Викель 11 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2013 Друзья привет, меня зовут Вика, есть такие же одинокие вольво воды, которым не с кем справить НГ? если да, то подтягивайтесь в новогоднюю ночь в сокольники, скоротайте со мной этот праздник. Тел. для связи 8-926-554-26-00 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lekrolin 109 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2013 Упс! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2013 Приз в номинации: "Тема года" Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2013 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Штык 6 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2013 Выезжаем! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ombre 14 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2013 Приз в номинации: "Тема года" и кого в качестве приза высылаем? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lekrolin 109 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2013 Ну что? Кто звонил? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Викель 11 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2013 Отбой, уехала НГ встречать на лыжах. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2013 Отбой, уехала НГ встречать на лыжах. Уж не в Шуколово ли? ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
АНДРЕЙ 90 37 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2013 С НОВЫМ ГОДОМ Виктория ! 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты