Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думал думал и решил все же написать, проходил сию процедуру аж 23 февраля, к ТО вопросов нет, все понравилось, кроме того , что курить приходится бегать на улицу, а я не курю сигарет и потому процесс долгий. Так вот, все бы хорошим скидочку в честь праздника дали и не разводили ( как мне показалось), ноложечку дегтя все же добавили.

Дело конечно не в щетке и банке жижи, которые в честь праздника всем дарили, есть их у меня, но НЕ НАДО ОБЕЩАТЬ ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ.

Через пару дней позвонила мне полная счастья девочка узнать , как и что , грю к сервиса вопросов нет, а вот подарок не дали, обещала перезвонить...... Все еще перезванивает))))

Между прочим мне и ТО 1 при покупке бесплатно обещали, но это уже другая тема....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал думал и решил все же написать, проходил сию процедуру аж 23 февраля, к ТО вопросов нет, все понравилось, кроме того , что курить приходится бегать на улицу, а я не курю сигарет и потому процесс долгий. Так вот, все бы хорошим скидочку в честь праздника дали и не разводили ( как мне показалось), ноложечку дегтя все же добавили.

Дело конечно не в щетке и банке жижи, которые в честь праздника всем дарили, есть их у меня, но НЕ НАДО ОБЕЩАТЬ ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ.

Через пару дней позвонила мне полная счастья девочка узнать , как и что , грю к сервиса вопросов нет, а вот подарок не дали, обещала перезвонить...... Все еще перезванивает))))

Между прочим мне и ТО 1 при покупке бесплатно обещали, но это уже другая тема....

Добрый день. Из Вашего отзыва я поняла, что подарка не хватило и за ТО Вы заплатили?

За подарком можете подьехать в любое удобное для Вас время и обратиться ко мне.

По поводу ТО, при выдачи ам Ваш менеджер по продаже должен был дать Вам сертификат подарочный на первое ТО, голубого цвета, если такого Вам не давали, то речь шла не о первом ТО, а о 3х-месячном ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... Думал фраза " и первое ТО я вам тоже подарю" ,произнесенная при внесении аванса и в присутствии моей жены, именно лишь одно значение. О сертификате я конечно ничего не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... Думал фраза " и первое ТО я вам тоже подарю" ,произнесенная при внесении аванса и в присутствии моей жены, именно лишь одно значение. О сертификате я конечно ничего не знал...

Советую Вам обратиться к Вашему менеджеру по продажам с этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь следовать Вашему "мудрому совету" , как и услугам вашей конторы.

Организация получившая от клиента почти два мл. рублей и кидающая его же на 16 тыс., о которых ее никто не просил, как минимум клиента потеряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошая тема .

тоже чуть про свое ТО напишу делал с месяц назад на Ярославке .

Тоже проходил в праздник - Пасха была .

Приехал к 8.00 был первый .

Мастер приемщик не понравился сразу .

Обратил внимание на неопрятный внешний вид и грязные черные ногти ( смешно конешно но это запомнил ) _ начало раб дня !!!

диллер где покупал авто перед этим прислал СМС что мой авто попал на отзывную компанию , приглашал приехать , я им сказал что поеду на ТО и там все узнаю или сделаю . Ха-ха , не вышло сказали кто пишет СМС у того и узнавайте у нас ничего нет и в таком духе ( но это эмоции ) .Попросил отрегулировать гремящий багажник _ ответ приезжайте в будни , записывайтесь к инженеру по гарантии , поездите по кочкам тогда сделаем . Я решил что еще погремлю чуток .

По делу после ТО на мои вопросы отвечать он даже не собирался , просто отдал ключи , посмотрел что я оплатил и продолжал общаться о своем , машина на улице и до свидания .

Видел его первый раз визитку не дал (видно решил что я не его клиент ) . Клиентоориентированость была ноль . Зато очень настаивал прожечь сажневый фильтр за 6000руб .

После ТО не позвонил .

Девушка звонила , была немного удивлена моими ответами но выслушала меня полностью . результат не узнавал , хотя первую неделю очень хотелось .

Нашел еще один удивительный факт , при прохождении ТО в сервисную книжку поставили пробег на 1500 км больше . Интересно это ошибка или есть какойто тайный смысл.

был 17300 ( загорелось сообщение " запишитесь на ТО " ) , поставили 19... км.

Справедливоти ради скажу, до этого был там 2 раза , записывался к другому мастеру-приемщику ( бывшая бригада "Канада" ) . Было все замечательно.

Для себя не решил ездить туда и дальше ( только к первоночальному мастеру ) или попытать счастья у других .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю отзывы здесь и другие посты по ТО и возникает ощущение, что Независимость на Ярославке и Ленинградке отличаются. В лучшую сторону на Ленинградке. Или ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верно. Ярославка проигрывает...но на Ленинградке больше не занимаются кузовными работами, увы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ведаю, что творится на Ярославке, а вот на ленинградку я больше не ездок, хотя к технарям вопросов нет, но ОСАДОЧЕК остался

Была у моего друга xc70, покатался - решил сменить исходя из своего опыта и моих эмоций пересел на X3, видимо лидеров нашего бренда не интересуют постоянные клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлуша, Павел, хватит нагнетать :-P для сравнения зайдите в Тойота центр и попытайтесь "купить" Лэнд Крузер, скажем))) будете удивлены наплевательским отношением и откровенным зевком менеджера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю Тайоту)))

А вот в независимости брал я мазду, в 2006, для сына и сервис на хорошовке работал на ура! Как там сейчас не скажу, но было здорово!

Это шоб не нагнетать)))

И вААще, эта тема же для промывки дилера? Или я не прав?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пересел на X3

От удивится отношением к себе ОД БМВ :lol:

Имеется опыт. Например переброска резины 4 часа (7 тыс руб).Каково? Или вот: разноширокую резину ставят следующим образом - широкие по правому борту, а узкие по левому. И это только про резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павлуша, Павел, хватит нагнетать для сравнения зайдите в Тойота центр и попытайтесь "купить" Лэнд Крузер, скажем))) будете удивлены наплевательским отношением и откровенным зевком менеджера

Намедни как раз покупал 200-ый в Тойоте на Рублевке. Возможно разочарую,но ни зевков ,ни наплевательского отношения в отношении себя любимого не отметил. Возможно не там покупал конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлуша, Павел, хватит нагнетать :-P для сравнения зайдите в Тойота центр и попытайтесь "купить" Лэнд Крузер, скажем))) будете удивлены наплевательским отношением и откровенным зевком менеджера :D

Вот уж не правда. Сотрудники Toyota-центров очень приветливы с клиентами, доброжелательны и компетентны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо не всем везет :) у меня лично и у знакомых не возникло никакого желания покупать Тойоту после общения с чудо-менеджерами :) и ладно, если приходишь выбирать Авенсис, так Прадо же :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлуша,

Вы нам скажите Имя и Фамилию мастера-приёмщика который Вас обидел, должна же страна знать своих героев.

По делу после ТО на мои вопросы отвечать он даже не собирался , просто отдал ключи , посмотрел что я оплатил и продолжал общаться о своем , машина на улице и до свидания . Видел его первый раз визитку не дал (видно решил что я не его клиент ) . Клиентоориентированость была ноль . Зато очень настаивал прожечь сажневый фильтр за 6000руб .

Номер или Вин авто и дату посещения сервиса, для того чтобы можно было выяснить кто же именно занимался машиной.

В лучшую сторону на Ленинградке. Или ошибаюсь?

На Ярославке не был ни разу конечно, но судя по отзывам - только на Ленинградку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, к мастеру ни каких притензий, о чем соственноя и пишу, а вот к розданым и не воплощаемым обещаниям сколько угодно. Если распечатку найду, обязательно опубликую имя мастера, как человека к которому МОЖНО И НУЖНО обращаться.

Ребята вопрос в другом, когда вы садитесь в свою новую машину и выезжаете из салона вдруг оказывается, что в связи с неким авралом вам не поставили обещанную усиленную защиту карьера, а вместо нее положили коврик в багажник, оказывается, что я должен был знать о некой бумажке, которая подтверждает обещанное бесплатное первое ТО, что оказывается вам не положили визитку вашего сервис манагера и т.д. И т.п.

Речь о том, что когда ты отдал деньги , то ты уже не интересен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринат, к мастеру ни каких притензий, о чем соственноя и пишу, а вот к розданым и не воплощаемым обещаниям сколько угодно.

Оговорился... Имя Фамилия продавца интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиленная защита картера - это что?

Мне сервис-менеджеры никогда и нигде визиток своих не давали, осмелюсь предположить, что у них их нет в наличии. На заказ-наряде всегда стоит имя мастера-приемщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про визитки - всегда давали мастера приемщики .

у жены один и тот-же мастер обслуживает Ниссан с 2007 года , уже должность занял повыше , но машину у нее забирает и сдает ей лично . у меня такая же была история я машину продал в месте с мастером из Дженсера , человек. доволен .

При первом посещении Независимости на Ярославке мне мастер-приемщик дал визитку календарик со своей фото и телефонами и когда я к нему второй раз приезжал вспомнил меня ( ну или сделал вид что вспомнил , мелочь но настраивает на положительное общение ). Хотя первые два визита были связаны с соляркой в масле и настроение было соответствующее ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу криминала в невыдаче вызитки мастера-приемщика, вся необходимая информация всегда есть на руках. Это уже какие-то индивидуальные заморочки.

И ты думаешь, если он дал визитку, то, значит, тебя запомнил? Сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про виззитки поясняю, уже после покупки у меня совершенно неожиданно состоялся разговор с представительством (сам в шоке) в ходе милой беседы у меня поинтересовались положил ли мне манагер салона в папочку визитку сервисного манагера. Перекопал сию очень удобную папочку и честно сказал НЕТ. при визите в салон моя милая манагерша быстро- быстро мне ее принесла, хоть я и не просил, смысла не вижу.

Маргарита, защита карьера , которая штатно установлена на моем аппарате, вещь довольно тонкая и выполняет скорее функцию пыльника. Существует так же штатная защита, которая может выдержать посадку на двигательный отсек.

Между прочим весь объем допов предлагался мне на добровольной основе (без утюга и паяльника))) потому и неприятно, что обещания не выполнены.

Вся эта тема всего лишь ИМХО.

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита, защита карьера , которая штатно установлена на моем аппарате, вещь довольно тонкая и выполняет скорее функцию пыльника. Существует так же штатная защита, которая может выдержать посадку на двигательный отсек.

Это не усиленная защита картера, это просто защита...а то, что стоит с завода - пыльник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлуша,

Имя и фамилию продавца напиши, нужно же понимать о ком конкретно идёт речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×