Перейти к содержанию
Che-го

Может как-нибудь соберемся и из Москвы?

Рекомендуемые сообщения

Есть желающие из Москвы в какие-нибудь выходные махнуть, по расстоянию, ну может, 200 км.

Например, что-то из "золотого кольца",или ваши варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие думаю найдутся )) надо точные варианты предлагать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteg, варианты? Например: Углич или Коломна. Так же предлагайте свои варианты, и будем придумывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, можно и туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С женой по переписывался и решили в эту субботу в Зарайск съездить. В общем, кто надумает, "незаметно присоединяйтесь" /с/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то экстрим метео обещает в ночь с субботы на воскресенье. До -15 ночью. Во как!:( Типа на Подмосковье надвигается ледяной шторм!!!:( Инфа прошла только что по каналу Lifenews. ( совсем не реклама). Вот что за фигня. Всю неделю работаешь, работаешь. Ожидаешь выходные, тут бац, ледяной шторм. Прям на санкции похоже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел на gismeteo вроде страшного ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел на gismeteo вроде страшного ничего нет.

Да я бы и сам не хотел:) Вот это передал зомбоящик. Бегущая строка снизу. Наверно погорячились:)

post-4664-0-82618300-1396002425_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину /с/  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге "причина" была найдена, и в Зарайск не поехали  :rolleyes:

Зато, прокатнулись до Ростова, приятный город, людей на улицах почти не было, погода хорошая.

Выкладываю пару  :l_canon:

 



Странно, при загрузке фот на страничку каждая из них похудела в размере в 10 раз…

Пропорционально похудели детализация и цветопередача…  :facepalm:

post-4462-0-24201300-1396120823_thumb.jp

post-4462-0-12612600-1396120854_thumb.jp

post-4462-0-42821900-1396120890_thumb.jp

post-4462-0-79346500-1396120918_thumb.jp

post-4462-0-52170500-1396120951_thumb.jp

post-4462-0-66231700-1396120979_thumb.jp

post-4462-0-63023400-1396121029_thumb.jp

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему.

Ярославль, на вторые майские?

Интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я – это Я, а ты – это ТЫ.
Я делаю свое дело, а ты – свое.
Я живу в этом мире не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
А ты живешь не для того, чтобы соответствовать моим.
И если мы случайно нашли друг друга, это прекрасно.
Если нет, этому нельзя помочь". /c/

:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, нужно делать отдельную тему с датами выезда, маршрутом и участниками, так людям проще будет решиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, вторые майские оказались для меня рабочими деньками...сижу на работе и по своему получаю удовольствие...  :swoon2:   :declare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×