Перейти к содержанию
Авторизация  
Olezhek

Кто где застраховал Volvo

Рекомендуемые сообщения

Выводы о страховой компании можно делать только после страхового случая 8P

 

Это точно.

Вот я и накаркал, через пару дней после того, как написал это, пришлось воспользоваться.

 

Так что вот отзыв о страховой компании:

Попался мне вобщем джигит, в зеркала не смотрящий. Решил проверить, как у них (у Вольво) удаленное урегулирование работает. В страховую звонить не стал, сразу на горячую линию Вольво. Записали данные, спросили, не нужна ли помощь, завели заявку, передали в страховую. Сказали ехать к дилеру на выбор, сразу на осмотр. Час не прошел с момента ДТП, я уже сидел в Обухове и писал заявление. Дело было в субботу, но человек, который удаленным урегулированием занимается, был на месте. В понедельник днем пришло смс от страховой, что ваша заявка согласована, в среду уже на осмотр в сервис поехал. Сказали согласование занимает дня 4, в субботу позвонили и пригласили на ремонт. В понедельник сдал, в пятницу забрал. 

 

Итого меньше 2 недель на все. По-моему очень неплохой результат. В принципе, здесь наверное больше заслуга Обухова, но и страховая быстро работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предыдущая КАСКО была в ВСК. Может это только мне так повезло, но прошла все "круги ада". От звонка оператору в ВСК, о наступлении страхового случая, до момента сдачи машины в ремонт прошло, не много не мало - ПЯТЬ месяцев. А казалось бы.... Уже хотела в судебном порядке взыскивать, времени не хватало подать. Но настал счастливый момент...

Сейчас взяла в Ингосе... Надеюсь не воспользуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях застраховался, 4-й год в Ингосе. Цена на КАСКО выросла на 22%, ОСАГО выросло на 13%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации от агента обещают повышение цен на ОСАГО с 11 апреля еще на 30%. Так что если у кого-то заканчивается страховка, рекомендую не дожидаться нескольких дней и продлить полис заранее:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осаго купил в ингосе

страхуюсь через товарищей делают хорошие скидки + оформляют талон то и могут оформить договор купли продажи - куму нужно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часа назад, Наставник сказал:

осаго купил в ингосе

страхуюсь через товарищей делают хорошие скидки + оформляют талон то и могут оформить договор купли продажи - куму нужно в личку

Узнайте непосредственно в СК получили ли они оплату. Я когда первый год прямо в салоне Мейджора через агента застраховался, через месяц был очень неприятно удивлен, что деньги то в СК не пришли. Зашел в офис СК номер машины в полис вписать, а тут такие новости. Пришлось звонить и скандалить, так они еще с неделю деньги переводили. С тех пор страхуюсь только в офисе СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×