Fibs 498 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2014 Пора готовиться Список покупок на 28 Июня: Уголь/дрова, жидкость для розжига Мангалы , шампуры, решетка для гриля Шашлык (на выбор покупающего): свинина, говядина, курица, рыба (минимум 2 вида) Одноразовая посуда: тарелки, вилки, ножи, стаканчики (под холодное и под горячее), ложечки, салфетки Мешки для мусора, большие, плотные - штук 5-6 Овощи: помидорки, огурчики, редис, зелень - помыть дома! незнайка "Соленья" в банках: оливки/маслины, кабачковая икра, на выбор что-то ombre Хлеб в нарезке, лаваш ombre Специи: соль, перец, кетчуп Вода питьевая без газа Вода из-под крана в больших 5ти литровых бутылках - помыть руки ombre Сладкая вредная газировка, квас Соки ombre Нарезка мясная/сырная для "завтрака" ombre Чай в пакетиках разный, кофе растворимый, сахар в кубиках, сливки порционные ombre Кофе в термосе, горячая вода в термосе, либо котелок на костёр Фрукты сезонные, печеньки подушки, пледы, стулья - каждый сам на себя фото, видеотехника инвентарь для подвижных игр хорошее настроение свободные коленки! 1. BlackCat 2. Fibs 3. ZimA 4. ombre 5. Katerina 6. lekrolin 7. SweetLana 8,9. незнайка+1 10,11.mousekiller+1 12. ... Куда ехать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lekrolin 109 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2014 А вот это интересно! Не Ярославль! Первый что ли? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2014 Проголосовал за 28-е, т.к. хочется уже пораньше! ))) И из отпуска уже вернусь )) Но, в принципе, пока готов на любую дату из предложенных. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
SweetLana 44 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2014 BlackCat, Котэ дай пять . Прекрасная идея , Fibs, респект Проголосовала за 28-е тк как хочется поскорее всех снова увидеть на природе, на солнышке Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
друг 5 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2014 Проголосовал за 28. Горячо поддерживаю предыдущих ораторов. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ланка-Светланка 6 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2014 ((( а раньше никто и никак?((( так жааалко, мы 28 уже стартуем из Москвы..... Может чего-нить организуется пораньше, помимо 28? Так хочется всех увидеть!... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2014 Все что угодно - было бы желание. Просто я раньше 28го никак, поэтому организовать ничего не могу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ланка-Светланка 6 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2014 Эээх!((( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ann_volvo 8 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2014 (изменено) Если будете не против нового участника--кулинара шашлыка (если нужно) -поедателя! -шутника-затейника ))), а я смогу в любой день! очень хочется мясааа -) в обществе единомышленников оно вкуснее! жду всеобщего голосования, и на старт! p.s. и ,к тому же, я все равно буду в Москве...-)))) Изменено 7 мая, 2014 пользователем Ann_volvo Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 Это было ровно 2 года назад и это было весело Повторим? http://www.youtube.com/watch?v=6oooid71Nus Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 ZimA, неужели Ксюша сделала ролик и всего за 2 года...может, осилишь тот самый ролик...сколько лет прошло? 5? я уже даже забыла что мы снимали, но я помню что мы до сих пор что-то ждём Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 ДВА ГОДА?!! Не перестаю удивляться полету времени.. (((( Надо срочно заесть это огорчение Все на шашлыки!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 ZimA, неуежли Ксюша сделала ролик и всего за 2 года...может, осилишь тот самый ролик...сколько лет прошло? 5? я уже даже забыла что мы снимали, но я помню что мы до сих пор что-то ждём Память девичья ничегошеньки не помню... с вами год за два кстати, я сделала его спустя 6 дней после шашлыков, так что не надо тут http://forum.volvoforlife.ru/topic/3779/page-20 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 Так что, мы остановились на 28-м июня? пора писать список участников! 1. BlackCat, 2. ... 3. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 ZimA, Да?! блиииин! может, я и "тот самый" пропустила? 1. BlackCat, 2. Fibs 3. 4. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 1. BlackCat, 2. Fibs 3. ZimA, 4. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 Так что, мы остановились на 28-м июня? пора писать список участников! 1. BlackCat, 2. ... 3. не в этой жизни))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 Mad Max, что, всё? ты больше нас не любишь? или мясо не ешь? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ombre 14 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 1. BlackCat 2. Fibs 3. ZimA, 4. ombre 5. 6. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 Mad Max, что, всё? ты больше нас не любишь? или мясо не ешь? "Не мы такие, жизнь такая" Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 "Не мы такие, жизнь такая" возьми себя в руки, повелевай Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sasha 78 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 Люблю мясо, но у меня экзамен 28 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 Люблю мясо, но у меня экзамен 28 а ты иди в "первой пятерке" и приезжай потом к нам а утром мы на тебя поругаемся, да-да-да Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 утром мы на тебя поругаемся, да-да-да О, да! нас мясом не корми - дай кого-нить поругать )))) Рит, а повесь список "того-чего-надо-купить/взять", я подпишусь на что-нить! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2014 Рит, а повесь список "того-чего-надо-купить/взять", я подпишусь на что-нить! торопыга) пойду искать список) О, да! нас мясом не корми - дай кого-нить поругать )))) но как-то под мясо ругается сильнее и направленнее Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты