Перейти к содержанию
ARTHUR

Интересное видео!

Рекомендуемые сообщения

Рита, я в первый раз создаю тему))) если что не так то извини))

 

 

ааааааа, как вставить ссылку на сайт)))

 

 

Все мы знаем, насколько безопасны автомобили Volvo. Но на одной из автосвалок Европы решили протестировать автомобиль Volvo в условиях, максимально приближенных к реальности. Это вам не Euro NCAP, это - настоящие автомобили, которые бьются друг об друга с живыми людьми внутри.

Мы не будем портить вам впечатление от этого видео и вбрасывать спойлеры, но сразу скажем, что состояние старенького Volvo 850 было близко к идеальному в начале краш-теста. А в конце теста он был уже в таком виде, что если бы он висел на каком-нибудь сайте объявлений о продаже, то в графе "Состояние" было бы написано что-нибудь, вроде "требует небольшого кузовного ремонта".

 

 

 

http://youtu.be/vAeYJV5P0jk

 

http://autoutro.ru/video/2012/12/28/224539.shtml 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Viktorovich, Koteg, а я всегда говорил, "Формула 1" - рафинированное барахло в сравнении с таким вот настоящим Ралли !!!

Когда смерть и увеч`я пролетают рядом с пилотом и штурманом, в виде сотен и тысяч дерев`ев, изгородей и прочих препятствий одного СпецУчастка из многих,

помноженные на молниеносно меняющуюся кучу факторов, в отличие от идеал`ной трассы-манежа Формулы.


p.s.

вспомнилось:



Kioto, эээ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михась, место да, а вот времени и тормозного пути кажется нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виконт, Мишк, мне кажется, если бы они не обалдели от увиденного трахтора и не растерялись, то шанс был... но слишком много если...  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странный гонщеГ, вместо того, чтобы занять свою полосу и прижаться правее, он едет на встречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kioto, свою полосу??? На ралли???

Надеюсь ты пошутил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захватывает дух  :crazy:

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виконт,супер :) но навряд ли кто-то говорит: Oh my God! Wow!, сидя в самолете :D  скорее подумаешь, он сумасшедший, нежели искренне радуется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но на самом деле классный ролик и мужик во многом прав - за последнее время мы стали вопринимать как обыденность огромное кол-во технологических новинок, которых не было еще лет 20-30 назад ....

и самое главное, что находится куча людей, которые еще и недовольны текущим положением вещей :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×