Перейти к содержанию
mamount

Есть ли разница s80 200 и 249 л.с.

Рекомендуемые сообщения

Я один не понимаю что все эти люди собираются обсуждать по почте? :)

Видимо, у кого выхлопная толще...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, вольво- воды. Вот недавно стал счастливым обладателем s80 2009г. Машина многим удивила в лучшуй сторону ( стеклопакеты, мертвые зоны, датчик утомляемости ли как там его называют) Вообщем всем доволен.

Одно вот хочу у вас спросить, у меня до вольво был лексус gs300, машинка тож очень хорошая, но желание поездить на другом авто да и задний привод зимой... Ну да ладно, вот в чем вопрос. Динамика уступает у Вольво.

насколько я понял начинка 2009 и 2012 годов у вольво одинаковая и коробка одна и та же и двигатель, а мощности разные. Связано в прошивке? Кто-н ездил на двух 80х 2009 и 2012 V2,5 т5 разница ощутима или же больше на бумаге? Официалы порекомендоваои сделать чип тюнинг, вот и думаю по-другоиу авто поедет или нет.

Конечно есть. Ощутимая разница. Во первых при рывке с места, во вторых и на трассе разница чувствуется. А с чип тюнингом это кому мало), хотите ещё, делайте чип тюнинг

Изменено пользователем Максим Ванин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. Ощутимая разница. Во первых при рывке с места, во вторых и на трассе разница чувствуется. А с чип тюнингом это кому мало), хотите ещё, делайте чип тюнинг

наверное про рывки и разницу это слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное про рывки и разницу это слухи.

Я имел ввиду как машина срывается с места, в смысле трогается. Разница в пятьдесят то лошадок, как никак на четверть больше. Что тут говорить. Правда может кушать будет немного больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду как машина срывается с места, в смысле трогается. Разница в пятьдесят то лошадок, как никак на четверть больше. Что тут говорить. Правда может кушать будет немного больше.

а если к этим 50 добавить турбину то вообще полетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×