Перейти к содержанию
Alexk77

Покупка v40cc обухов-митино

Рекомендуемые сообщения

 Доброго всем времени суток! 

Расскажу о своей покупке v40cc в обухов-митино.

Этой осенью я вконец осознал, что требуется замена авто, давно засматривался на s60, но в середине сентября увидел на светофоре v40cc, рассматривал секунд 30 и потом забыл.

Затем мне на почту тоже в середине сентября приходит приглашение от volvo записаться на тест-драйв. Записался в обухов-митино.

Приехал в воскресенье, все продажники заняты, за меня взялся директор салона. Проехался, показалось всё подходит, всё нравится.

Далее обсуждение чтобы я хотел, конечно перед салоном я изучал комплектации и цены и доп.оборудование и это оказалось хорошо! Т.к. мой менеджер-директор собственно ничего не подсказал или посоветовал. На следующей неделе я внёс предоплату 10%. 

Итак, что не понравилось по салону:

1. При работе с документами косяк на косяке и косяком погоняет - у меня не было ни разу, чтобы я вышел из салона и мне потом не перезвонили и говорили, что здесь и здесь напутали, подъедьте подпишите, но т.к. я говорил, что много работы и поздно заканчиваю, то директор посылал курьера (от салона я совсем недалеко работаю - в тушино). Вообщем договор переделывали раза три - это точно, доп. соглашения - не помню, но возможно, раза 2. Страховку каско - 1 раз (причем разницу пусть и небольшую, примерно в районе 1 т.р. в мою пользу тоже никто не вернул)

2. Теперь всё то что касается покупки: из допов в салоне: коврики в салон и брызговики примерно = 11 400руб (на тот момент поиска я ничего не нашёл для v40cc). Скидку в салоне на общую стоимость авто я не получил (только лишь скидка по кредитной программе вольво-финанс). Т.к. забирал машину 7 декабря, то предварительно договорился, что привезу зимнюю резину для шиномонтажа у них, чтобы уехать уже на полностью готовой машине, но что же я узнаю: мне нужно ехать в домодедовское отделение обухова, чтобы забрать машину. Вот реально - я был в шоке, директор, который всё ещё мной занимался от моего шока, решил предложить если у него получиться заказать перевозку авто в митино. Ну ок... 6 декабря я привёз резину и на 7 декабря была назначена выдача машины на 13-00. И как обычно - "ничто не предвещало беды", хотя машину доставили, но переобуться - невозможно, т.к. в сервисе всё занято и это можно сделать либо поздно вечером, либо завтра утром (это с учётом того, что шиномонтаж стоит под 5 т.р.). Поругавшись, сказав всё что я думаю, я уехал. 

В итоге, я конечно понимаю, что и допы и переобуться - можно сделать на стороне, но какой кайф выехать из салона и даже не думать, что нужно что-то ещё делать, кроме как заправиться, предыдущую машину я покупал хонуду цивик 4д в темп авто - машину забрал уже с номерами (стоило около 7 т.р.), для 2008 года это мне сэкономило немало времени, а денег (ну 5 т.р. переплата - заработал то больше). А при получении номеров для вольво оказалось, что даже винтиков для прикручивания номеров в рамке нет... В ближайшем магазине около ГАИ их тоже не оказалось, только стяжки... Вот в этом даже, извините, но геморой! 

Вообщем от салона - ужасные впечатления и вспоминать не хочется.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×