Перейти к содержанию
С30

Забираем автомобиль - на что обратить внимание

Рекомендуемые сообщения

vahan,

Откуда машину забирать планируешь? Когда? В какой комплектации? Давай хвались уже 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vahan,

ииииэээхххх, кажется, мою мечту купили...поздравляю :)

ПыСы. надо тщательнее прятать записки с мечтами :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vahan,

Откуда машину забирать планируешь? Когда? В какой комплектации? Давай хвались уже 8P

Взяли s60 беленькую с черно белом салоном+summum комплектация!Независимость (ленинградка)

в общем машина красотка))

vahan,

ииииэээхххх, кажется, мою мечту купили...поздравляю :)

ПыСы. надо тщательнее прятать записки с мечтами :mail1:

Ты бы знал сколько я ждал эту мечту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли s60 беленькую с черно белом салоном+summum комплектация!Независимость (ленинградка)

в общем машина красотка))

Поздравляю с приобретением! Приезжай на встречу хвастаться! С нас восторженные охи и вздохи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением! Приезжай на встречу хвастаться! С нас восторженные охи и вздохи. :D

Спасибо большое)

Пока не обещаю, а потом..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли s60 беленькую с черно белом салоном+summum комплектация!Независимость (ленинградка) в общем машина красотка))

Машина отличная )) Двигатель какой? С Независимостью на Ленинградке (как и со многими другими) мы дружим, так что можем составить компанию(по возможности) в разглядывании авто при его приёмке и разделить твоё счастье 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Завтра забираю свою долгожданную ( со времени заказа прошло 70 дней) XC 70 ! Сегодня распечатаю "маршрутную карту" приёмки автомобиля и буду морально готовиться . У меня эта машинка не первая и даже не третья, однако каждый раз волнуюсь, как в первый. Пожелайте "успеха в бою".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergio,

Ты так сильно не переживай) Главное сохранять трезвый рассудок и не терять здравый ум 8P А удача тебя не покинет ;)

Откуда забираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забираю из Обухов Сити КАР на Киевском шоссе. Сегодня был там (отвёз "зимние" колёса). Видел свою машину. Брат сказал - шикарная вещь. А принимать поеду уже завтра к 11.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе помощь нужна или справишься сам? На сто процентов правда обещать не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат! Спасибо за участие, но я еду с братом- он в машинах "дока", занимался продажей машин, поэтому "нюансы" знает. Как получу - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Добрый всем вечерок! Свершилось! Машину сегодня получил! Радости по самое-самое! Чудо-не машина! Но всё по порядку.

Приехали мы с братом , как нам было назначено, к 11.00. Говорят , что немного придёться подождать- менеджер по выдаче немного задерживается с предыдущим клиентом. Не вопрос!

Пока суть да дело, пошёл оформил страховку (КАСКО+ОСАГО). Наконец , о чудо, нас пригласили на приём машины. Вопреки ожиданиям, всё прошло очень "цивильно",. Никто нас не торопил.

Мы с братом отработали "маршрутную карту приёма автомобиля", которую я распечатал заранее. Спокойно всё сверили и проверили. Менеджер отработал очень достойно. Не надоедая, ответил на все вопросы, всё представил. Затем оформили все бумаги. Менеджер сам сформировал весь пакет документов для ГИБДД. Поздравил с приобретением VOLVO XC70 . И вот мы поехали! Что значит VOLVO ! Да ребята, непередаваемые ощущения. Даже с моей "бывшей" AUDI A6 не сравнить. По дороге - как птица на " бреющем". Двигателя практически не слышно. Коробка работает очень мягко, незаметно перебирая передачи. Я очень рад, что не ошибся в выборе. Может написал очень эмоционально - прошу извинить. Чувства переполняют. Да, всем-всем спасибо за советы и ответы на вопросы. Выставляю первые фото (только приехали домой).

post-1050-0-27226100-1298226430_thumb.jp

post-1050-0-41842900-1298226449_thumb.jp

post-1050-0-06992100-1298226475_thumb.jp

post-1050-0-45866500-1298226493_thumb.jp

post-1050-0-43447800-1298226506_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Ни жезла ни гвоздя до самой продажи!

Крассава, близняшка моей, только салон у меня шоколадка. А вот колесики интересные - вроде не заводские, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergio,

Поздравляю ) Отличный автомобиль :good:

Может написал очень эмоционально - прошу извинить. Чувства переполняют.

Тут многим знакомы эти чувства 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergio,

Ты это... Приезжай на встречу хвалиться, заодно мы тебе и рамки сразу выдадим 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Всем большое спасибо за поздравления! Ринат, я хоть и живу в ближнем Подмосковье, но в Москву на машине езжу очень редко из-за пробок. Поэтому, к сожалению, не смогу приезжать на встречи. Поймите меня правильно. Так что с рамками я видимо "пролетаю". Жаль! Но остаюсь ярым поклонником VOLVO!!!

Станислав! Если видел меня в салоне, почему не подошёл? Познакомились бы. Пообщались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergio,

Сергей, если будете как-нибудь в Сити в выходные, пишите, я там часто бываю, передам рамки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergio,

А где ты бываешь, где это ближнее Подмосковье?

P.S.: У нас есть агентура в сервисах, можем передать 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergio, то что это был ты, я понял после фотографий твоей машины.

Изменено пользователем Хищник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне до столь приятного момента осталось 17 дней. Жду не могу. Чувство ожидания уже измучило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне до столь приятного момента осталось 17 дней. Жду не могу. Чувство ожидания уже измучило.

В каком салоне машину заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Макс (11 июля 2011 - 15:19) писал:

А мне до столь приятного момента осталось 17 дней. Жду не могу. Чувство ожидания уже измучило.

В каком салоне машину заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×