Перейти к содержанию
2key

Проблема с покупкой мечты New S60

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с Новым Годом! Всем счастливых праздников!

 

Решил себе сделать подарок и заказал перед нг "голубую мечту" - новую s60 2014 года.

 

Вообщем ситуация такая.. может кто сталкивался уже.

Дабы получить пораньше долгожданную машину, я решил заказать её еще в декабре. После заключения договора и внесения предоплаты, я досконально дома пересмотрел конфигурацию в договоре и на сайте..

Пришел к такому выводу, что цена в договоре гораздо завышена и некоторые конфигурации отсутствуют, либо не указаны.

 

Позвонил утром 31го числа и уточнил у главного менеджера данный нюанс, на что он ответил, что информация на официальном сайте старая и её давно не обновляли, а так же им буквально за 5 дней прислали из Москвы прайсы с данными ценами\конфигурациями.

Насчет недостающей конфигурации, менеджер сообщил, что переписать договор сможет только после праздников.

 

Моя конфигурация:

 

S60 T3 Ps Summum Седан T3 150 АКПП 6 

+ VOLVO ON CALL, Бензин (VOC PACK) 

+ Секретные болты на колеса 

+ Парковочный радар, передний и задний

+ Брызговики передние, брызговики задние, ковры в салон резиновые, тоннельный коврик за 3 000 RUB вообщем (менеджер сказал, что это обязательный пакет 2014 года)

 

итого: 1 394 700 

 

 

Конфигурация с официального сайта:

http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/pages/price.aspx

Цены, действующие на модели Volvo с 01 января 2014 г

 

S60 T3 Ps Summum Седан T3 150 АКПП 6 1 289 000р

+ VOLVO ON CALL, Бензин (VOC PACK) 69 900 RUB

+ Секретные болты на колеса 2 100 RUB

+ Парковочный радар, передний и задний 10 000 RUB

 

итого: 1 371 000 руб.

 

 

Подскажите знающие люди, в чем удорожание автомобиля?

 

Возможно так и должно быть, т.к. сайт предоставляет ознакомительную информацию?

Обидно как-то получается, коврики и машину по завышенной цене купил..

Изменено пользователем 2key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, сайт отображает информацию как ознакомительную, там и прямых неточностей хватает. Правда это относилось к ХС70, 60 не смотрел.

 

Никаких вариантов, кроме расчета у менеджера не существует. И даже то, что вам насчитают, может быть пересмотрено при формировании заказа на заводе логистом Вольво Кар Россия. У меня так и произошло. Цвет дерева, зеркала.

 

Коврики типа "обязаловка" ? Бред, это аксессуар, можете отказаться смело, и купить любые другие. Я брал (жена настояла, чтоб машина была готова сразу), но вы вольны выбирать это на свое усмотрение. Просто им от этого хороший кусок падает, вот и идут на все тяжкие. 

 

А вот про защиту двигателя уточните. Надо проверить, но говорят при ТО, если защите родная, стоимость снятия-установка входит в стоимость ТО, а при неродной будете оплачивать съем-установку каждый раз. Может для вас будет актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретки и коврики не могут быть обязательными, позвони в Москву любому дилеру, он подтвердит, заодно и цены сравнишь.

Если будешь покупать машину тут, можем порекомендовать дилеров, конкретных продавцов, а может кто из форумчан подъедет помочь при приёмке ) у нас тут много добрых и отзывчивых людей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно вы, дядя Федор, бутерброд делаете...

надо поступать так:

1) обкатываем штуки три диллера, везде собираем предложение по желаемой конфигурации, делаем грустное лицо, обещаем подумать

2) через несколько дней манагер перезванивает, спрашивает, что надумали, говорим, что посмотрели в другом месте - а там дешевле оказалось, манагер грустнеет и предлагает скидку/плюшку - опять обещаем подумать

3) после пары кругов аукциона между диллерами получаем процентов пять, а то и все десять скидки - деньгами и/или плюшками

4) ...

5) PROFIT!!1

>^_^<

PS. а уж сначала вносить предоплату, а уж потом читать договор и комплектацию - это за гранью моего понимания :(

Изменено пользователем ombre
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про защиту двигателя уточните. Надо проверить, но говорят при ТО, если защите родная, стоимость снятия-установка входит в стоимость ТО, а при неродной будете оплачивать съем-установку каждый раз. Может для вас будет актуально.

Спасибо за совет, конечно пригодится!

 

 

Секретки и коврики не могут быть обязательными, позвони в Москву любому дилеру, он подтвердит, заодно и цены сравнишь.

Если будешь покупать машину тут, можем порекомендовать дилеров, конкретных продавцов, а может кто из форумчан подъедет помочь при приёмке ) у нас тут много добрых и отзывчивых людей )

Так и планировал после праздников

 

Если будешь покупать машину тут, можем порекомендовать дилеров, конкретных продавцов, а может кто из форумчан подъедет помочь при приёмке ) у нас тут много добрых и отзывчивых людей )

Неправильно вы, дядя Федор, бутерброд делаете...

>^_^<

Увы и ах, из Сибири до Вас не близко и у нас один дилер монополист, зато теперь от дилеров опеля отбою нет.

Я планировал security pack, но менеджер уверил на словах, что даже у s60II уже в базовой комплектации установлено три ламинированных стекла - лобовое, водительское и переднее пассажирское.

У меня в договоре было написано только про одно лобовое ламинированное и боковые стекла закаленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Менагеры они такие. На словах. Ага. А потом как в анекдоте, "ну не смогла я, не смогла".

 

Повторюсь, про 60 не знаю, но почти 0%, что при предложении security pack стекла идут ламинированые. Заказывайте и не думайте, там еще бесключевой доступ идет, удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или для Сибири делают особые Вольво, или местный продавец врёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

местный продавец врёт!

this

продаваны в условиях отсутствия конкуренции вообще шалеют :crazy:

Изменено пользователем ombre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или для Сибири делают особые Вольво, или местный продавец врёт!

Возможно и нет :|

 

На сайте вольво выложили полноценный журнал с ценами 2014 года.

http://www.volvocars.com/ru/all-cars/Documents/price_my2014_s60.pdf

 

 

 

"Ламинированные стекла (все) с водоотталкивающим 
покрытием стекол передних дверей 236  19 900 р."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретки и коврики не могут быть обязательными, позвони в Москву любому дилеру, он подтвердит, заодно и цены сравнишь.

Если будешь покупать машину тут, можем порекомендовать дилеров, конкретных продавцов, а может кто из форумчан подъедет помочь при приёмке ) у нас тут много добрых и отзывчивых людей )

Здравствуйте

А можете мне подсказать?

Ситуация следующая: решил я машинку поменять, выбрал Volvo S60, 180 лс, хотелось бы Summum  + Ксенон + Зимний пакет. Начал ездить по салонам, но ситуация с машинами в наличии (поставке) не очень, не то что у Ауди,  и скидки тоже по сравнению с Ауди маленькие. Максимум 2% пока нашел на новую машину на заказ. Еще предложили 2013 года со скидкой за 1,4 млн, комплектация Summum + Ксенон + Зимний пакет + 7" Мультимедиа. Итого скидка составила всего 90 тыс, то есть около 6%. Это нормальная ситуация или можно больше выжать?

Кстати, форум понравился, в отличие от другого, более понятный и отзывчивый (я надеюсь).

 

зы. Прошу прощения у автора, что в его теме написал, хочу тоже обладать мечтой :)

Изменено пользователем Genady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте А можете мне подсказать? Ситуация следующая: решил я машинку поменять, выбрал Volvo S60, 180 лс, хотелось бы Summum  + Ксенон + Зимний пакет. Начал ездить по салонам, но ситуация с машинами в наличии (поставке) не очень, не то что у Ауди,  и скидки тоже по сравнению с Ауди маленькие. Максимум 2% пока нашел на новую машину на заказ. Еще предложили 2013 года со скидкой за 1,4 млн, комплектация Summum + Ксенон + Зимний пакет + 7" Мультимедиа. Итого скидка составила всего 90 тыс, то есть около 6%. Это нормальная ситуация или можно больше выжать? Кстати, форум понравился, в отличие от другого, более понятный и отзывчивый (я надеюсь).   зы. Прошу прощения у автора, что в его теме написал, хочу тоже обладать мечтой :)
Какие проблемы, возьмите Ауди! Еще Тиану можно рассмотреть, за 1,3 возьмете полный привод в полном фарше! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×