Перейти к содержанию
Neznakomka

Развод

Рекомендуемые сообщения

VOLVO inchkape на 2-ой Магистральной , спасибо за быструю и профессиональную работу!Компания Вольво может быть спокойна за свои автомобили с таким диллером.Так-же хочу поблагодарить специализированный сервис "LARSON" на Киевском шоссе.Ребята настоящие мастера и умеют работать четко и слаженно , прямо-таки с отеческой заботой о своих клиентах.А вот о сервисе компании " Обухов", что на Киевском шоссе только негатив.В 2010 году этот сервис мне оч нравился,но что-то с ними произошло после 2012 года.Началось реальное выкачивание денег с клиентов.Ушла от них,а тут опять понадобилась помощь.Полетел датчик температуры наружного воздуха.В "LARSON "е поменяли датчик, но понадобилась перепрошивка DIM , а эту работу может сделать только оф. диллер.12 декабря приехала в "Обухов" ,объяснила ситуацию.И тут мастер( первый стол у входа) ,имени его не знаю, " взялся за дело".Рассказал мне сказку о том,что датчик надо менять только в сборе с зеркалом и вообще датчик был ни при чем.Виноват жгут в зеркале.Зеркало неразборное и проводка в водительской двери истерлась скорее всего( авто 3 года).Прикинула- тысяч на 60 наговорил.Требую забыть и сделать перепрошивку.

Фактически получаю отказ.Только после нашей диагностики.Показываю диагностику от "Larson".Отвечает-нам это не бумага.Говорю,хорошо, делайте свою.Неохотно записывает на 2 недели!!!!вперед.К ним я естественно не поеду.Тут же позвонили в inchkape на 2-ую Магистральную.Записалась на удобное время в ближайший выходной.Приехала 1,5 часа ожидания перепрошивки и машина исправна.Вот и все!В " Обухов" на Киевке ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 в Обухов сервис с 2012 года просто отстой.Ремонт после ДТП дал быстро о себе знать. 7!!! раз перекрашивали детали.  2!!! раза меняли блок фары в сборе. 2!!! раза меняли рейку рулевого управления. В итоге машину продал с реальными потерями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обухов продолжает не принимать машины на ремонт по направлениям от страховых компаний если машина и полис Каско были куплены не в Обухов! Цирк:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обухов продолжает не принимать машины на ремонт по направлениям от страховых компаний если машина и полис Каско были куплены не в Обухов! Цирк

kyk, у тебя страховой случай? =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обухов продолжает не принимать машины на ремонт по направлениям от страховых компаний если машина и полис Каско были куплены не в Обухов! Цирк :)

ну там собственно в списке сервисов его и нет уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Обухов тут не при чем, страховые направление не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kyk, у тебя страховой случай? =-O
К сожалению:(

ну там собственно в списке сервисов его и нет уже...
По состоянию на начало января 2014 года Обухов присутствует в списке Ингоса, но только на вышеперечисленных условиях Обухова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию на начало января 2014 года Обухов присутствует в списке Ингоса, но только на вышеперечисленных условиях Обухова!

Только для покупателей Обухова, да. Собственно, просто ничего и не изменилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию на начало января 2014 года Обухов присутствует в списке Ингоса, но только на вышеперечисленных условиях Обухова!

 

ОБУХОВу всё равно (так говорят его предствители) Это мулька ингоса, мне даже в Независимость не дали направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Обухов тут не при чем, страховые направление не дают.

Не совсем верная постановка вопросв. Страховщики ежегодно заключают договор с тем или другим ОД или несколькими из них. Когда производите страхование своего авто уточняйте с какими ОД заключен договор у страховщика. Например, в 2012 году у "Росгосстраха" был договор с "Обухов", а в 2013 году - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман XC70, договор есть, но в Обухов и независимость направляют если машина куплена у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман XC70,

договор есть, но в Обухов и независимость направляют если машина куплена у них

В 2012 году покупал авто в "Обухов-Домодедово". Предложили застраховать КАСКО там же, обещая удаленное урегулирование.Т.к. я был с супругой ( она лет пятнадцать работает в Росгосужасе), то вопрос соответственно на откуп отдал ей. Оказалось, что цена вопроса в Обухов на 2 тыс. рублей больше, чем предварительно посчитала моя половинка.Супруга сказала. что страхуем в Обухов, т.к. удаленное урегулирование очень удобная вещь. ( компания соответственно Росгострах). Год пролетел  быстро и безаварийно. Осенью хотел опять сделать КАСКО в Обухов ( но чтобы страховая была Росгосстрах). Позвонил в Обухов, где мне сказали, что договора с Росгострахом на следующий год нет и предложили на выбор другие компании и сделали расчет стоимости страховки. Часть компаний были исключены из списка из-за высокой стоимости страховки, а другие были забракованы супругой из-за их не благонадежности. В итоге застраховался у супруги и в списке компаний куда могут отправить на ремонт Обухов отсутствовал, а Независимость была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман XC70,договор есть, но в Обухов и независимость направляют если машина куплена у них.
У меня машина по договору страхования направляется в Обухов. Но там не была куплена, покупалась в Мусе. Что то не стыкуется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машина по договору страхования направляется в Обухов. Но там не была куплена, покупалась в Мусе. Что то не стыкуется :)

О том и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машина по договору страхования направляется в Обухов. Но там не была куплена, покупалась в Мусе. Что то не стыкуется:)

А ,вот еще что, я страховался через страховщиков из Обухова. Даже не страховался, а пролонгировал страховой договор с помощью страховщиков из Обухова. До этого были другие страховщики, страховая компания одна. Может в этом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ,вот еще что, я страховался через страховщиков из Обухова. Даже не страховался, а пролонгировал страховой договор с помощью страховщиков из Обухова. До этого были другие страховщики, страховая компания одна. Может в этом дело?

 

В этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ,вот еще что, я страховался через страховщиков из Обухова. Даже не страховался, а пролонгировал страховой договор с помощью страховщиков из Обухова. До этого были другие страховщики, страховая компания одна. Может в этом дело?

Конечно.У Вас наверняка удаленное урегулирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×