Перейти к содержанию
Авторизация  
PilotD

Экраны на окна от "Trokot", кто пользует?

Рекомендуемые сообщения

задумываюсь о постановке экрана вместо тонировки... Есть те, кто уже пользуется? Каковы впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PilotD, Летом хотел заказать на два передних стекла водителя и пассажира. На задней полусфере стоят штатные Вольвовские. Как оказалось, а "оказывалось" в трех компаниях которым я набирал, что готовых решений для моей машины у них нет. Вот всегда были:), а прям перед звонком закончились. Но они могут сделать шторки под заказ, правда это будет стоить дороже, даже с учетом рекламной кампании. Временно забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на дорогу через Volvo-сетки начинает рябить в глазах 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На перед никогда принципиально не ставил, интересуют только задние боковые окна, и 3стекла багажного отсека))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я их не для езды заказывал:) Летом частенько ездим на Юг к знакомым, вот на солнце, чтоб салон не нагревался я и хотел поставить передние.))) плюс хотел под заказ переднее попросить сделать.

Оригинал по любому лучше будет, правда цена не кошерная:)

Если смотреть на дорогу через Volvo-сетки начинает рябить в глазах 8P

Да не, я их не для езды заказывал:) Летом частенько ездим на Юг к знакомым, вот на солнце, чтоб салон не нагревался я и хотел поставить передние.)))

На перед никогда принципиально не ставил, интересуют только задние боковые окна, и 3стекла багажного отсека))))

Оригинал по любому лучше будет, правда цена не кошерная:)

Чёт я накосячил в сообщении, ну ладно, вроде все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал Trokot.

Качество исполнения у них отличное, тут без претензий. все по делу. 

Задние для ребенка больше ставил, чтобы солнце в глаза не светило.  Заодно передние заказал.  Но решил на все окно не ставить, а заказал длиной в 30 см. Т.е. не видно со стороны как человеки на передних сиденьях в носу ковыряются.  обзор зеркал остался как прежде. и правильно сделал, что не заказал полностью на передние окна. 

В целом через сетку видно неплохо, но!

Плохо видно через сетку если смотреть под углом. Т.е. на мкад выезжаешь, голову поворачиваешь, а видишь хуже. 

Оч страдаю, когда ночью выезжаю на мкад))), а окна грязные. вообще ничего не видно. 

 

Никакая штора не заменит тонировку! Это факт. Зато в пробках все отлично!) 

Так, что есть и плюсы, и минусы.   

Кстати перестали номера за тонировку снимать. только штраф.

Изменено пользователем Vittorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×