kyk 71 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 Давно не было пивной встречи! Как насчет 22 ноября? Есть желающие? Организационные моменты могу взять на себя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 желающие есть...но я не смогу печаль Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 Ну тогда пишемся! 1. Kyk 2. SweetLana 3. Sergeg 4. BlackCat 5. Mad Max 6. dmPalets 7. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sergeg 22 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 + Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 Давно не было пивной встречи! Да! Есть желающие? ДА!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
SweetLana 44 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 желающие есть...но я не смогу печаль ну это ж как жеж так? Я протестую! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Глеб Олегович 0 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 Точно скажу на следущей неделе... начальство с графиком работы эксперементирует )) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 Мааааааааакс? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 Так точно!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 Так точно!!! Тю! Нашлась пропажа! )) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
dmPalets 61 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 А давайте ка и я подтянусь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
красота 53 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2013 А где? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2013 А где? Где-нибудь в пределах Садового, не далеко от М А где? Где-нибудь в пределах Садового, не далеко от М Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
SweetLana 44 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2013 Где-нибудь в пределах Садового, не далеко от М kyk, не далеко от МКАД? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2013 Не далеко от Москвы))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2013 kyk, не далеко от МКАД? Ага, где-нибудь в районе Бибирево Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2013 Бибирево не...приезжайте в центр Новой Москвы, к нам, на Юго-Западную у нас есть всё! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sasha 78 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2013 Где-нибудь в пределах Садового, не далеко от М Недалеко от Мытищ!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lekrolin 109 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2013 Вижу, что с местами пьянки почти все определились. Если чё - я на Третьяковке. До встречи! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2013 Недалеко от Мытищ!!! Отчего ж - недалеко?!! Я в Мытищах знаю чудное местечко! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2013 Ну где действо-то будет? Я, может, хоть рассылку запущу) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
SweetLana 44 Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2013 Ну где действо-то будет? Я, может, хоть рассылку запущу) а сама то приедешь? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2013 а сама то приедешь? я буду стараться...но...не могу загадывать...особенно если это будут всё же Мытищи Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
SweetLana 44 Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2013 ...особенно если это будут всё же Мытищи а в Бибирево поедешь? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2013 а в Бибирево поедешь? только с Джастином Бибером если... что маловероятно...) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты