Перейти к содержанию
Авторизация  
Koteg

Страхование Машины

Рекомендуемые сообщения

Так как 25 июня сего года заканчивался срок моей страховки, а где страховаться далее я не знал числа 10го я серьёзно озаботился этим вопросом и решил выбрать максимально выгодные условия для страхования.

Для поиска предполагаемой компании я воспользовался общедоступными поисковыми системами, при помощи которых нашёл несколько варинатов страховых брокеров. ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не делайте дальше так как сделал я, а именно НЕ отсылайте свои данные всем подряд, т.к. следующие 10 дней мой телефон просто постоянно звонил и меня донимали разные товарищи сомнительного типа, которые мне предлагали "самые выгодные условия". В итоге, проведя этот анализ ценой собственного покоя,я выбрал

КАСКО - Ингосстрах - Премиум со сбором документов страховой компанией - 45 600 руб., при цене т/с - 1 000 000.

ОСАГО - РОСНО -Миллион(Расширенное страховое возмещение) - около 6 000.

Ещё я узнал что Ингосстрах очень любит VOLVO =).

В случае необходимости могу дать координаты страхового брокера который сделал мне страховку дешевле всех 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как 25 июня сего года заканчивался срок моей страховки, а где страховаться далее я не знал числа 10го я серьёзно озаботился этим вопросом и решил выбрать максимально выгодные условия для страхования.

Для поиска предполагаемой компании я воспользовался общедоступными поисковыми системами, при помощи которых нашёл несколько варинатов страховых брокеров. ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не делайте дальше так как сделал я, а именно НЕ отсылайте свои данные всем подряд, т.к. следующие 10 дней мой телефон просто постоянно звонил и меня донимали разные товарищи сомнительного типа, которые мне предлагали "самые выгодные условия". В итоге, проведя этот анализ ценой собственного покоя,я выбрал

КАСКО - Ингосстрах - Премиум со сбором документов страховой компанией - 45 600 руб., при цене т/с - 1 000 000.

ОСАГО - РОСНО -Миллион(Расширенное страховое возмещение) - около 6 000.

Ещё я узнал что Ингосстрах очень любит VOLVO =).

В случае необходимости могу дать координаты страхового брокера который сделал мне страховку дешевле всех 8P

В конце июля тоже надо страховать... Хотелось бы узнать координаты, если можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце июля тоже надо страховать... Хотелось бы узнать координаты, если можно ;)

Направил контакты личным сообщением. Потом сообщите как помог или нет он .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Направил контакты личным сообщением. Потом сообщите как помог или нет он .

Спасибо! Обязательно сообщу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часом не "Паритет"? Я у них Ингосстрах страховал тоже выгодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часом не "Паритет"? Я у них Ингосстрах страховал тоже выгодно...

Вроде нет...я честно говоря не знаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо знать, кому деньги отдаешь)))))

Всё под контролем ))) а названия запоминать не обязательно кмк =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кот в мешке

Что самое интересное, любовь Ингоса распространяется на всех брокеров одинаково :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая такая любовь у Ингоса к Вольво? Мне в Обухове страховку рассчитывали в феврале: у Уралсиба - 55, Ингос - 70 (при стоимости чуть за миллион, 6 лет стажа). У них что-то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервисы ингосовские машинки очень быстро берут, у них там отдельная очередь, впереди всех, даже наличных клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стравзлеттесь в РОССИИ.

О компании...

из положительного - дешевле чем Ингосстрах.

из отрицательного:

1) отвратительный сервис по телефону (постоянные стрелки друг на друга, долгое онлоние, не берут турбку, когда хвонишь конкретному менеджеру на внутренние номера)

2) очень долгое онлоние согласования бумаг (почти масимально заявленые сроки. при ремонте 1-2 дня оформление бумаг - порядка 2х месяцев.

3) неквалифицированый и жуликоватый персонал (забывают делать мелочи(печати, подписи и пр), до которых потом докапываются автодилеры)

4) за 8 месяцев моего пребывания с ними сменили 2 дилера вольво. когда страховался, была муса, потом независимость, теперь мейджор... к октябрю, может, ещё найдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×