Перейти к содержанию
Авторизация  
АндрейА

Как долго планируете в нынешних условиях эксплуатировать своим машинки?

Рекомендуемые сообщения

Да,был рабочий автомобиль.Да и ездить особо некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле сейчас тяжело спрогнозировать насколько покупается автомобиль, ну я думаю минимум лет 5 будут ездить на своем, а там поживем увидим. С моими пробегами по 20-25 тыс км в месяц я думаю мне с головой.

Изменено пользователем FeaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FeaR сказал:

На самом деле сейчас тяжело спрогнозировать насколько покупается автомобиль, ну я думаю минимум лет 5 будут ездить на своем, а там поживем увидим. С моими пробегами по 20-25 тыс км в месяц я думаю мне с головой.

1 500 000 км на современном авто? Ну не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎02‎.‎05‎.‎2017 в 17:44, FeaR сказал:

20-25 тыс км в месяц

Ты поспать-то выходишь из неё? 8P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё пару лет думаю!

А на сто менять? У меня 2 s60 и xc70 обе 2007 г. На что менять пока не знаю если только на вольво!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новые авто ресурс не особо выгодно закладывать.  Надеюсь, что моя ХС70 d4 14-го года не из них). Планирую, ездить, поко что-либо не случится (не дай бог, конечно), или пока не развалится. Надеюсь, что при моих пробегах, прослужит долго. А там, посмотрим). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, когда к машине привыкаешь, как-то и менять ее на что-то другое не хочется. Честно сказать, за пять лет так к своей и не привык. Наверное, потому что езжу на ней редко. Три года вот была казенная Рено кангу два в максимальной комплектации с открывающейся вверх задней дверью, становящейся как тент. Вот к ней реально привык. Короткая, широкая и высокая. С дорожным просветом в 186 мм. Сидишь как на стуле и до потолка ещё две головы). Вольво в этом плане на голову давит, конечно. Хоть и механика, но очень продумана и вообще не напрягает. Да, с виду реношка не очень, но реально вместительная и функциональная. Раскладывается в пол, трансформирующиеся рейлинги, жесткая полка. Я в неё врос, буквально. Конечно, по комфорту и ходовым качествам с вольво не сравнишь, но рабочая лошадка на все случаи жизни.  Машина, в которую через заднюю раздвижную дверь можно войти, пройти и с другой стороны выйти). Салон тряпочный и пластиковый, забивай хоть под потолок. Загрузил всех на даче, включая собаку, и рванул по бездорожью на карьеры купаться.  Хоть песок, хоть мокрые полотенца под попу. Собака на задней полке лежит. Это не перфорированная кожа, которую, честно говоря, жалко. Да и выдержит ли она такую нагрузку?) протрется и от когтей порвётся. Так уже не поездишь(. Сейчас ее списывают и опять пересаживают на форд фокус седан на механике. Вот что-что, а это полное г..., в которое даже садиться не хочется. Хоть,  дареному коню в зубы и не смотрят.  Так что, буду к своей привыкать). Можно возразить. Мол, продавай свою вольву и выкупай эту. Нет, это не вариант. Слишком сомнительна ее долговечность, да и классы разные. Привыкну).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×