Перейти к содержанию
Fibs

Всегда пристегивай ремни безопасности!

Рекомендуемые сообщения

Думаю тему с вопросом пристёгиваетесь ли Вы ремнями безопасности на нашем форуме можно и не открывать... Думаю ответ очевиден - в обязательном порядке 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, вопросов нет... ролик просто классно сделан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик отличный, без обычного в таких случаях фарша. Кстати ремни в вольве ваще не напрягают. Вот в хонде давили жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень трогательно O:) и поучительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, пошлятина для слабонервных :spiteful:

У европейцев снято очень много качественных роликов с кровищей соплями и слюнями, глядя на которые кровь в жилах стынет, и навсегда запоминаешь где ремень и куда его сувать :crazy:

P.S. Я вообще не понимаю людей которые ездят без ремня :dash3: Я настолько привык, что когда не пристегнут, мне просто не комфортно, и я непроизвольно пытаюсь пристегнутся :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный ролик, спасибо!

P.S. Cам стал пристёгиваться только после покупки "Вольво", благо, что ремни в нём не чувствуются, при чём это замечают и пассажиры :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик отличный, без обычного в таких случаях фарша. Кстати ремни в вольве ваще не напрягают. Вот в хонде давили жесть.

Да, ремни очень легкие, не напрягают. Одно неудобство есть при пристегивании, пряжка ремня располагается неудобно, на других машинах пряжка фиксируется на уровне плеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ремни очень легкие, не напрягают.

Бывает что и напрягают - когда подъезжаешь резко к перекрёстку с выездом на главную со второстепенной, если чуть резче притормозишь, то ремень не пускает высунуться вперёд и поглазеть по сторонам, чтобы убедиться в отсутствии машин на главной дороге 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного крови и ужасов...Это НАДО посмотреть, чтобы потом даже мысли не возникало разрешить кому-то не пристегнуться...с водителями всё ясно, пищалки, лампочки, сознательность...а вот часто ли вы заставляете своих пассажиров пристёгиваться, особенно на заднем сидении? Часто ли слышите отказ и часто ли настаиваете ?

Ведь непристёгнутый "задний" пассажир может стать причиной смерти "передних".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот часто ли вы заставляете своих пассажиров пристёгиваться, особенно на заднем сидении?

Вот я как раз всегда их и заставляю это делать, рассказывая им непутёвым историю, про то как они способны пролетев вперёд,

сломав спинку моего сиден`я и раздавить мои ребра об рулевую колонку, в тот момент, когда моя подушка уже сдуется.

Помогает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я как раз всегда их и заставляю это делать, рассказывая им непутёвым историю, про то как они способны пролетев вперёд, сломав спинку моего сиден`я и раздавить мои ребра об рулевую колонку, в тот момент, когда моя подушка уже сдуется. Помогает ;)

:good3: молодец...я своих тоже пугаю...убийством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго фарша с утра в понедельник подбросила для позитива на всю неделю.

а вот часто ли вы заставляете своих пассажиров пристёгиваться, особенно на заднем сидении?

лучший выход из ситуации: нет задних пассажиров нет проблемы :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марго фарша с утра в понедельник подбросила для позитива на всю неделю.

:spiteful: кровожадное настроение

лучший выход из ситуации: нет задних пассажиров нет проблемы :yahoo:

у меня их тоже нет...) но иногда они откуда-то появляются...и как правило неожиданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня их тоже нет...) но иногда они откуда-то появляются...и как правило неожиданно

а ты их в багажник :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я всегда с опущенной металлической сеткой езжу, с той что, разделяет салон от багажника.

Даже при пустом багажнике. Для меня в принципе это символ любимого типа кузова - универсал,

и тем более ХС-шности в частности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я всегда с опущенной металлической сеткой езжу, с той что, разделяет салон от багажника.

Даже при пустом багажнике. Для меня в принципе это символ любимого типа кузова - универсал,

и тем более ХС-шности в частности :)

еще даже ни разу не опускал ее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там собака :D

А Вы думаете,если что,Ваш пёсик не прилетит Вам в затылок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max, более того, на предыдущей V50, там она была нейлоновая в рулоне, так тоже, все два года исправно от`ездил с ней в боевой готовности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы думаете,если что,Ваш пёсик не прилетит Вам в затылок?

Александр, там сетка! ]:->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, там сетка! ]:->

:( Вот я темнота не образованная(Эллочка-Людоедочка отдыхает)!!! :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам то я конечно пристёгиваюсь - но вот родичи что мои что дамы - когда сзади садятся, то вообще никак. Не то, что отказываются - просто забывают. привыкли ещё с наших шестёрок, где задних ремней не было в принципе. Да и я не всегда напомню. Пока тьфу тьфу проносило - но сейчас настоятельне буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×