Перейти к содержанию
ZimA

Ключом по Volvo

Рекомендуемые сообщения

хорош пургу гнать... бита, пистолет, пулемет... Вы отдаете себе отчет, что ваш противник может оказаться не столь порядочным и просто кинуть на вас заяву в милицию?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис))))

Ну мы же не столь серьезно))))

А на ЗОНУ ну нафиг, мне там не понравилось8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Ксюш, как же я тебя понимаю. Очень сочувствую. Надеюсь это был какой-нибудь завистник, с которым тебе не придется больше встречаться. После случая с моей машиной, я стал ставить ее на платной парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы же не столь серьезно

ну, в каждой шутке, как говорится, есть только доля шутки... и я, так сказать, к слову вставил свое мнение по поводу этой шутейной темы

Просто подобные разговоры создают ощущение, что все вокруг ходят с травматикой, битами, ружьями и при случае, если вдруг что, все тебя поймут, а суд оправдает. Вот я и говорю: скорее всего, все будет наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы развели тут баталии, держите себя в руках, в конце концов, вы же приличные с виду, адекватные людиtease.gif

Ксю, не хандри, это возможно та царапина, что удержала тебя от другой более значительной проблемы, и такое бывает и это тоже лечится!

Сама болела, знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще покраска...ээээ...четырех, если я правильно понимаю, деталей не самый лучший вариант для последующей продажи: фиг ты потом объяснишь, что царапину закрашивала, а не гораздо более серьезный ремонт делала.

Ну почему не обьяснишь?! Надо только фото сделать на этот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош пургу гнать... бита, пистолет, пулемет... Вы отдаете себе отчет, что ваш противник может оказаться не столь порядочным и просто кинуть на вас заяву в милицию? Господи, сколько же дураков таких вот крутых потом проклинает тот день, когда его угораздило почувствовать себя борцом за справедливость.

Оооо! Ты попал в свою родную стихию! Оно понятно, сидеть никому неохота. Только давай не будем забывать, в какой стране и в каком городе мы живем! Довольно часто приходится реагировать оперативно, либо самому на дороге (парковке) навсегда остаться. Не было у тебя таких случаев в жизни? Тебе повезло. А вот у меня были, и я уверена - в машине надо возить что-то, чем можно защититься, либо хотя бы просто напугать уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюха, всё будет хорошо! Конечно, есть повод для расстройства, но, думаю, его скоро уберут! И не слушай дядек с тётьками с их разговорами об оружии! А по поводу средств защиты, уж лучше баллончик с перцовкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшка, ну не стоит печалиться, фиг с ней с царапиной, главное, что у тебя есть мы))))tease.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×