Рекомендуемые сообщения

Съездили мы с мужем в Эмираты. Отель REDISSON BLU в Шардже.

Путевка стоила 1213 на двоих(спец предложение)

виза на одного 75 делается в течении 5 дней

обеды на двоих 130

за премиум или премиальный зал в самолете (улучшеный эканом. кресло как в бизнес классе а питание как в эконом) 200 на двоих

ПРО ОТЕЛЬ

отель хороший со своим пляжем. мы там уже не в первый раз были

питание хорошее

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель Radisson Blu Resort, Sharjah (ранее SAS), один из популярных отелей эмирата Шарджа, расположен на берегу Персидского залива недалеко от порта, рядом с дворцом правителя Шарджи, в 5 минутах ходьбы от торгового центра города и 10 минутах езды от аэропорта Шарджа.

В ОТЕЛЕ:

15-этажный корпус и нескольких одноэтажных бунгало у бассейна, на большой благоустроенной территории.

В главном корпусе - 301 номер с видом на Персидский залив, из них:

214 Standard Rooms;

70 Connected Rooms;

9 One-bedroom Suites - номера гостиной, спальней, 2 ванными комнатами, в номерах халаты и тапочки;

5 Arabian Suites - номера с просторной гостиной и спальней;

3 Presidential Suites - номера с гостиной и 2 спальней.

В нескольких одноэтажных шале у бассейна:

Chalet Rooms - бунгало у бассейна; меньше по площади стандартных номеров, с видом на бассейн;

Chalet Suite - номера с видом на бассейн с гостиной и спальней.

В НОМЕРАХ:

кондиционер с индивидуальным контролем;

спутниковое ТВ с русским каналом;

телефон;

мини-бар;

ванная комната/ душ, фен;

пресс для брюк;

сейф.

К УСЛУГАМ ГОСТЕЙ:

Рестораны, бары и кафе:

Shahzadeh - ресторан иранской кухни;

Le Jardin - ресторан с интернациональной кухней;

Imperial Garden - ресторан китайской кухни;

Cappuccino - бар в лобби работает круглосуточно;

Calypso - кафе на пляже с прохладительными напитками и легкими закусками.

Круглосуточное сервисное обслуживание в номерах.

бизнес-центр;

оборудованные конференц-залы;

банкетные залы;

комнаты для деловых встреч;

магазины;

парикма поинтская;

прачечная;

парковка;

сейф на стойке регистрации;

аренда мобильных телефонов.

ДЛЯ ДЕТЕЙ:

детский бассейн;

детская площадка;

услуги няни (по запросу).

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

бассейн;

сауна, парная;

массаж;

тренажерный зал, аэробика;

теннисные корты, корт для сквоша ;

настольный теннис;

кегельбан;

боулинг;

бильярд;

волейбол;

водный велосипед;

виндсерфинг;

каяки.

ПЛЯЖ:

Собственный оборудованный песчаный пляж.

ОСОБЕННОСТИ ОТЕЛЯ:

Гостям отеля предоставляется бесплатный трансфер (регулярные экспресс-автобусы) к торговым центрам Шарджи и Дубаи, что позволяет совмещать деловую поездку с отдых

Поделиться сообщением

пы.сы как мы летели и что потом произошло в дневнике написала

Поделиться сообщением

Dimko1    131

Очень пользительная информация! Я сам любитель поводить вилами на воде, но иногда, когда выбираешь, нужна именно такая четкая информация. Спасибо)

Поделиться сообщением

Очень пользительная информация! Я сам любитель поводить вилами на воде, но иногда, когда выбираешь, нужна именно такая четкая информация. Спасибо)

я написала сколько что стоит. более не пишу потому что там стало не так хорошо как было 2-3 года назад. все подорожало. Дубаи стали грязными и одни таджики шастают. сплошная русская речь. цены в бутиках со скидкой дороже чем в Москве!!!

Арабы стали хамить и очень сильно. в аэропорту меня чуть не арестовали когда я ему ответила так же как и он со мной общался.

единственное что можно купить еще подешевле ,чем в Москве это меха и то надо тщательно смотреть качество и резину для машины. но цен не знаю. народ покупал там и вез в Москву

Вывод: я больше не хочу туда ехать отдыхать. хотя раньше это самое любимое место было.

Поделиться сообщением

Анюта    4

Я тоже люблю отдых в Эмиратах, была не раз, в одну из поездок отдыхала в этом отеле, тоже спецпредложение, видно иначе не завлечь.

Это единственный отель, за все время, которое я путешествую, который мне не понравился.

Основная причина, расположен рядом с портом. Действующим портом!!!! Активно действующим, работающие краны, сомнительной чистоты вода и какой то сигнал из порта, часов с 12-00 дня, такой монотонный колокольчик, который сначало не замечаешь, но постепенно он начинает проедать мозг пытающимся нежиться на пляже. Скажем, скромный по размерам пляж, а охрана дворца правителя Шарджи, курсирующая вдоль огражадющей его стены, оберегающая его спокойствие, может и с игрушечными ружьями, не привносит релакса. Вот такой у отеля пляж, с одной стороны порт, с другой, вооруженная охрана :)

Отдых в эмирате Шардажа дешевле, но лучше отдыхать в Дубаи, меньше пакистанцев, цивильнее, да и воздух менее влажный....

В Шардже был прекрасный ресторан, на красивом, деревянном корабле, на воде, ах какие омары подавали...к сожалению сгорел... и очень мне нравится закрытый пляж в Дубаи "Аль Мамзар", огромная парковая территория, инфраструктура и чистейшая вода, парное молоко :)

Надеюсь, я вернусь в Эмираты :)

Поделиться сообщением

Dimko1    131

Что-то вы меня смутили... и еще красота удивила, что всяко-разно в бутиках, ну типа часы, стоит как в Москве... Это странно...

Поделиться сообщением

Что-то вы меня смутили... и еще красота удивила, что всяко-разно в бутиках, ну типа часы, стоит как в Москве... Это странно...

видать у всех вкусы разные.

как работает порт слышно не было.

а вот дубай не понравились в этот раз.

Поделиться сообщением

Путевка стоила 1213 на двоих(спец предложение)

а где такие спецпредложения дают?

Добавлено:20.10.2009, 10:23

единственное что можно купить еще подешевле ,чем в Москве это резину для машины.

так и представил себе обгорелых до волдырей русских, увешанных цепями и покрышками))

Поделиться сообщением

у мужа есть один тур агент. вот он и предложил за такую цену.

ну водилы конечно не обгорелые :rofl: но увешаны были

[

Поделиться сообщением

Dimko1    131

А я подумал было что это очепятка - про резину.... Знаю люди часы швейцарские из эмиратов привозят по низким ценам... раньше технику привозили (особенно в то время, когда плазма и ЛСД были дорогие)...

Поделиться сообщением

NaU    76
1 час назад, Timur89 сказал:

отлично. полезная информация

Информация полезной была в..... 2009 году. :D Иногда стОит обращать внимание на даты публикаций, чтоб не заниматься некропостингом.:good:

Поделиться сообщением

Koteg    185
В ‎19‎.‎02‎.‎2018 в 11:45, NaU сказал:

Информация полезной была в..... 2009 году. :D Иногда стОит обращать внимание на даты публикаций, чтоб не заниматься некропостингом.:good:

это ботолюди так сообщения пытаются накрутить 8P 

Поделиться сообщением

askoy    18

Отдыхал в Шардже только что.Все понравилось.На двоих за восемь дней 74 000.Отель правда слабая четверка,но пляж рядом и вода чистейшая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас