация  
Вирт

Двойники на дорогах!

Рекомендуемые сообщения

Ринат, привет. да, это так - рамки у меня другого клуба. Но рамки малозаметны, а учитывая ещё постоянно грязный зад у универсалов в такую погоду (про перед автомобиля вообще молчу)... В первую очередь обращаю внимание на седока - авось, знакомый товарищ за рулем, ну и на номера - некоторые помню.

p.s: да и на моей памяти на А4L меня спалили единожны за 2 года - и то после моего приветствия c моей стороны :)

Хотя, в принципе, мне от этого ни горячо ни холодно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, привет. да, это так - рамки у меня другого клуба. Но рамки малозаметны, а учитывая ещё постоянно грязный зад у универсалов в такую погоду

Я сначала обращаю внимание на то что это VOLVO, потом на рамки... Все номера в голове удержать просто нереально.

У меня тоже универсал, так что на универсалы особое внимание 8P

У меня часто не видно номер, но видно рамки...не знаю с чем связано просто обращал внимания с них может вода как-то слазит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, за рулём ВАЗ-2106 я тебя искать не стану. То что автомобиль - Volvo - само собой разумеющееся.

По поводу автомобильных номеров: нет, в те редкие моменты появления меня на той/

иной встрече, я не бегаю с блокнотиком в руке вокруг автомобилей соклубников и

не записываю номера :blush2: Порой, некоторые зависают там не по моей воле. =) Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, за рулём ВАЗ-2106 я тебя искать не стану. То что автомобиль - Volvo - само собой разумеющееся.

и напрасно ... blum2.gif смотри на мир шире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня видела своего двойника вернее "патрол" двойник. цвет черный как у меня и номера *546**177 как у меня.

Ехали рядом ,после я ушла в перед. Но дядька меня догнал и видать сам ошалел когда номер увидел :lol:

Глаза у него :crazy: (как то так вот были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы )

Звонит мне как-то Володя stich и возмущенным голосом выдает: "Я же тебя догнал!". Долго не могу воткнуть, о чем он, ибо расслабленно сижу дома, пью кофа и курю. "Где,- спрашиваю, - догнал? У меня во дворе, штоль?". В ответ сначала пауза, а потом робкий голос: "А я еду, смотрю, серебристый s60 блохой по рядам прыгает, я за ним! Догнал, смотрю - номера твои!". Тут уже с моей стороны пауза. "И какие у меня номера?" - спрашиваю, и уже ржу. "Так это...ровно 600!". Про себя я тогда подумала, что хорошо, что не три раза по шесть, и говорю: "Так у меня - ровно 800! Плюс буквы К(леопатра) С(обакина)!!!" Понимаю, что Вова совсем молчит, и пытаюсь разрядить обстановку: "Так за рулем-то хоть я сидела?", на что он в полной растерянности выдает: "А я что, знаю? Машина была наглухо тонированная!". Тут я не выдержала, и уже начала смеяться в полный голос. У меня отродясь тонировки не было )))))

Вот такой собачий "двойник" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда утром катаю по Старой Варшавке со своим двойником - ХС70 с номером Х700ХХ90 - отличия в одну букву и регион не 150, а 90.

Мелочь, а приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, при повороте по утрам с Ломоносовского (дублер) на Ленинский в центр, каждое утро вижу чёрную V50 с номером 323, аккурат возле углового дома 73/8 по Ленинскому.

Всё караулю момент, когда рядом с ним будет пустое место, чтобы сделать twins-фото наших поп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с Ксюнделем Сашку Вирта запалили как-то. Он оказывается в Москву переехал, а новоселье зажал :blum2:

post-13-1271142660,0237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящерица Вадим, может он без ведома жены "переехал" :) да простит меня Александр :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с Ксюнделем Сашку Вирта запалили как-то. Он оказывается в Москву переехал, а новоселье зажал :blum2:

Ах так, да? Мажор значит?!?

Тогда я никому не расскажу, что вы с Ксюнделем постоянно вместе ездите. И туда, и сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Ксюнделем... И туда, и сюда...

=-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виконт, похоже :D причем в самый центр, недалеко от вкуснейшего магазина "Бахетле". Там такие пирожки с мясом и картошкой ммммм это что-то я вам скажу. Друзья называют Бахетле магазином для холостяков :D

Ах так, да? Мажор значит?!?

я же и говорю, самый что ни на есть! прям на тверскую и переехал :)

огда я никому не расскажу, что вы с Ксюнделем постоянно вместе ездите. И туда, и сюда...

Вот и не рассказывай, а вообще, чего только мы с ней вместе не делаем ууу :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и не рассказывай, а вообще, чего только мы с ней вместе не делаем ууу :don-t_mention:

Ну так вы покажите хоть разочек чего вы не делаете - и все, я буду нем как могила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недавно видела ХС 90, смородиновую и конечно первая мысль "О, а может Вадимчик" , checking номер и вижу свой -х288 хх177,второй раз проверяю, да, номер моей машины, следующая мысль была - "а где я?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Бакунинской увидела сразу 2а 90ка цвета как у Вадима. На светофоре стояли буквы не помню но Цифры!!!! 777*177 и 777*77

Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Бакунинской увидела сразу 2а 90ка цвета как у Вадима. На светофоре стояли буквы не помню но Цифры!!!! 777*177 и 777*77

Вот

надо что-то делать...spiteful.gif чо-то их развелось...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Вадим уже хотела бибикать ,но меня остановило что нет ни рамок , ни чего знакомого. за одной из них бабушка лет 60 за рулем была :pleasantry:

Вот развелось то семерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×