Перейти к содержанию
Авторизация  
Nizamovv666

S 40

Рекомендуемые сообщения

Привет) Кто знает как сложить зеркала заднего вида, на вольво s40 первый кузов. в ручную не сладываются а кнопки нет.

Изменено пользователем Nizamovv666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nizamovv666, Интересно конечно, что никто не ответил. Попробую я, хоть и не являюсь обладателем S 40. Итак, первое, что сделал, забил Ваш вопрос в поисковик и он мне выдал много вариантов и некоторые форумы. Из которых мной были сделаны следующие выводы: 1. Если зеркала не складываются вручную, нет кнопок управления и нет в меню авто упоминаний о манипуляциях с зеркалами, то в данной комплектации это не предусмотрено. Выход: ставить электрические зеркала и прошивать ПО. 2. Если в меню есть пункт складывании зеркал( например при глушении двигателя), то его нужно активировать. Все выводы это ИМХО, но сделаны на основе "покуривания" форумов. Как-то так. Вам удачи.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nizamovv666,

Нажать две кнопки регулировки зеркал одновременно, если закроются, то повезло и есть электропривод, если нет, то его нет 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nizamovv666, Интересно конечно, что никто не ответил. Попробую я, хоть и не являюсь обладателем S 40. Итак, первое, что сделал, забил Ваш вопрос в поисковик и он мне выдал много вариантов и некоторые форумы. Из которых мной были сделаны следующие выводы: 1. Если зеркала не складываются вручную, нет кнопок управления и нет в меню авто упоминаний о манипуляциях с зеркалами, то в данной комплектации это не предусмотрено. Выход: ставить электрические зеркала и прошивать ПО. 2. Если в меню есть пункт складывании зеркал( например при глушении двигателя), то его нужно активировать. Все выводы это ИМХО, но сделаны на основе "покуривания" форумов. Как-то так. Вам удачи.:)

Nizamovv666,Нажать две кнопки регулировки зеркал одновременно, если закроются, то повезло и есть электропривод, если нет, то его нет 8P

Nizamovv666, Интересно конечно, что никто не ответил. Попробую я, хоть и не являюсь обладателем S 40. Итак, первое, что сделал, забил Ваш вопрос в поисковик и он мне выдал много вариантов и некоторые форумы. Из которых мной были сделаны следующие выводы: 1. Если зеркала не складываются вручную, нет кнопок управления и нет в меню авто упоминаний о манипуляциях с зеркалами, то в данной комплектации это не предусмотрено. Выход: ставить электрические зеркала и прошивать ПО. 2. Если в меню есть пункт складывании зеркал( например при глушении двигателя), то его нужно активировать. Все выводы это ИМХО, но сделаны на основе "покуривания" форумов. Как-то так. Вам удачи.:)
спасибо. Тоже прошерстил гугл и по ходу не предусмотрено, что странно, для вольвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×