Перейти к содержанию
Fibs

А поговорить...? (c) 3 сезон 5 серия

Рекомендуемые сообщения

Так это ж прекрасно))а сколько ушло на сбор всех справок и обход всех нужных врачей?:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Еся сказал:

Так это ж прекрасно))а сколько ушло на сбор всех справок и обход всех нужных врачей?:spiteful:

Привет.) Да я еще летом, после отпуска в августе спокойно сделал медсправку с МРТ. Потом в один из выходных съездил к местному психу и побывал у нарколога. Вообщем все спокойно и без напряга. Госпошлину за замену прав  распечатал с офсайда ГИБДД. 

Одно не предусмотрел. Нужно было записываться в МРЭО заранее, минимум недели за две. Записывался на сайте госуслуг. Как то так.))

Теперь знаю "все пороли и явки". Жаль, что это пригодится только через десять лет.))  Хотя, че-нить другое придумают.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это все действительно было? ведь в августе проходил или нет срока давности?ой и не говори)) мне в 18 году менять только))

Изменено пользователем Еся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Еся сказал:

А это все действительно было? ведь в августе проходил или нет срока давности?ой и не говори)) мне в 18 году менять только))

Так справка действительна два или три года. Знающие поправят. А нужна только при замене прав.

По стоимости, все на круг вышло в районе 6 тыс рублей. А чо, такой нормальный 101 способ отъема денег у населения.))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NaU сказал:

По стоимости, все на круг вышло в районе 6 тыс рублей.

Самое обидное когда справку просто выписывают, ничего толком не проверяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Koteg сказал:

Самое обидное когда справку просто выписывают, ничего толком не проверяя.

Это да. Простое перераспределение денежных потоков. У гайцов техосмотр забрали, но дали две тысячи за новую корочку прав. Качество которых (прав) в разы уступает моим старым пластиковым. А медикам дали подработать по медсправке, факт.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а новость о там ,что хотят ужесточить сдачу экзаменов ПДД:facepalm: бред! Если заглох- балл( как заглохнуть на автомате?),

не исполнил указания инструктора , развернуться на перекресте-3 балла! накой это все? когда их выпускают на дорогу, они творят что хотят:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично слышал что всех бесплатников валят на городе по полной пока не одумаются и не заплатят у них есть хитрые ходу что на них даже опытные водилы не всегда их исполнят,ЭТО РОССИЯ скажи где ты работаешь я скажу что ты воруешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Еся сказал:

а новость о там ,что хотят ужесточить сдачу экзаменов ПДД:facepalm: бред! Если заглох- балл( как заглохнуть на автомате?),

не исполнил указания инструктора , развернуться на перекресте-3 балла! накой это все? когда их выпускают на дорогу, они творят что хотят:crazy:

Там много чего есть.( Плюс ужесточение к техническому оснащению площадок, для обучения вождению. Плюс экзамены. Да много всяких " плюсов", которые реально не улучшают процесс обучения, просто денежные потоки пойдут по другому.

Имея много плюсов, реально получаем большой минус. К сожалению.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй день какие-то ужасные пробки...

это мне так везёт или у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. Школьников/студентов привезли домой, теперь все мечутся по магазинам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера дождь был, такое ощущение что никто ни разу дождя не видел...

египтяне какие-то захватили московские дороги 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда дождь или снег всегда сразу образуются пробки. )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумываю бросить всё и в Кисловодск Крым на недельку.

Есть у кого опыт? Явки, пароли? Ехать на машине не очень хочется, так что планирую самолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел как лучше ))) вырывайтесь в тепло, время пока есть. Еще чуть-чуть и за теплом придется далеко лететь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ!!!А где все?Что -то очень тихо стало?! Или форум изменился, никого и ничего найти не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Еся сказал:

Привет народ!!!А где все?Что -то очень тихо стало?! Или форум изменился, никого и ничего найти не могу!

Привет)) А что ты ищешь? )

Народ весь притих и читает 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тут про конденсат в фаре спрашивала на сколько это плохо и что делать?Да и вообще .. тишина тут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×