Перейти к содержанию
Авторизация  
redbatmansony

Флэшмоб 20 ноября!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! 
20 ноября 2016 года (в это воскресенье) состоится автофлешмоб #АнгелыБезопасности, в котором мы бы хотели видеть Вас - партнеров и владельцев бренда самого безопасного автомобиля - VOLVO! 
Правительство Москвы, Департамент транспорта г.Москвы, НП "Гильдия автошкол", медиапроект  [Б]езопасность и Фонд "Безопасные дороги" согласовали и являются организаторами социально значимого мероприятия. Проект подготовлен в целях: 
привлечения внимания общественности к проблемам смертности на дорогах,
снижения риска дорожно-транспортного травматизма для постоянных участников дорожного движения (детей, пешеходов и водителей),
вовлечения в не рядовые случаи спасения людей в ДТП, 
формирование ответственности каждого участника дорожного движения и толерантного отношения к пострадавшим, 
установления сотрудничества служб участвующих в спасении и реабилитации пострадавших. 
напоминания о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. 

Просим Вас принять участие в автофлешмобе #АнгелыБезопасности на своем автомобиле и поддержать нашу инициативу в День памяти жертв ДТП.

Концепция: зрелищное социально значимое мероприятие, в котором будут участвовать автовоз с разбитыми в ДТП автомобилями и автомобили VOLVO,  раскрашенными в Ангелов Безопасности, которые олицетворяют добро.

Репетиция - 19 ноября (суббота с 12-00 до 16-00).
Участие во флешмобе 20 ноября (воскресенье): утром - раскрашивание автомобилей, в 17-00 сбор на Университетской площади, с 17-46 до 17-49 - флешмоб и перекрытие движение на ул.Косыгина (Университетская площадь). 

Аккредитация до 15-00 пятницы.

Подробности у куратора флешмоба: Софья Рогоза, 89165599322, s.rogoza@bezopasnost-tv.ru

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, redbatmansony сказал:

Дорогие друзья! 
20 ноября 2016 года (в это воскресенье) состоится автофлешмоб #АнгелыБезопасности, в котором мы бы хотели видеть Вас - партнеров и владельцев бренда самого безопасного автомобиля - VOLVO! 

...

Концепция: зрелищное социально значимое мероприятие, в котором будут участвовать автовоз с разбитыми в ДТП автомобилями и автомобили VOLVO,  раскрашенными в Ангелов Безопасности, которые олицетворяют добро.

Спасибо, что проинформировали, я верю в то, что ВКР сможет мотивировать достаточное количество партнеров бренда Volvo для участия в зрелищном социально значимом мероприятии. А из владельцов бренда Вы кого ожидаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Che-го сказал:

 

Спасибо, что проинформировали, я верю в то, что ВКР сможет мотивировать достаточное количество партнеров бренда Volvo для участия в зрелищном социально значимом мероприятии. А из владельцов бренда Вы кого ожидаете?

Мы ожидаем 7 белых автомобилей и 4 черных VOLVO. Так же и водители этих автомобилей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я как пользователь бренда - буду ждать фото отчет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Che-го сказал:

Ну я как пользователь бренда - буду ждать фото отчет :rolleyes:

Вам бы хотелось стать частью этого мероприятия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я поддерживаю курс заданный ВВП - импортозамещение! O:)

И опечален тем, что Правительство Москвы, Департамент транспорта г. Москвы не поддерживают заданное направление движения...

Ведь правильнее было бы привлечь к этой акции тот же пао автоваз, ведь последний выпускает более "социальную" линейку автомобилей :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×