Перейти к содержанию
OSV

Автоэлектроника Prology и охранные системы Alligator

Рекомендуемые сообщения

История АО «ММС» («Moscow Musical Service») началась в 1991 году со студии звукозаписи, которая существует и по сей день – mms-records.ru.
Но записью музыки «сыт не будешь», поэтому в течение года была набрана инженерная команда, и в 1992 году на российском рынке были представлены уникальные по тем временам изделия – автомобильные охранные системы с радиокодом, которые на десятилетия определили одно из направлений деятельности компании. 
Спустя ещё два года компания «ММС» представила инновационный по мировым меркам продукт – охранные комплексы Clifford с первой в мире противоугонной функцией Black Jack.
Не только сам продукт, но и рекламная кампания Clifford стала по-настоящему революционной для середины 90-х; рекламный ролик «Угнали? Надо было ставить Clifford», занял 11 место в номинации «Лучшая реклама двадцатилетия» и 10 место в номинации «Лучший слоган двадцатилетия» в России.
 

- Alligator

С 1996 года «ММС» впервые представляет в России автомобильные охранные системы с обратной связью под торговой маркой Alligator – системы, ставшие одними из самых популярных в нашей стране и за рубежом. Семейство «Аллигаторов» совершенствуется и по сей день, пополняясь системами телематики, CAN/LIN модулями и новыми интерфейсами, позволяющими использовать «Аллигаторы» с устрoйствами на IOS и Android.

- PROLOGY

Помимо охранных систем, с 1996 года компания «ММС» представляет на российском рынке инновационные решения в области автомобильной аудио- и видеотехники и создаёт бренд Prology с собственным производством за рубежом.
Знаковым событием стало появление в 2000 году первого автомобильного телевизора Prology, открывшего новую эру мобильного видео. Появляются первые головные устройства и автомобильные мультимедийные системы на основе DVD-проигрывателей с ЖК-экранами. В поддержку новой продукции проводится масштабная рекламная кампания, слоганом которой становится знаменитая фраза «Возьми кино в дорогу».

 

Для зарегистрированных пользователей автоклуба VOLVOFORLIFE, при заказе любого товара на сайтах: 
- http://alligator-alarms.ru - автомобильные охранные системы.
- http://prology.ru - навигация, мобильное видео, регистраторы, автомагнитолы, головные устройства.

1. Скидка 15% по промокоду: VOLVOFORLIFE (скидки не суммируются с остальными скидками на сайте).
2. Бесплатная доставка транспортной компанией или почтой России по всей России, при сумме заказа от 3000 руб.
3. Подарочные акции действуют наряду со скидками.

 

alligator.png

prology.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×