Перейти к содержанию
Fibs

Открытие сезона, пивная пятница 26 Октября!

ОКТОБЕРФЕСТ!   

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

*тут было фото*

Глаза на фото- потрясающие (точнее взгляд)!!! :-[@}->-- @}->-- @}->--:heart: :heart: :heart:

Изменено пользователем Михась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично посидели, попили и поели! :D

Особенно респектую наисознательнейшему форумчанину Михаилу, который принес воооооот такущий мешок сладостей :yahoo: ! И чего там только небыло :good3: И пончики, и вафли, и эклеры...и даже шоколадно-ореховая паста! :-) Нашелся таки человек, способный накормить нашу большую и прожорливую компанию сладкоежек :crazy:

Миша, ты человечище @}->--

Юле спасибо, что поработала паппараци на этом празднике жизни :good3: А так же всем новеньким, которых теперь смело можно называть старенькими :crazy: , приехавшим впервые на встречу. Приятно было познакомиться. Всенеприменно ждем на следующих встречах клуба :spiteful:

И так же, отдельное спасибо и респект народу доехавшему таки до боулинга. Хоть, так уж вышло, половина из них на следующий день работала сутра ( как и я :crazy: . Я сегодня сонная, но в отличном настроении от проведенного времени в вашей компании :-)

Кстати, дамы, вы заметили? За нашим столом были самые интересные и симпотичные мужчины 8-)

о да...голубое такси и 30-ка отправили человек 4-5 в боулинг)))

Нас было семеро :-P

И все таки, я дождалась голубого такси :-[:yahoo:

общие всё... уже сама поняла, что мало плохо я поработала, каюсь

да, быть фотографом работа неблагодарная :crazy:

post-2466-0-29933900-1351365813_thumb.jp

РS/ А вишневое пиво, кстати, было самым вкусным :-P Жаль только вконце его попробовала(( Уж больно завуалированно оно называлось в меню :crazy: Спасибо, Юра, что помог расшифровать :D:good3:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Толя :-[ Рады стараться. Скажи Ксюш - мы и не на такое способны! :yahoo:

откуда всё берется, ума не приложу :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и у меня еще одна фотка завалялась. На груди у нас те люди, которые не доехали до нас :D

post-3406-0-05690800-1351422043_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и у меня еще одна фотка завалялась. На груди у нас те люди, которые не доехали до нас :D

мои доехали, Светуль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×