Перейти к содержанию
stich

GPS навигаторы

Рекомендуемые сообщения

Да, именно в Гагаринском есть фирменный салон, и я там общаюсь ;) но через инет можно взять подешевле реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на тест у dmPalets, новинку в лице Garmin Nuvi 3760T.

Езжу, присматриваюсь, принюхиваюсь :) Пока вопросы появились к владел`цам Garmin, и наверное, Kostik,

в первую очередь к тебе, как к владел`цу аналога:

- ты тоже каждый раз при забивании адреса(улицы) в Москве, начинаешь с России?

- можно ли при конечном пункте в виде какогонить города выбрать его центр, а не улицу?

- есть ли возможность вывода на экран, не тол`ко названия улицы куда сворачивать, но и той, по которой едешь в данный момент?

- в окошке остатка времени до места назначения, у всех там с секундами, зачем они?

- количество окошек информации, менять (добавлять) можно? мне одного такого окошка не хватает, привык что в iGO:

остаток пути, остаток времени, и время прибытия, вижу сразу, без дополнител`ных переключений.

Тестирую аппарат совсем мало и возможно до конца теста (к выходным) отвечу на часть своих вопросов сам же, но буду признателен за помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmPalets ! Подскажите ,а устройство ecoRoute подойдет для разьема S60new и питание навигатора тоже от него ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на тест у dmPalets,

- можно ли при конечном пункте в виде какогонить города выбрать его центр, а не улицу?

Если я еду в незнакомый город и не знаю куда именно, то руководствуюсь тем что почти в каждом городе или большом поселке есть улица Ленина и всегда там найдется дом с номером 1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще подскажите пожалуйста как кто решил проблему с монтажем навигатора и питанием на s60new?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я еду в незнакомый город и незнаю куда именно, то руководствуюсь тем что почти в каждом городе или большом поселке есть улица Ленина и всегда там найдется дом с номером 1 :D

ну примерно так и поступаю, хотя в Гармине можно задать перекресток двух улиц как точку назначения

И еще подскажите пожалуйста как кто решил проблему с монтажем навигатора и питанием на s60new?

ecoRoute пока решил не брать, так что ответить на вопрос не могу ....

крепление сделал на лобовое слева у стойки за рулевой колонкой - не мешает в принципе,

питание стандартное от прикуривателя родным шнуром - в нем еще приемник пробок по FM

приеду из отпуска - выложу фото, сейчас навигатор еде со мной как пешеходный :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то так - у меня стандартно на лицевой консоли справа внизу, так что за рулевой колонкой прокинут - не мешает ....

а у новой шисятки тоже в подлокотнике что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то так - у меня стандартно на лицевой консоли справа внизу, так что за рулевой колонкой прокинут - не мешает ....

а у новой шисятки тоже в подлокотнике что ли?

Да пипец с прикуривателями вообще ... Один в полокотнике точнее в тунеле а второй сзади в подлокотнике ... Гармин конечно с толщиной кабеля перестраховался + хреновина для радиоканала ...Ищу место для крепления пока остановился - слева вверху салонного зеркала провода буду прятать в потолке и стойке а подключать в блок предохранителей . Наверно придется к дилерам ехать ....

Изменено пользователем sergoen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот тут в субботу надо ехать с навигатором... эээ... чёт я задумался, куда и как я его крепить буду с учетом расположения гнезд прикуривателя

А прям на монитор присоской НА!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот тут в субботу надо ехать с навигатором... эээ... чёт я задумался, куда и как я его крепить буду с учетом расположения гнезд прикуривателя

А прям на монитор присоской НА!!! :D :D :D

Привет.

Мой гармин 5" я могу постааввить прямо под козырек штатного дисплея (если мне не нужна инфа дисплея) либо под штатный экран, на выступ центральной консоли, над дископриемником. Правда при этом он закрывает аварийку и частиччно воздуходувы центра (но меня это не парит) При этом он стоит даже без доп присосок. Но думаю что всеже для второго варианта приклею на навигатор на липучку полоску антисскольжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каждом городе или большом поселке есть улица Ленина

частен`ко испол`зую навигатор при поездках по Европе, а там, сам понимаешь, с улицами Ленина - туго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,а кто сможет помочь с установкой IGO на андроид GALAXI S ?

перелопатил многие,они либо не ставятся ,либо ставится но с картами Украины и Россию не видит.

ПС на WM ставил IGO и ни разу не столкнулся с данной проблемой :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galaxy S я так понимаю на Андроиде. Не хотите попробывать другие программы? Я пользую Прогород на Дезаере - очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а этот прогород лецинзионный?

где скачать?Россия вся или только Москва и область?По украине работать будет?

есть мысли что поеду на авто на море,вот и задался проблемой навигации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, тот который мален`кий, ему для ловли информации о пробках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, тот который мален`кий, ему для ловли информации о пробках :)

а откуда он пробки берёт? И куда ведёт этот маленький? :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда он пробки берёт? И куда ведёт этот маленький? :mail1:

Пробки идут с TMC трафика (пробок) по RDS FM. Этот маленький это антенна GTM 25 или GTM 35

Показывает пробки вполне адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю про адекватность пробок - в середине дня провел меня какими-то "огородами" в обход пробок на Садовом от Киевской до Парка Культуры (извините, что ориентирую по станциям метро ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,а кто сможет помочь с установкой IGO на андроид GALAXI S ?

перелопатил многие,они либо не ставятся ,либо ставится но с картами Украины и Россию не видит.

ПС на WM ставил IGO и ни разу не столкнулся с данной проблемой :wacko:

На 4PDA бывал? Там есть инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×