Перейти к содержанию
Авторизация  
О счастливчик

Нет повести печальней, чем эта повесть о ТО в Независимости (((

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу давно поделиться горестями от общения с Независимостью. Если вам дороги нервы и деньги не идите туда, пожалуйста! Уже третий случай, как,,, но по-порядку. Два-три дня назад проходил ТО на ленинградке, машину когда получал не посмотрел весь кузов, а уже дома в гараже заметил царапины на переднем бампере. Естественно это не моя была работа, и машина всегда была при мне, так что только там могли это сотворить. Конечно сам виноват, что не лазил под машиной когда получал и не фотографировал, когда сдавал, что последнее, если найдутся отважные, рекомендую делать. Думал только на ярославке работают уроды, хоть и грубое слово, но довольно мягкое, когда вам в прикуриватель подкладывают зубчик от расчески, такой маленький, что и не разглядишь. Может там у них диверсанты и идиоты с дебилами работают, Не знаю, Но факт есть факт, еще были случаи, но это уже мелочь ... Тем не менее, позвонил уже правда на следующий день старшему мастеру с претензией. Он и говорит, что надо им посмотреть фотографии машины. На третий день позвонил и сказал, конечно, что и предполагалось, что такая машина к ним пришла, это меня не удивляет. Кто же сам себя высечет? Даже не странно, что так долго смотрели, наверно фотошоп не могли освоить. Кто-нибудь сталкивался с такой ерундой? Теперь за километр не подойду к Независимости, им надо поменять название на "Независимость от хорошей работы". Так что вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте конкретные данные, фамилии мастеров, время посещения. Почему третий? Где первые два ?


Что в акте приёмки-передачи авто на ремонт было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, если это что-то изменит.

Старший мастер - Маринин Сергей, заказ-наряд №2223907 от 9 апреля с.г.

Первый был - случай с зубчиком от расчески, в 2013 году и в том же году претензия на установку салонного фильтра. После замены фильтра - не возможно ехать стало в машине, как потом я выяснил они его смяли, так что появились щели. Акт приемо-передачи составлен так, что машина сдается без описания дефектов, без внешнего осмотра (без мойки) дословно по тексту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акт приемо-передачи составлен так, что машина сдается без описания дефектов, без внешнего осмотра (без мойки) дословно по тексту.

 

Об этом уже много раз было написано - при сдаче автомобиля в ремонт необходимо осматривать автомобиль и помечать найденные дефекты, таким образом можно избежать неприятных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акт приемо-передачи составлен так, что машина сдается без описания дефектов, без внешнего осмотра (без мойки) дословно по тексту.

Что мешало при сдаче авто зафиксировать в акте отсутствие дефектов ЛКП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машину когда получал не посмотрел весь кузов, а уже дома в гараже заметил царапины на переднем бампере.

 

Это вот вообще отлично конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день проводил анализ, и уже убедил себя, что сам потерся о столб.  И зря людей взбаламутил. Завтра позвоню в Независимость извинюсь ...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойно, немногие готовы признать свою ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и зубчик от расчески тоже както сам попал туда)) Не знаю, мне лично Независимость все по душе пришлась. И в момент покупки машины и масло менял разок на 10 тыс. И ТО1 проходил. Все на ярославке. Все 4 посещения были разные люди. Выбор-покупка-масло-то1. Все вежливые, внимания много. А потом ведь каждый раз барышня звонит. Говорит как вы себя чувствуете товарищ Хачикян (с) Мимино. Не могу ничего плохого сказать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×