Перейти к содержанию
Авторизация  
Лисá

Допники Volvo: картер, шины и др.

Рекомендуемые сообщения

это не ТАЗ, а Volvo

Что Таз, что Вольво - все машины...Первая царапина по сердцу, остальные по железу. В жизни итак много дерьма, чтоб расстраиваться из за поцарапанной железяки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы девушка спрашивала про допники, а вы тут развели флуда на две страницы.

По теме, Лиса - уточните про коврики, они не идут в комплекте с авто, придется покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда и ни за что не советую страховать авто в Альфе. У меня пакет "Бизнес"... То что они обещают что-то без справок- полный обман! Вас "обслужат" только если у Вас маленькая "коцка" без скрытых повреждений... Если разбили зеркало (как я не давно), то Вам отремонтируют ТОЛЬКО КОРПУС (без справок), а если пострадало что-то из внутренностей, то нужна "справка из компетентных органов". Теперь о самом приятном, в случае ДТП Вам придется ехать на ш. Энтузиастов д.7А, там их офис... Офис работает с понедельника по субботу, что самое смешное НУЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ, т.е. не получится выбрать день и приехать "с улицы"... Скорость обслуживания, как в каменном веке...

Михась, спасибо большое... Оч полезная инфа... Буду смотреть другую.

Вопрос ко всем :-) У кого с какими страховыми не было проблем?[

Что такое плохая страхования, это я сейчас уже точно знаю. В 1 СК идти никому не советую! Деньги за угон уже полгода выплачивают... На первой встрече ошарашили тем, что сказали им сдать оригинал платежного поручения, подтверждающий оплату Договора КАСКО с ними....Ух...Конечно не дала, но наезд, что могут и не возместить по ЭТОМУ основанию, меня как юриста взбесил до последних пальчиков всех пяточек....

Dimanich, а с ингосстрахом сталкивались уже ?

b]Fibs, Спасибо). А почему с 3-4 лет, одногодки стареют и требуют запчастей? :-) По картеру согласна, нужен обязательно на наших дорогах. Несколько раз ехала просто на пузе...бывает такое в подмосковье...сердце кровью обливалось, но иногда пути не было...Спасибо картеру, иначе лед точно бы что-то зацепил.

lekrolin, Коврики оригинальные закажу, я их к мелочи отнесла) И в багажник обязательно, оч удобная вещь с дачами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме, Лиса - уточните про коврики, они не идут в комплекте с авто, придется покупать.

А лучше, чтобы их ОД подарил, мелочь, а приятно;)

Да, кстати, а что Вам дилер дарит?

Или может доп скидку дает или еще чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисá, про Ингос ничего плохого сказать не могу, проблем с ними не было (было маленькое недоразумение, но по нашей вине). Кроме того это единственная страховая выписывающая на месте ДТП направление на ремонт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисá, про Ингос ничего плохого сказать не могу, проблем с ними не было (было маленькое недоразумение, но по нашей вине). Кроме того это единственная страховая выписывающая на месте ДТП направление на ремонт...

+100500:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня великодушно, по просьбе Марины и я ввяжусь в дискуссию про страховые.

У меня ингосс. За год с небольшим было два страховых случая.

1. Долбанули ночью стекло пятой двери. Утром поехал в офис ингосса. Через час получил направление на ремонт и поехал в мажор (стекло было в наличии). На следующий день забрал авто из ремонта.

2. Невнимательный человек на тазике въехал в задний бампер (расколота серебристая накладка, поврежден сам бампер, отказали парктроники). По гаи бегал аварком. Направление в ремонт получил сразу же. Поехал в мажор. После дефектовки обнаружился скрытый дефект - погнут кронштейн крепления бампера и требуется его правка и покраска (нафига покраска - не понимаю). Согласование - день, или два. Ремонт 4 часа. Итого на все про все около 3-х дней.

О, забыл уточнить, что это все так быстро потому, что все зап.части были в наличии у ОД.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyk, 15 % на работы, 7% на оборудование - это допы, чуть менее 5% на машину... Альфа бизнес за 69тыс...

Михась, спасибо, посмотрю обязательно

Простите меня великодушно, по просьбе Марины и я ввяжусь в дискуссию про страховые.

У меня ингосс. За год с небольшим было два страховых случая.

1. Долбанули ночью стекло пятой двери. Утром поехал в офис ингосса. Через час получил направление на ремонт и поехал в мажор (стекло было в наличии). На следующий день забрал авто из ремонта.

2. Невнимательный человек на тазике въехал в задний бампер (расколота серебристая накладка, поврежден сам бампер, отказали парктроники). По гаи бегал аварком. Направление в ремонт получил сразу же. Поехал в мажор. После дефектовки обнаружился скрытый дефект - погнут кронштейн крепления бампера и требуется его правка и покраска (нафига покраска - не понимаю). Согласование - день, или два. Ремонт 4 часа. Итого на все про все около 3-х дней.

О, забыл уточнить, что это все так быстро потому, что все зап.части были в наличии у ОД.

А какой вид страховки был у ингоса? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimanich, а с ингосстрахом сталкивались уже ?

Ни разу, просто в салоне посчитали стоимость КАСКО - оказалось вполне приемлимым и выгоднее других с/к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой вид страховки был у ингоса?

Почему "был"? Он и сейчас есть. Точно не помню, но что-то типа Премиум.

И стоимость страхования приятная. Но у меня, матушка, стаж аж с 1989 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у меня, матушка, стаж аж с 1989 года.

и что? там вроде до 25 лет возраста и 3-5 лет стажа печаль, а дальше все ок! разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я о чём?

Миш, знаешь чего я подумал? Мож тебе аватарку сменить с унынием и грустью на оптимистическую какую? А то,что не день - то у тебя печаль случается. Видишь какая у меня ядрёная? И ни чё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему с 3-4 лет, одногодки стареют и требуют запчастей? :-)

ну я же написала...авто уходят во вторые, третьи руки (продаются в смысле), новые владельцы покупают машинку уже не новой и не хотят связываться и тратиться на оригинальные запчасти и хороший сервис...ищут где подешевле...возможно, уже не страхуют КАСКО...

и что? там вроде до 25 лет возраста и 3-5 лет стажа печаль, а дальше все ок! разве нет?

хочется верить...страховалась в апреле до 25летия...всё жду когда тарифы упадут :crazy: хотя по стажу уже более чем ;)

lekrolin, так лучше? :D

чего-то изменений не видно) даешь аватарку с пончиком! :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, только у Ингоса... я тоже думал, что + к карме, но оказалось, что очень у не многих... :sorry:

Вот еще детей на делаю, вообще бесплатно страховать будут в Ингосе! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, да хренасдва тарифы меняются, там чуть дешевле по возрасту становится, так сразу находится что-то, что повысит типа " а у вас машине уже трееетий год (4-й, 5-й, были обращения и т.п.)

Они находят как сделать так, чтобы ты платила больше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша! Ай молодца!!! Ава зачОт! Телогрейка, шапка деда Мазая!!! Я балдею, тож такого зайца хочу! Только не могу разглядеть, что за бричка у тэбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×