Перейти к содержанию
Костя Белово

ТРОИТ ДВИГАТЕЛЬ VOLVO S80 3.2 2007 год

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! После прогрева двигателя машина начинает сильно дергаться(такое ощущение,что троит двигатель) на 3,4,5 передачах,по трассе едет без дерганий.Диагностика ошибок не выявила,поменяны свечи,промыты форсунки,давление топлива в норме,катушки в порядке......диагност разводит руками.Люди,помогите советом,подскажите,что и где еще можно поискать!Буду благодарен за любую информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! После прогрева двигателя машина начинает сильно дергаться(такое ощущение,что троит двигатель) на 3,4,5 передачах,по трассе едет без дерганий.Диагностика ошибок не выявила,поменяны свечи,промыты форсунки,давление топлива в норме,катушки в порядке......диагност разводит руками.Люди,помогите советом,подскажите,что и где еще можно поискать!Буду благодарен за любую информацию!

Дросельную заслонку почистил, у меня такая же беда была на "сороковке", после чистки всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем читали ошибки и смотрели параметры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоры двигателя погляди, мало ли. А откуда уверенность, что это из-за мотора, а не из-за АКПП например? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоры в порядке,по коробке нет ошибок.Дергается именно на прогретом двигателе,при переводе АКПП на ручной режим рывки чуть слабее,но все равно присутствуют. ФОРУМЧАНЕ,ПОМОГИТЕ-ездить невозможно да и жалко авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×