Перейти к содержанию
Fibs

Новая версия и дизайн Форума!

Рекомендуемые сообщения

а ещё в календаре, где указано, чей сегодня ДР, между ником именниника и словосочетанием день рождения - нет пробела)

Исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум заметно просел в скорости работы, загрузке дизайна.

По стилю гуд, нужно всегда искать что=то новое.

Окно быстраго ответа где? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум заметно просел в скорости работы, загрузке дизайна.

а у меня, наоборот, грузится намного быстрее, чем старая версияblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня почему-то постоянно выкидывает с форума, приходится каждый раз заново входить. Кукисы почищены))

И еще, при попытке ответить в тему, пишет "сообщение слишком короткое" :blink:

Если б не глюки, было бы замечательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, при попытке ответить в тему, пишет "сообщение слишком короткое" blink.gif

Если б не глюки, было бы замечательно)

У меня замечен сей дефект на Мозилле, на ИЕ все окей...sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня замечен сей дефект на Мозилле, на ИЕ все окей...sad.gif

у меня на эксплорере тоже пишет про короткое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня еще сейчас выявилось: при обновлении форума через раз дизайн новогодний-дизайн обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня еще сейчас выявилось: при обновлении форума через раз дизайн новогодний-дизайн обычный

это админы забавляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исчезла иконка профиля, которая вверху справа. Немогу попасть в ЛС. Есть обходной путь?

Изменено пользователем Dimko1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не получается цитировать часть сообщения... выделяю текст, нажимаю на кнопочку под аватаром, что-то дергается на экране, но в поле краткого ответа ничего не отображается

исправлено... спасибо :drinks:

И с блогами тоже хотелось бы разобраться: список в календарном порядке вижу, но не понимаю, как зайти в блог конкретного пользователя (где все его сообщения)

через одно место, но в свой блог со всеми моими темами зашел: в списке блогов нашел одну из своих последних тем и в служебных отметках, идущих под названием темы, нажал на название своего журнала

Но есть новый косяк: разместил новую тему, однако она появилась у меня в журнале, но при заходе в раздел "Блоги" первой висит более старая тема Марго, а моей новой темы в списке вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но есть новый косяк: разместил новую тему, однако она появилась у меня в журнале, но при заходе в раздел "Блоги" первой висит более старая тема Марго, а моей новой темы в списке вообще нет.

Такая же ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн, я тоже не вижу твую новую тему, никак...

удивлен, но ... рассказываю:

теперь, видимо, внесение записи в свой журнал происходит в 2 этапа (???)... короче, написал вчера новую тему и тут повозмущался, мол, не вижу в списке...сейчас еще раз залез в свой журнал и увидел, что эта тема там есть но с пометкой "ЧЕРНОВИК"... зашел внутрь темы и нажал специальную кнопочку "ОПУБЛИКОВАТЬ"

Теперь тема есть в общем доступе и ее видно в списке при нажатии на кнопочку "БЛОГИ" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, если возникают какие-то неполадки с нормальной работой форума - не стесняйтесь, пишите на info@volvoforlife.ru

Или моя почта (либо ЛС) - через форум.

Или асько: 2.3.2 7.0.9 1.3.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера бился головой об стол, пытаясь разместить новую запись в своем блоге. Вроде все делаю правильно, но потом захожу в раздел блоги и не вижу своей записи.

Ну, во-первых, желающие написать что-то в своем дневнике должны прежде всего обратить внимание, что внизу есть возможность выбора: либо вы это сразу публикуете, либо пока сохраняете у себя в журнале в качестве черновика. У меня по умолчанию стояло "черновик", пока нашел, пока понял... нажал "опубликовать"

Захожу в раздел блоги - моей записи опять нет... Захожу в свой журнал - есть, но самая последняя. Ничего не понимаю.

Через некоторое время до меня дошло, что проблема в том, что при добавлении записи в журнал за каким-то ... добавлена возможность выбора даты размещения (реально вручную можно поставить 5 марта 2004 года). При этом по умолчанию почему-то год стоит именно 2004. :blink: По этой причине мое последнее сообщение и разместилось в самом конце.

Ладно, разобрался. Пытаюсь поменять на актуальную дату. И вдруг сталкиваюсь с проблемой абсолютно неожиданной: а нету среди возможных вариантов 2010 года

В общем, чтобы мое сообщение поднять из подвала наверх поставил дату максимально приближенную к сегодняшней из списка возможных - 31 декабря 2009.

Короче, админы, сделайте что-нибудь, плиз.

А если кто после нового года что-то размещал в своем дневнике - проверьте, видна ли ваша запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, админы, сделайте что-нибудь, плиз.

Здравствуйте Денис!

Мы что-то сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновили блоги до следующей версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто :D так обновили, что я лично теперь вообще не вижу такого раздела 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто так обновили, что я лично теперь вообще не вижу такого раздела

у меня все на месте, дядя Крот 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь появились :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдаются проблемы с отображением Блогов у пользователей, использующих шаблон IP.Board Classic Blue. Для правильного отображения рекомендуем пользоваться стилем VFL. Ситуация с шаблоном IP.Board Classic Blue будет разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мобильной версии вместо аватаров показываются фотографии. А можно в обычной теме так сделать? Есть настройка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×