Jump to content
Sign in to follow this  
Lika

Сняли решетку радиатора

Recommended Posts

Всем утра доброго! С понедельником!

Еще вчера все было прекрасно, оставила машину у соседнего дома (ул.Ватутина), т.к. у моего места не было

частенько там ее оставляю и никаких проблем раньше не было,

а сегодня  ]:->  :cray:  :russian_roulette:  :help:  :aggressive:  ]:->:(

post-3728-0-39137000-1376890073_thumb.jp

У меня нет слов!

Просто аповкдамарикваплмпт какой-то!!!!!!!

Дядюшка Мокус, а можно я кину в них грязью? (с)  :KidRock_07:

Подавайте заявление в УВД. Доследственная проверка, потом возбуждение дела, потом приостановка (как всегда). Месяца на 2.

Лежит ваша решетка где-то на рынке запчастей и ждет своего покупателя.

аповкдамарикваплмпт

Вот это ты сказала, так сказала!)))))

Лика, ну что тут сказать? Выродки!!!! Да встанет им эта решетка поперек естественного отверстия для приема пищи!!!!

Но, как бы то ни было, нет худа без добра. Отнесись к этому философски... Та решетка была уже с пробегом - пора ставить тюнингованную с сеточкой;)

Не расстраивайся!!! 

:) Всё не так страшно))) могли бы стащить зеркала (а без них совсем неудобно ездить) или номера (а  без них ездить нельзя).

А тут можно ездить и ездить, выбирая новую решетку :)

так что не расстраивайся ;) страховая не подведет ;)

Печаль.. вот уже и до решеток дошло =-O

Скорейшего рассмотрения дела органами и выплаты страховой :)

ниииии...решетки - это уже старая тема и снимают в основном у машинок, которые сменили 2-3 хозяев (от 2007 года и далее), а вот с новых да, фары надо снимать)

Fibs, Рита!!! %)  Ты перешла на сторону зла? %)   :)  В прямом, можно сказать, эфире - да такие консультации :spiteful::)

Ничего снимать не надо!))

Хотя, по мне, на ночь машину лучше оставлять на паркинге под охраной. Я хоть высыпаться стал 8-)  :)

Подавайте заявление в УВД. Доследственная проверка, потом возбуждение дела, потом приостановка (как всегда). Месяца на 2.

Лежит ваша решетка где-то на рынке запчастей и ждет своего покупателя.

Да-да, знакома с процедурой Органов )

Внимание, внимание, прекрасная, почти годовалая решетка радиатора, немного запылившаяся от подмосковных дорог, ожидает с нетерпением своего будущего владельца  :)  обещает служить верой и правдой  :mail1:

Вот это ты сказала, так сказала!)))))

Лика, ну что тут сказать? Выродки!!!! Да встанет им эта решетка поперек естественного отверстия для приема пищи!!!!

Но, как бы то ни было, нет худа без добра. Отнесись к этому философски... Та решетка была уже с пробегом - пора ставить тюнингованную с сеточкой ;)

Не расстраивайся!!! 

Толь,

это ж говно-люди какие-то!!! ну, как так можно?!  :(

Последую твоему совету, буду философом  :D

С сеточкой, говоришь? ) вариаааааант )  :good:

:) Всё не так страшно))) могли бы стащить зеркала (а без них совсем неудобно ездить) или номера (а  без них ездить нельзя).

А тут можно ездить и ездить, выбирая новую решетку :)

так что не расстраивайся ;) страховая не подведет ;)

Рит, я пока ехала на работу и по пути решала свой вопрос с увд и страховой, радовалась, что все же ЕДУ! могло быть и хуже )

В прямом, можно сказать, эфире - да такие консультации :spiteful::) Ничего снимать не надо!))

не, я никуда не переходила :) ни на чьи стороны :) они всё сами уже знают и умеют, что уж там...

Рит, я пока ехала на работу и по пути решала свой вопрос с увд и страховой, радовалась, что все же ЕДУ! могло быть и хуже )

Ну и махни рукой на всё :) гораздо более неприятный момент утром, что колесо спустило :)

Всё будет хорошо :)

номера как раз не проблема, они оч. быстро восстанавливаются. Оплатил, час подождал и усе готово :)

но по пути на работу меня (например) уже успели бы остановить и спросить, а где это ваш номер :crazy:  проезжаю пост каждое утро)

Скорейшего рассмотрения дела органами и выплаты страховой :)

спасибо, надеюсь, что все быстро будет,

а то машин как-то странно без этой детали выглядит, я его даже не сразу признала утром....

Lika, он выглядит натюнингованным :) любители тюнинга вместо штатной решетки вешают такую тонкую, черную)

он выглядит натюнингованным :) любители тюнинга вместо штатной решетки вешают такую тонкую, черную)

:lol:   ахахааххахахаааа......так у меня супер-машин стал!  :lol:

спасибо, Рит, прям счастье!  :D

не, я никуда не переходила ни на чьи стороны они всё сами уже знают и умеют, что уж там...

Это да.... К примеру, на 90-ах частенько покушаются на датчик AWD... Штучка маленькая, стоит не дешево.... :facepalm:

Lika, Ты, главное, не затягивай с установкой решетки;) Вещь то нужная.

Ты, главное, не затягивай с установкой решетки ;) Вещь то нужная.

Есть, сэр! :)

Я работаю в этом направлении :) послезавтра в страховую показываться еду

• Like 1

Лика

Сочувствую. Скорейшего восстановления. )))

Бампер не испортили?

номера как раз не проблема, они оч. быстро восстанавливаются. Оплатил, час подождал и усе готово :)

Соглашусь с Koteg: не все так просто. У меня 2 раза номера снимали и один раз-решетку.

mlesin, видимо, я попал в исключение аж 2 раза (номера не блатные и местные) :D :D :D

Fibs, Рит какую картинку хорошую подобрала ! Даже регион такой же как у Lika, :D

mlesin, видимо, я попал в исключение аж 2 раза (номера не блатные и местные) :D :D :D

Ну значит какая-то поклонница твоя познакомиться с тобой хотела таким оригинальным образом :)