Перейти к содержанию
Авторизация  
Wacko

Покупка Volvo S40 2002 г.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Александру BlackCat и ко всем:

Появилась возможность приобрести Volvo S40 2002 г. пробег 126000 (родственница брала ее в салоне новой). Дорого ли будет ее обслуживать по части запчастей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря с чем сравнивать. Вот твою дорого обслуживать? 8P Если ты о ремонте, то зависит от состояния конкретного Volvo 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wacko, Естественно, все зависит от эксплуатации и ухода за ней предыдущим владельцем. А так - не дороже любой другой машины.

По своей машине могу сказать, что при пробеге на текущий момент 167тыс., сверх расходников менял только стойки с пружинами и опорами по кругу, муфту CVVT и пару мелочей.

Так что, конечно после хорошей диагностики, можно брать и ездить с удоВОЛЬВствием! ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря с чем сравнивать. Вот твою дорого обслуживать? 8P Если ты о ремонте, то зависит от состояния конкретного Volvo 8P

Мою не дорого, у нее пробег 50тыс км, ничего кроме масла-фильтров и тп тормозных дисков не менял (ТТТ).

Wacko, Естественно, все зависит от эксплуатации и ухода за ней предыдущим владельцем. А так - не дороже любой другой машины.

По своей машине могу сказать, что при пробеге на текущий момент 167тыс., сверх расходников менял только стойки с пружинами и опорами по кругу, муфту CVVT и пару мелочей.

Так что, конечно после хорошей диагностики, можно брать и ездить с удоВОЛЬВствием! ;)

Спасибо за ответ, надо будет ее досконально проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мою не дорого, у нее пробег 50тыс км, ничего кроме масла-фильтров и тп тормозных дисков не менял (ТТТ).

Думаю нужно различать обслуживание и ремонт 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×