Jump to content
Sign in to follow this  
TVU

Ну вот купил, блин, хс90. Сначала на executive и r-design цены снизили, а теперь вот это

Recommended Posts

http://www.drive.ru/news/volvo/525bcff394a6568104000003.html

Сколько уже раз говорилось о том, что шведы отправят на покой нынешнюю генерацию кроссовера Volvo XC90. Полным ходом идёт подготовка к выпуску преемника этой модели, который должен увидеть свет в следующем году. Но до сих пор паркетник выпускается. Попрощаться с автомобилем в этом кузове в компании Volvo решили выпуском спецверсии под названием Signature.

За основу была взята версия R Design. В дополнение к стандартному оборудованию кроссоверы XC90 из лимитированного издания получили улучшенную мультимедийную систему с экранами для задних пассажиров, навигацию, электропривод задних сидений, а также алюминиевые вставки в интерьере. Внешние отличия свелись к накладкам на боковые зеркала, наличию диффузора, к 19-дюймовым колёсным дискам оригинального дизайна и тонированным задним стёклам. Пока есть только французские цены на новинку, будет ли автомобиль в этой комплектации продаваться в других странах — неясно.

TVU, а посыл темы? Хотели бы купить вот эту модификацию? :)

ну с таким настроением можно вообще ничего не купить :)

если ждать постоянно, что "вот-вот" и выйдет еще что-то

тем более, что пока неизвестно - у нас будут в продаже или нет 

Ага...они так часто обновляются, что не предугадаешь...я взяла 60ку в 11 году, она только-только рестайлинговалась, поменялось чуть внутри и снаружи...сейчас 13й год и она уже сменила вид!...что делать :crazy:

TVU, а посыл темы? Хотели бы купить вот эту модификацию? :)
Ну в принципе очень может быть что и эту, но скорее все таки даже не её а exec за +/- 2 млн вместо 2,4

есть ощущение, что это распродажа остатков уже готовых ХС90 в почти полном фарше 

перед обещанным запуском совсем новой модели

Ага...они так часто обновляются, что не предугадаешь...я взяла 60ку в 11 году, она только-только рестайлинговалась, поменялось чуть внутри и снаружи...сейчас 13й год и она уже сменила вид!...что делать :crazy:

А я взял свой 90-к в 2008 году. И стой поры они вообще не изменились))) :crazy:  Чисто косметически только, и то не сразу отличишь один от другого)) Вот как надо машину покупать))) :D  :D  :D

Red Wolf, ну это ты не замечаешь разницы...а кому-то покрашенный низ в глаза бросается ;)

А я взял свой 90-к в 2008 году. И стой поры они вообще не изменились))) :crazy:  Чисто косметически только, и то не сразу отличишь один от другого)) Вот как надо машину покупать))) :D  :D  :D

Если косметически изменились, то значит все-таки изменились))) Слово "вообще" тут не уместно. 

И если так рассуждать, то мой приятель купил гораздо лучше - s60 old последнего года выпуска. Вот они действительно совсем не изменились за 4 года. И не изменится уже никогда. Вот как надо машину покупать! :D

А что касается ХС90, то я уже три года слышу песню о новой модели, а у нынешней каждый год "последний" рестайлинг. Думаю, не за горами "последняя" серия Klimax line, потом Dead line, потом Nirvana edition... 

• Like 2

Дима, ты забыл самую последнюю версию - Hell edition))

Однако, её, судя по ссылкам в статье , на которую ссылается автор темы, сделают уже китайцы.))) :D  :D  :D

Дима, ты забыл самую последнюю версию - Hell edition))

Не думаю)

Разве что - Hellraiser edition, что переводится, как "Восставший из Ада", или возьмут название выпуска из Стивена Кинга - "Иногда они возвращаются" 

Не думаю)

Разве что - Hellraiser edition, что переводится, как "Восставший из Ада", или возьмут название выпуска из Стивена Кинга - "Иногда они возвращаются" 

Ну уж не надо мне Hellraiser то переводить)) Мне -то, заядлому рокеру-металлюге? Группа такая была в незабвенные 90-е) 

А с китаёз станется. Они могут обозвать как угодно. Причем, если по-своему, то мы никогда и не узнаем, как оно переводится на самом деле)

Причем, если по-своему, то мы никогда и не узнаем, как оно переводится на самом деле

Переживем как-нибудь))