Перейти к содержанию
Fibs

12 Июля летние шашлыки!

Рекомендуемые сообщения

Пора готовиться :)

 

Список покупок на 28 Июня:

  1. Уголь/дрова, жидкость для розжига
  2. Мангалы , шампуры, решетка для гриля
  3. Шашлык (на выбор покупающего): свинина, говядина, курица, рыба (минимум 2 вида)
  4. Одноразовая посуда: тарелки, вилки, ножи, стаканчики (под холодное и под горячее), ложечки, салфетки
  5. Мешки для мусора, большие, плотные - штук 5-6
  6. Овощи: помидорки, огурчики, редис, зелень - помыть дома! незнайка
  7. "Соленья" в банках: оливки/маслины, кабачковая икра, на выбор что-то ombre
  8. Хлеб в нарезке, лаваш ombre
  9. Специи: соль, перец, кетчуп
  10. Вода питьевая без газа
  11. Вода из-под крана в больших 5ти литровых бутылках - помыть руки ombre
  12. Сладкая вредная газировка, квас
  13. Соки ombre
  14. Нарезка мясная/сырная для "завтрака" ombre
  15. Чай в пакетиках разный, кофе растворимый, сахар в кубиках, сливки порционные ombre
  16. Кофе в термосе, горячая вода в термосе, либо котелок на костёр
  17. Фрукты сезонные, печеньки

 

  • подушки, пледы, стулья - каждый сам на себя
  • фото, видеотехника
  • инвентарь для подвижных игр
  • хорошее настроение
  • свободные коленки!

 

1. BlackCat
2. Fibs
3. ZimA
4. ombre
5. Katerina
6. lekrolin

7. SweetLana

8,9. незнайка+1

10,11.mousekiller+1

12.

...

 

 

Куда ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 28-е, т.к. хочется уже пораньше! )))

И из отпуска уже вернусь ))

Но, в принципе, пока готов на любую дату из предложенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat,  Котэ дай пять :JC_gimmefive: . Прекрасная идея , Fibs, респект @}->--



Проголосовала за 28-е тк как хочется поскорее всех снова увидеть на природе, на солнышке :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((( а раньше никто и никак?((( так жааалко, мы 28 уже стартуем из Москвы..... Может чего-нить организуется пораньше, помимо 28? Так хочется всех увидеть!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что угодно - было бы желание. Просто я раньше 28го никак, поэтому организовать ничего не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете не против нового участника--кулинара шашлыка (если нужно) -поедателя! -шутника-затейника ))), а я смогу в любой день!

очень хочется мясааа -) в обществе единомышленников оно вкуснее!

 

жду всеобщего голосования, и на старт!

p.s. и  ,к тому же, я все равно буду в Москве...-))))

Изменено пользователем Ann_volvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZimA, неужели Ксюша сделала ролик :D и всего за 2  года...может, осилишь тот самый ролик...сколько лет прошло? 5? :D  я уже даже забыла что мы снимали, но я помню что мы до сих пор что-то ждём :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВА ГОДА?!!

Не перестаю удивляться полету времени.. ((((

Надо срочно заесть это огорчение ;)

Все на шашлыки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZimA, неуежли Ксюша сделала ролик :D и всего за 2  года...может, осилишь тот самый ролик...сколько лет прошло? 5? :D  я уже даже забыла что мы снимали, но я помню что мы до сих пор что-то ждём :lol:

Память девичья :D ничегошеньки не помню... :crazy:  :D  с вами год за два

кстати, я сделала его спустя 6 дней после шашлыков, так что не надо тут :-[  :D

http://forum.volvoforlife.ru/topic/3779/page-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, мы остановились на 28-м июня?

пора писать список участников! ;)

1. BlackCat,

2. ...

3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZimA,

 

Да?! блиииин! :facepalm:  может, я и "тот самый" пропустила? :cray:

 

 

 

1. BlackCat,

2. Fibs

3.

4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, мы остановились на 28-м июня? пора писать список участников! ;) 1. BlackCat, 2. ... 3.
не в этой жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max, что, всё? ты больше нас не любишь? :D или мясо не ешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mad Max, что, всё? ты больше нас не любишь? :D или мясо не ешь?
"Не мы такие, жизнь такая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не мы такие, жизнь такая"

возьми себя в руки, повелевай :crazy:]:->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю мясо, но у меня экзамен 28  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю мясо, но у меня экзамен 28 :facepalm:

а ты иди в "первой пятерке" и приезжай потом к нам :) а утром мы на тебя поругаемся, да-да-да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утром мы на тебя поругаемся, да-да-да

О, да! нас мясом не корми - дай кого-нить поругать ))))

 

Рит, а повесь список "того-чего-надо-купить/взять", я подпишусь на что-нить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, а повесь список "того-чего-надо-купить/взять", я подпишусь на что-нить! :)

торопыга) пойду искать список)



О, да! нас мясом не корми - дай кого-нить поругать ))))

но как-то под мясо ругается сильнее и направленнее :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×