Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Новогодние каникулы 31.12.13 - 8.01.2014

Рекомендуемые сообщения

Чуть-чуть отдыха в январе, совсем чуть-чуть :cray:

 

Несемейно-елочно-оливье зависимые, есть идеи/желание куда-нибудь уехать/улететь на это праздничное время? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот собираюсь в Северный Гоа) Если кто присоединится - будет здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D что ни тема ты всё на Гоа собираешься, улетай уже :-P

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Прагу на машинах, числа 1-го или 2-го есть желающие ?!?

Там по обстоятельствам....

Германия, Австрия и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Прагу на машинах

:facepalm: там же вся Москва будет...ужасный город для посещения в НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm: там же вся Москва будет...ужасный город для посещения в НГ

Был там в январе 2013-го. (со 2-го  по 8-е,правда без машины!)

Не так уж и много там наших машин было.

Город великолепный! Рождество справили душевно в чешском ресторанчике, с чешским аккордионистом и песнями всего мира, в том числе и русскими.

Наши парни зажигали ( по песням имею ввиду) и все было очень пристойно, официанты и персонал замерли,как на концерте, кто-то снимал на видео, ресторанчик закрылся чуть ли не на 1-1,5 позже запланированного.

Ну и Европа, в конце концов - чисто, тепло, безопасно и красиво.

На улицах много русской речи, не спорю, но можно же и по окрестностям прокатиться и к соседям.

Изменено пользователем Rex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так уж и много там наших машин было.

да не машин...людей! :crazy:  да и на машине до Праги ох как далеко, это явно не поездка 2-8 января, надо дней 10 минимум брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не машин...людей! :crazy:  да и на машине до Праги ох как далеко, это явно не поездка 2-8 января, надо дней 10 минимум брать.

Да не так уж и далеко, Маргарита!

Было бы желание !!!

Мы там познакомились с семейной парой из подмосковья, они были на машине(2-8 января) и не первый раз.

Сами себе хозяева,как говориться. Ни к чему не "привязаны"

 На экскурсии на пивной завод, например, они могли купить себе бочонки с пивом и нам помогли, довезли в Москву и дома передали уже, а в самолете я бы этого не перевез.( ну это как пример)

Просто давно мечтаю в Европу на машинке, вот и предложил. ВДРУГ кто согласится в попутчики. ВСЕ веселее будет и интереснее!

Ведь так?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да веселее-то понятно...но по опыту это сложновато, особенно если 1 водитель) Если с остановками - то супер, и путешествие приятнее становится. Но это 1,5 суток в дороге, на отдых не останется времени :(

:lol: ехать на машине ради бочонка пива - это сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несемейно-елочно-оливье зависимые, есть идеи/желание куда-нибудь уехать/улететь на это праздничное время?

а как же мечты по Тай? 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Прагу на машинах, числа 1-го или 2-го есть желающие ?!? Там по обстоятельствам.... Германия, Австрия и т.д.

 

Создавай тему, планируй и желающие обязательно найдутся )) Ведь каждому своё. кому прага, кому тай, а кому и подмосковье в самый раз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё неопределившиеся  с планами на НГ? Есть хороший тур ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неопределившиеся есть, но только если что-то недалеко, ненадолго и недорого)))) ибо 09.01 улетаю в штаты на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё так условно :) кому-то и штаты - недалеко ;)

 

Цифры, цифры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недалеко, ненадолго и недорого)

 

Ёлка на Красной площади 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлка на Красной площади 8P
Кстати вполне себе вариант, давно в Москве не справляли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вполне себе вариант, давно в Москве не справляли )

да уж, в Москве в новогодние каникулы так необычно, пустынно, что даже уезжать отсюда никуда не хочется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё неопределившиеся  с планами на НГ? Есть хороший тур

Ммм?  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю тем, кто планирует остаться в Москве - встретиться, посидеть, поболтать спокойно .... сходить в кино / в пивную  :gamer4:  :friends:  :drinks: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю тем, кто планирует остаться в Москве - встретиться, посидеть, поболтать спокойно .... сходить в кино / в пивную

уууууу, ну эт ж уже новая тема :)  .  Может всё таки кто-нить куда-нить уедет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×