Перейти к содержанию
Авторизация  
Wheelscompany

Диски реплика Volvo от популярного бренда WSP Italy

Рекомендуемые сообщения

Wheelscompany.ru - по клубной карте VolvoForLife.RU скидка 5%

 

Уважаемые вольвовцы!

 

От имени компании «Опт-трейд», официального импортера колесных дисков WSP Italy, приветствую всех участников форума  forum.volvoforlife.ru.

Каждый из вас может воспользоваться 5%-ной скидкой при покупке высококачественных дисков реплика Volvo от итальянского производителя у нас на сайте – wheelscompany.ru.

 

Меня зовут Галина, надеюсь, мой опыт в продаже продукции WSP Italy в странах СНГ поможет мне ответить на любые Ваши вопросы, которые Вы можете задать по телефону +7 (926) 659-36-67, на почту sales@wheelscompany.ru или в этой теме.

Мы представляем компанию родом из Италии – Acacia srl., а диски реплика WSP Italy давно известны в Европе благодаря самым высоким стандартам качества. 

Мы постарались, чтобы у нас Вы могли найти любую информацию о происхождении, особенностях производства, сертификации дисков и многом другом.

Литые алюминиевые диски WSP Italy – это ассортимент, полное соответствие оригиналам по параметрам, скрупулезный контроль качества и приемлемые цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Мозговой центр» предприятия (главный офис, отдел разработок и проектирования, тестовая лаборатория) находится в Италии, неподалеку от города Салерно, а производственные мощности расположены в Китае, где по технологии и под контролем компании Acacia производится продукция бренда. То есть единственной "китайской" составляющей в производстве дисков на данный момент является рабочий персонал завода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не скрываем происхождение дисков, так как утверждение "Китай=брак" безвозвратно уходит в прошлое, а КНР превращается в мирового лидера именно благодаря модернизации производства и повышению качества выпускаемой продукции. Ранее диски действительно выпускались в Италии, и если бы руководство не было уверено в соблюдении всех требований, производство не было бы перенесено в Китай несмотря на все финансовые выгоды, так как владельцы бренда - европейцы, которые волнуются за репутацию марки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент остался последний комплект W1251 Copenhagen в 16-м диаметре с параметрами 16х6,5 5*108 43 63,4.

В 17-м выбор шире: на складе есть в наличии модели:

 W1210 Wind 7,5х17 5*108 38 67,1,

 W 1250 Stockholm 7,5х17 5*108 38 67,1

 W 1251 Copenhagen 7,5х17,5*108 49 67,1 (1 комплект)

 W 1256 Baltica 7,5х17 5*108 55 63,4.

18-й: W1257 Stockholm, W1257 Nord 7,5х18 5*108 52,5 63,4 (1 комплект)

       и W 1250 Stockholm 7х18 5*108 49 67,1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может быть интереснее хороших фотографий автомобилей! Мы существенно пополнили базу фотогалереи на сайте wheelscompany и приглашаем вас посмотреть, как выглядят колесные диски WSP Italy на популярных моделях авто Audi, Mitsubishi, Fiat, Hyundai, Lexus, Mercedes, Volkswagen. http://wheelscompany.ru/ru/gallery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы стараемся обеспечить лучший сервис своим клиентам, поэтому недавно воплотили новую задумку: http://wheelscompany.ru/ru/news/tirevilleru-sajt-kotoryj-neobhodimo-posetit-esli-zashli-na-wheelscompanyru-info-221.html

perfect-match.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новый колесный сезон компания "Опт-трейд" вступает во всеоружии: мы поможем Вам подготовиться к зиме "по полной" с возможностью сэкономить: http://wheelscompany.ru/ru/news/bez-masla-...d-info-229.html

http://wheelscompany.ru/ru/news/znakomstvo-s-novym-v-rossii-priznannym-brendom-iz-yevropy-divinol-sdelano-v-germanii-info-228.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,сколько стоят диски Реплика V-21???  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый askoy, данной модели реплики нет у наших партнеров tireville.ru, из ассортимента ВСП Итали также не могу Вам предложить ничего похожего. Обращайтесь, если Вас заинтересует что-то еще, всегда постараемся помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут еще вопрос прав, если не ошибаюсь, на первой фото Шарлиз Терон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здрасти!

Рита, вот ты меня спрашивала, что должно быть в Подвале?

Отвечаю - вот подобное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая безвкусица

А по-моему удачная аллегория... Во всяком случае, я задумался над метафорой. Что-то в этом есть... 

Вот у меня, например, 18-е...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но! На двух машинах, представляешь?

Ты про любовницу, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1,а ты что, про машины? Ну блин...

Про машину... Но думал, ты более метафоричен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про машину, 18-е, в рлд красил... Где-то на форуме и фотка есть.

 

Опять нафлудили :( Как не пересечемся, начинается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про машину, 18-е, в рлд красил... Где-то на форуме и фотка есть.
а-а-а... Так ты про эту метафору...

Тогда да, я не метафоричен...

Опять нафлудили  Как не пересечемся, начинается
это да! 

Послушай! А как ты относишься к охоте на рыб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай! А как ты относишься к охоте на рыб?

Я ж писал, я не пью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×