Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Jaguar C-X17, премьера

Рекомендуемые сообщения

О боже, это ведь машина мечты :-[ :-[ :-[

Как я его люблю... :-[

post-2-0-38210700-1381213583_thumb.jpg

522d931a94a6565b3100001e.jpg

 

Больше фото - здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Volvo не хватает "малыша" кросса...



И, в движухе :)

 

jaguar_c-x17_concept_20.jpg

 

jaguar_c-x17_concept_21.jpg

 

jaguar_c-x17_concept_16.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто нереальный! :crazy::good::yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ягуарчики они такие котята, а этот еще и кросс и полный привод и цвет мой любимый...аааа...влюбилась :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красив подлец, с этим не поспоришь, по мне так даже покрасивее эвока и внутри и снаружи.

Вот только... У друга был какой-то недоприводный ягуар, он с ним из сервиса не вылезал, поменял в итоге на пассат сс, с ним тоже то одно то другое и при этом он сам говорит что по сравнению с ягуаром этот считай не ломается...

Вообщем как вторая машина или для человека для которого временное отсутствие колес под пятой точкой не проблема - сойдет, в остальных случаях я бы задумался

ЗЫ: я б в этом размере Макана дождался, вот это должно быть нечто (чисто имхо)

Изменено пользователем TVU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга был какой-то недоприводный ягуар, он с ним из сервиса не вылезал

что есть, то есть...машина строго для Москвы и чтобы если что - было на что пересесть, второй машиной в семью :)



я б в этом размере Макана дождался

для меня это второе открытие, типа ФЫЧ :D  что это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что есть, то есть...машина строго для Москвы и чтобы если что - было на что пересесть, второй машиной в семью :) для меня это второе открытие, типа ФЫЧ :D  что это?!
Тынц: http://www.auto-2014-2015.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TVU, хм...мини-кайен? :) если его постигнет участь Кайена - то лучше не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравиццо....но чем то мне кузов Мазды СХ-5 напоминает :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TVU, хм...мини-кайен? :) если его постигнет участь Кайена - то лучше не надо)
А чем плох кайен? Отличная машина имхо. Ну то есть рашкинская специфика в виде угоняемости и каски конечно имеет место быть, но это проблемы рашки а не кайена. У меня застройщик на турбо второго поколения катается, купил как только он вышел, ничего кроме ТО не делает, ну в говна конечно не лазит, а по трассе у него пробег не маленький. Я с ним как-то прокатился, зверь-машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем плох кайен? Отличная машина имхо

он чудесный и отличный! Но...вот эти фары, угоны, покупки б/у кайенов и быдло-мобили на дорогах) фу-фу-фу...вот всё-таки есть разница в контингенте...я бы не стала покупать такую машину, просто потому что у неё такая характеристика...на них ездят 80% отморозков) даже на форуме небось не с кем побеседовать нормально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На шкоду Октавию смахивает...

 

 

 

Как я его люблю...

Вспомнил историю про плод любви человека и машины - про автотавра...

 

 

"Джеймс Дин был известным голливудским актером 1950 годов, как и его герои которые он играл в фильмах, он любил скоростные гонки. В 1955 году во время съемок фильма “Гигант”, Дин купил серебристый Porshe Spyder. Он приобрел эту машину планируя поучавствовать на предстоящих гонках в Салинас, Калифорния. Дин был в восторге от своего нового автомобиля и прозвал его “Маленький ублюдок”. Друзья Дина всячески пытались отговорить его не ездить на ней, они говорили что видят в ней, что то зловещее. Когда Дин показал Porshe Spyder, актеру Алеку Гиннессу, тот сказал ему — “Если ты сядешь за руль этой машины, то ровно через неделю она тебя погубит”. 30 сентября, во время тренировочных заездов на Салинас, Порше Джеймса Дина врезался лоб в лоб в другой автомобиль. Джеймс Дин разбился насмерть, а “Маленький ублюдок” разбился вдребезги. Разбитую машину приобрела фанатка Джеймса Дина, Анжела Пери. Анжела вложила целое состояние, чтобы починить ее. Знакомые утверждали, что она разговаривает с машиной и гладит ее. Анжела в свою очередь не скрывала этого и утверждала, что таким образом она общается со своим кумиров Джеймсом Дином. Когда машина была полностью восстановлена, Анжела решила сесть за руль Маленького ублюдка и поехать на место аварии. Анжеле не суждено было доехать до пункта назначения, она попала в аварию и сломала шею. Врачи были бессильны, она умерла, так и не придя в сознание. Судебный врач Джонатан Барч, провел свое собственное расследование, не веря в такие совпадения, но ему не суждено было опубликовать свои наблюдения. Барч погиб под колесами своего автомобиля, когда он лежал под ней и ремонтировал. 1956 году Porshe Spyder был продан автомеханику Джорджу Баррису, который собирался использовать ее на запчасти. Во время одной из гонок, у одного из автомобилей лопнули покрышки и тот, врезался в бетонное ограждение. К счастью водитель оказался жив, но остался инвалидом на всю жизнь. Чуть позже Джордж Баррис признался, что поставил на автомобиль две передние покрышки от Маленького ублюдка. В октябре месяце 1956 года, хирург Уильям Эшрик выкупил у Барриса мотор Маленького ублюдка и поставил на свой автомобиль. Во время любительских гонок на спорткарах в городе Помоне, автомобиль Уильяма Эшрика потерял управление и врезался в дерево. Эшрику не удалось выйти из машины живым. Несмотря на все эти катастрофы, Джордж Баррис решил восстановить Poshe Spyder, надеясь на дивиденды, которые ему принесет эта машина, ведь она когда то принадлежала Джеймсу Дину. Когда кузов автомобиля перевозили на ремонт, грузовик съехал с дороги и перевернулся, водитель успел выпрыгнуть, но когда он подошел проверить грузовик, кузов Маленького ублюдка, рухнул на него и он погиб. После реставрации машина стояла в гараже Джорджа Барриса и об этом узнали фанаты Джеймса Дина. При попытке украсть рулевое колесо Porshe Spyder, один из грабителей сильно покалечил свою руку. Другой был госпитализирован при попытке похитить лоскут окровавленной обивки. Джордж Баррис наконец понял, что тут происходит что то неладное и решил спрятать машину от посторонних глаз. В 1960 году, полностью восстановленный Порше Спайдер отправился на выставку в Майами. Когда машину перевозили обратно в Лос-Анджелес, в автомастерскую Джорджа Барриса, Маленький ублюдок бесследно исчез. 1998 году записи Джонатана Барча оказались в руках профессора Крейнворта, который в свою очередь провел собственное расследование. Выводы которые он сделал ошеломили экспертов. Большинство автокатастроф, произошедших за 20 лет между мировыми войнами, иррациональны и необъяснимы! По мнению Крейнворта, иногда между машиной и ее владельцем устанавливается психическая связь. Эмоции водителя или владельца машины передаются его автомобилю. Крейнворт назвал этот феномен «автотавром» — как бы детищем любовной связи человека и машины. 22 ноября 1998 года профессор Крейнворт погиб на собственной кухне при весьма странных обстоятельствах. Его длинные волосы попали в мотор кухонного комбайна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он чудесный и отличный! Но...вот эти фары, угоны, покупки б/у кайенов и быдло-мобили на дорогах) фу-фу-фу...вот всё-таки есть разница в контингенте...я бы не стала покупать такую машину, просто потому что у неё такая характеристика...на них ездят 80% отморозков) даже на форуме небось не с кем побеседовать нормально :D
Абсолютно согласен про нашу специфику, тут ничего не поделаешь, страна такая... Форумы их я читал, в основном там контингент обсуждает какой бы еще мега-супер-пупер нагнетатель прикрутить или катки какого то сумасшедшего размера в него вкорячить, ну а тех кто наровит купить б.у. 2004-2005 год как раз отговаривают...мне конечно это всё было бы неинтересно, но каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по стадной психологии мАсковских мажоров - за ним выстроится следующая очередь :)

Мерин - Эскалейд - Кайен - Х6 - ..... мы ждали джЫп от Ягуара  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  У шефа во дворе его дома,соседи купили Эвок и рейндж спорт(по акции"купите прошлогоднее барахло").На первом после 5 тыщ пробега полетело что то из электрики,ждали месяц запчасти,благо подменку дали.На "спорте" 34 тыщ пробега,поменяли обе ступицы передние(подшипники).Не доверяю я англицким машинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, это ведь машина мечты :-[ :-[ :-[

Как я его люблю... :-[

 

Хаха) еще бы! это же ягуар!

Изменено пользователем Breigel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×