Перейти к содержанию
ryabovdv

Цвет салона S60. Какой выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Виталий, ну я просто никак понять не могла, вы пример приводите, или разделяте все вышеперечисленные наклонности посторонних людей, пусть даже и большинства)) поэтому уточнила, на всякий :) теперь все понятно :spiteful:

А , вообще, я просто, ЗА выбор! Хорошо что он есть. И чем разнообразней, тем лучше! И, сейчас, каждый волен выбирать то, что ему нравится и подходит без оглядки на других и большинство. И это замечательно и этим надо пользоваться! УРА! :D:drinks:

Даешь выбор! Даешь серо-буро-козявчетые салоны народу по первому требованию! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли что обсуждать)) все индивидуально. У каждого цвета салона свои плюсы и минусы. Во многом цвет кожи зависит от цвета самого автомобиля. Лично я бы никогда не купил белый автомобиль с бежевым салоном и черный с черным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не о том спорите, друзья :)

Самое главное - это не тон кожи сидений, а светлый пол под грязными зимой ногами :)

Вот где страх и ужас :) Ну то есть, чистить придётся чаще и раз в год химчистка после зимы ;)

У меня салон комбинированный - сидения и вставки в дверях светлая кожа...а все "ковры" и "коврики" - чёрные :) я просто в восторге от такого сочетания...у меня в машине ездит собака (чёрная) и на светлом "ковре" было бы постоянно грязно...в багажнике) Если на S60 есть такие двойные салоны - берите, не пожалеете :) А сидения раз в год/полгода (в зависимости от джинс :crazy: ) протереть и всё будет как новенькое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли что обсуждать)) все индивидуально. У каждого цвета салона свои плюсы и минусы. Во многом цвет кожи зависит от цвета самого автомобиля. Лично я бы никогда не купил белый автомобиль с бежевым салоном и черный с черным))

Согласен, варианты такие:

Белый S60-черный салон

Красный перламутр S60 - бежевый салон

Золотистый S60 - коричневый салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Димко. Лично мне бежевый салон с отделкой под дерево S60 просто не понравился... Сочетание цветов имхо совсем не интересное. Но это только имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, варианты такие:

Белый S60-черный салон

Красный перламутр S60 - бежевый салон

Золотистый S60 - коричневый салон

Прям в точку! Поддерживаю! Видела белый S60 на бежевом салоне - не впечатлилась. В семье белый S60 с черным салоном - выглядит очень стильно! Да если еще с тонировочкой небольшой - просто сказка получается, а не машина! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый S60-черный салон Красный перламутр S60 - бежевый салон Золотистый S60 - коричневый салон

я голосую за второе или третье :smile3: но лучше красное на светлом :smile3: красные не так часто встречаются, будет здорово выглядеть, если, конечно, не тонировать :smile3:

ммм

post-2-0-25304400-1336133161_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый S60-черный салон Красный перламутр S60 - бежевый салон

+1

Хорошие варианты, причем красный - чуть ли не единственный цвет, удачный с предлагаемым бежевым салоном

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебро с черным салоном-оч радует.Не броско и практично. Скромненько,но чистенько.Если б еще СС не было-сказка!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серебро с черным салоном
это уже как-то избито :) ИМХО) надо обновляться и покупать красивые, яркие вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет белая машина-черный салон не согласна..уж очень банально. %)

У меня салон комбинированный. Рыжая кожа и темные коврики + вставка деревянная на панели центральной. Когда заказывала было немного страшно, тк в жизни не видела такого союза, но всё оказалось очень здорово! я довольна :smile3: Чистится и правда легко.

Сидела и в черном и в светлом салоне тоже, они все по-своему хороши и смотрятся стильно. Но, зная себя, я светлый и не взяла, тк я люблю идеальную чистоту и на светлой коже любое пятно мне бы сильно резало глаз и раздражало), все же на бежевом все недостатки видно сильнее.

п.с. мне нравятся варианты: белая машина - рыжий салон,

белая машина - бежевый салон,

красная - бежевый салон,

черная - черный салон.

рыжая - рыжий салон.

как-то так :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не 60ка, к сожалению, но все же...))

8-) Кто сказал, что белый салон не круто и не солидно!? :crazy:

p200614302ek.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бежевый кожаный салон - рада безумно, никаких проблем ;)

Всем спасибо за советы, взял рыжую с таким же салоном. На странице новичков - отписался :-)

Изменено пользователем ryabovdv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, брать надо то , что нравится, в сед раз само получится то, что поактивней. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×