Перейти к содержанию
Mad Max

24 июля. Четверг встреча в Black Market

Рекомендуемые сообщения

На волне успеха прошлой встречи предлагаю всем желающим собраться в этот четверг на открытой веранде ресторана Black Market http://www.blackmarketcafe.ru.

19:00 - столик на мое имя!

DimkO ждем твоих веселых историй в удобоваримом формате!

Ну и по традиции

1. Mad Max...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. очень постараюсь быть-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Mad Max

2. Ann_volvo

3. Кирыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор места встречи! )) 1. Mad Max 2. Ann_volvo 3. Кирыч 4. TanyCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Mad Max

2. Ann_volvo

3. Кирыч

4. TanyCat

5. nattydread

6. Koteg



Посмотрим что за место такое 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Mad Max

2. Ann_volvo

3. Кирыч

4. TanyCat

5. nattydread

6. Koteg

7. Dimko1

8. Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плюс подруга. Так можно? -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плюс подруга. Так можно? -)

Только если подруга симпатичная, потому что с местами туго((

 

Кстати, пользуясь случаем, хочу предложить всем участникам встречи быть терпимыми шуткам и остротам других, не обежаться, без членовредительства чтобы)

В противном случае мне придется бывать на встречах инкогнито...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если подруга симпатичная, потому что с местами туго((

 

Узнаю Димко 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только если подруга симпатичная, потому что с местами туго((   Кстати, пользуясь случаем, хочу предложить всем участникам встречи быть терпимыми шуткам и остротам других, не обежаться, без членовредительства чтобы) В противном случае мне придется бывать на встречах инкогнито...
Тебя ни с кем не спутаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, пользуясь случаем, хочу предложить всем участникам встречи быть терпимыми шуткам и остротам других, не обежаться, без членовредительства чтобы) В противном случае мне придется бывать на встречах инкогнито...
главное с адресными остротами не переусердствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное с адресными остротами не переусердствовать

С тобой я буду внимателен, словно с нежным цветком в пустыне... И каждое мое слово будет взвешено на весах любви и милосердия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если подруга симпатичная, потому что с местами туго((

 

Кстати, пользуясь случаем, хочу предложить всем участникам встречи быть терпимыми шуткам и остротам других, не обежаться, без членовредительства чтобы)

В противном случае мне придется бывать на встречах инкогнито...

 

Конечно...а как иначе???? и потом....некрасивых...девушек не бывает....

 

и мы тоже умеем острить -)  юмор полиции и медиков.....ни с каким сравнить нельзя....-)

 

а что до места - давайте столиков побольше попридвинем, и все..... или нужно было писать сразу, сколько подушек-мест есть.....

На волне успеха прошлой встречи предлагаю всем желающим собраться в этот четверг на открытой веранде ресторана Black Market http://www.blackmarketcafe.ru.

19:00 - столик на мое имя!

DimkO ждем твоих веселых историй в удобоваримом формате!

Ну и по традиции

1. Mad Max...

для тех , кто не в курсе пока - столик на имя - Максим.....? -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех , кто не в курсе пока - столик на имя - Максим.....? -)

какой Максим - Тофик конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой Максим - Тофик конечно)))
Вай, вай... Ах этот Тофик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай, вай... Ах этот Тофик :)

Какой еще Тофик? В прошлый раз Был Рафик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для тех , кто не в курсе пока - столик на имя - Максим.....? -)
в если серьезно то да, на имя Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викель, уж лучше вы к нам) А то для четверга слишком обширные планы...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за вечер. Отлично посидели!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично посидели!

Эт точно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, позитивом точно подзарядились)))

 

спасибо участникам мероприятия 8P

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всем спасибо! У меня была непростая неделя, а уж четверг и подавно. И такой душевный вечер вечер в Вашей компании, просто замечательно меня вернул к жизни! -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×