Перейти к содержанию
mlesin

Volvo Sensus Connected Touch

Рекомендуемые сообщения

Dedok, кто бы денег ещё дал :D  нет...наверное это из разряда чип-тюнинга...если бы были свободные средства...я бы пустила их в более приятное русло :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье буду ставить у Петра сие чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DES, напишешь сюда потом цены/время/ощущения? :) будем очень ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DES, верно, ждём отчёт :)

И спроси, плиз, если не забудешь, не знают ли они: с завода SCT с тач экраном идёт или его надо доустанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DES, верно, ждём отчёт :)

И спроси, плиз, если не забудешь, не знают ли они: с завода SCT с тач экраном идёт или его надо доустанавливать?

Я, конечно, дико извиняюсь, но по-моему в названии SCT ( Sensus Connected Touch ) =-O уже заложено, что экран тач скриновский.

Или я чего-то не догоняю ??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишу потом конечно



DES, напишешь сюда потом цены/время/ощущения? :) будем очень ждать :)

 

 

DES, верно, ждём отчёт :)

И спроси, плиз, если не забудешь, не знают ли они: с завода SCT с тач экраном идёт или его надо доустанавливать?

 

Должен с завода, но узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виконт, и сразу так неинтересно стало...)
фу как не красиво

И спроси, плиз, если не забудешь, не знают ли они: с завода SCT с тач экраном идёт или его надо доустанавливать?
Мишань, хай:)

Кароче с завода идет Sensus Connected, он не ТАЧ и не будет им больше. Все что тач кончается 14 годом... теперь новый интерфейс работы экрана (сенсус), там есть инет, пару приложений и нави теперь только родная встает. пока решений нет. а на новых авто про Sensus Connected Touch забыть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про стоимость :) у тебя мания величия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Правильно ли я понимаю что машины с sensus connected пока невозможно оснастить Тач скрином и полным функционалом системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел заказывать машину вместе с sensus connect с завода, но передумал из-за бесполезности.

 

1. Цена

2. Только Sensus connected идет с завода(не знаю почему)

3. Экран "Touch" устанавливает уже дилер(за доп плату)

4. Навигация идет отдельно и стоит денег(флешки, диски с картами)

5. За прокладывания пути навигацией(iGO если не ошибаюсь) нужно дополнительно платить(как за VOC)

6. Красивый и жутко лагучий интерфейс, т.к. не хватает мощи, даже радио повисает при использовании навигации.

7. Забивает место в бардачке

 

Вообщем не стоит своих денег данный динозавр, проще купить за 2к рублей тачскрин телефон на андройде и установить навигацию.

К 2015 году вольво скорей всего откажется от sensus connect...

 

p.s. из плюсов - как объяснил менеджер, в Sensus connected установлена круче "звуковая карта".

Изменено пользователем 2key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Экран "Touch" устанавливает уже дилер(за доп плату)
откуда вы все берете инфу о том что ставится потом? :) это же не так...

 

5. За прокладывания пути навигацией(iGO если не ошибаюсь) нужно дополнительно платить(как за VOC)
ошибка. в SCT свой GPS модуль

 

6. Красивый и жутко лагучий интерфейс, т.к. не хватает мощи, даже радио повисает при использовании навигации.
не правда

 

7. Забивает место в бардачке
хм, вы не видели еще когда свтоит RSE задним пассажирам, там еще меньше его станет:)

 

p.s. из плюсов - как объяснил менеджер, в Sensus connected установлена круче "звуковая карта".
хорошо объяснил:) Потрясающе из воздухо взятая инфа:)))) любят же они:)

 

Здравствуйте. Правильно ли я понимаю что машины с sensus connected пока невозможно оснастить Тач скрином и полным функционалом системы?
вовсе не возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда вы все берете инфу о том что ставится потом? :) это же не так...

28 декабря 2013 г. оформлял заявку и мне объяснили, что установка тачскрина за доп. доплату у дилера.(возможно и выдумка, т.к. в опциях есть заказ с тачскрином)

ошибка. в SCT свой GPS модуль

ссылка криво вставляется, вообще я имел ввиду Sensus Navigation (13w46-)

 

не правда

видимо мне брак попался с 512 оперы

Изменено пользователем 2key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка VST прошла успешно. По деньгам около 55 тыр. Зато теперь и Яндекс-пробки, Навигатор и прочая прочая прочая видео-аудио. Андроид конечно немного тупит иногда, но думал будет хуже. Хотя я может быть и не разобрался еще до конца. И надо что-то со звуком придумать, любое напоминание из навигации прерывает звук радио, говорят где-то надо настроить аудио каналы, знать бы еще где это. А так очень доволен :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос! У кого на SCT установлена лицензионная iGO - камеры контроля скорости, кто-нибудь, устанавливал из вне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Компания ВОЛЬВО проводит отзывную компанию по SCT, исправляют ошибки в ПО которое заливается у дилера. Процедура бесплатная, занимает примерно один час. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, но мне к ним через 2 месяца на ТО-0.

а в чем глюки предыдущего софта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пару раз пропадало изображение на 50% экрана, лечилось изъятием предохранителя. После того, как перезалили ПО, вроде бы все ок. Других изменений не заметил. А Вольво обозначило причину отзывной компании, как "возможность отказа работы устройства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха мне вчера ВольвокарРус - отказало в гарантии  на сенсус с мотивировкой что ставил не у них, а у забугорного  представителя - вот туда и езжайте менять, сижу катаю петицию в Гётеборг, Походу в Совке свои правила . Да еще с ответом тянули 9 месяцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×