Jump to content
Sign in to follow this  
Neznakomka

Вольво М259РК 197 рег. -не респект

Recommended Posts

6 марта в 7-15 ,двигаясь в крайнем левом по Киевке из области,пропускали скорую и мчащуюся за ней на аварийке Вольво ХС60 с г.н.М259РК 197 рег.темного цвета.Со всяким может случится и бывает,что в скорой близкий человек ,вот и мчишься в сопровождении .Но перед МКАД пути скорой и Вольво разошлись.Не знаю наш-не наш,но побойтесь бога ,даже если не суеверны.Ведь в следующий раз,когда будет надо,могут и не пропустить.

Тоже ненавижу таких ]:-> также как и тех, кто паркуется на местах для инвалидов...

Порой поражает психология людей! Здесь мы можем творить и вести себя как...., а только стоит попасть в европу - сразу законопослушные граждане!

Порой поражает психология людей! Здесь мы можем творить и вести себя как...., а только стоит попасть в европу - сразу законопослушные граждане!

я наоборот :)

как говориться, нельзя ср@ть, там где ешь :)

Я стараюсь вообще нигде не нарушать, да и близких людей к этому склоняю! Просто обидно, что у нас все думают только о себе, объехал пробку по обочине, а на других наплевать. Дурной пример заразителен, через минуту уже лишний ряд образовался и те, кто не нарушая стоял, вынуждены пропускать этих умников. И так везде!

Вроде все по отдельности хорошие,так почему-ж вокруг такое свинство?Откуда?И когда этого же умника сгонит с дороги какой-нибудь чиновник с синим ведерком,он будет громко возмущаться.А ведь это звенья одной цепи.Надо начинать с себя....

• Like 1

Надо начинать с себя....

согласна...везде и полностью :)

И хороших людей на дорогах всё больше...хочется верить, что скоро "пройдёт"...