Перейти к содержанию
Fibs

3-я Московская биеннале современного искусства 2009

Когда?  

4 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вместо культурной культуры, выложу афишу культурного события :blum:

http://3rd.moscowbiennale.ru/ru/

Биеннале - (лат. bis — дважды + annus — год) — художественная выставка, кинофестиваль или музыкальный конкурс, проходящие каждые два года.Самой известной биеннале является выставка, проходящая в Венеции, однако есть и другие примеры, например, Московская биеннале современного искусства. © Wikipedia

Третья Московская биеннале современного искусства пройдет с 25 сентября по 25 октября 2009 года в Центре современной культуры «Гараж».

Выставочная программа Третьей Московской биеннале будет состоять из Основного проекта, в котором будет представлено творчество 80 художников Европы, США, Азии, Южной Америки, Африки и Океании, общая выставочная площадь составит около 10 000 квадратных метров; а также более 40 специальных проектов и 8 выставок "специальных гостей".

Предлагаю совместно сходить!

Где искать: "Гараж" Москва, ул. Образцова, д.19а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я - за. Интересно, а приехавшая выставка Уорхола будет там же??? (услышала сегодня по радио, но место экспонирования пропустила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там буфет работает?

Если да, то составил бы компанию в приобщении к высокому искусству)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там буфет работает?

Если да, то составил бы компанию в приобщении к высокому искусству)

Вась, а в буфете я бы тебе составила компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, значит идём в буфет на выставку)

Нас уже четверо.

2Snowqueen: Энди Уорхола будут экспонировать с 15 октября в арт-галерее «К35».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буфет там точно есть! Мы там были, чай-соки пили! Вкусные всякие коктейльчики из ягодок...ммм

Айда окультуриваться! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно, можно сходить)

Биеннале

Странно, что твой автомат это не переиначил, не привратил в попку, например)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Всем: когда идем? :)

Мне пока без разницы, главное узнать об этом дня за два)

...и чтобы буфет был открыт 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Всем: когда идем?

у нас целый месяц впереди!

надо идти в выходной(сб или вс)...и еще, не забыть что у нас Цирк в планах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще, не забыть что у нас Цирк в планах)

Ну, цирка нам хватает и здесь))) Но, тоже очень важно! Я очень хочу в цирк, двадцать лет не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся на какие именно выходные, а потом решим в какой день...(сб или вс)

выставка работает с 11 до 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте определимся на какие именно выходные, а потом решим в какой день...(сб или вс)

Как показывает практика, лучше принять авторитарное решение))) а остальные подтянутся :)

P.S. не заметил голосовалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда на следующих выходных и пойдем, пока все настрой не растеряли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я скорей всего нет

Даша, ты нас избегаешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я избегаю современное искусство....

и не хочешь поддержать нас в наших душевных порывах, погулять и попить вкусный фруктовый коктейль? Эх ты... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не хочешь поддержать нас в наших душевных порывах, погулять и попить вкусный фруктовый коктейль? Эх ты... :rolleyes:

я вас с удовольствием поддержу отдельно от гаража))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вас с удовольствием поддержу отдельно от гаража))))

ну ты приходи тогда к нам туда, тока попозже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты приходи тогда к нам туда, тока попозже))))

хехе, вы решите когда вы туда пойдете))а потом можно сходить в екатерининский парк погулять, там недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хехе, вы решите когда вы туда пойдете))а потом можно сходить в екатерининский парк погулять, там недалеко

отлично! сейчас соберем толпу искусствоведов и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на этом сумасшествии в субботу...

Рекомендация первая: приходить по-раньше, т.к. проснувшаяся после пятничного отдыха богема часам к двум уже подтягивается и создает ощутимую очередь еще до входа на территорию вдоль забора.. :D

Рекомендация вторая: Взять минимальное (по возможности) количество машин - ибо с парковкой там... :crazy:

Рекомендация третья: Собрать нервы в кулак ибо.. это современное искусство :)

Описывать, что там - не буду, сами увидите.

Пы.Сы. (Специально для Branan )

Буфет работает со страшной силой, но идти до него (если не пролететь пулей по всем инсталляциям или не пойти в обход) часа три!

Удачи вам, компаньерос! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat

Напомнил фильм Афоня: " - Девушка, а буфет здесь есть?" :D

Видел где-то анонс по телеку... пожалуй что занимательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо приобщаться ко всему высокому, пусть и современному, оно тоже имеет право на жизнь ;)

как-нить в другой жизни :D

[rutube]865cd193be447deefa75c5d2921db457[/rutube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×