Fibs 498 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Айда гулять, кататься на велосипедах и есть мороженое! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
iLuso 25 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Мороженое мне нельзя. а на великах можно) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Рит, к сожалению я пас, меня ждут сады и огороды:-( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Pitachok 2 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Может в маф-клуб сходим, в мафию поиграть? Смотрю, на форуме данная игра пользуется популярностью. ))) Я иногда посещаю подобные заведения, с удовольствием устрою экскурсию. ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Pitachok, жесть...маньяки я наигралась в своё время, надоело и скучно уже Я только велосипеды и мороженое поддержу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 надо ТО велика сделать и вперед Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 ZimA, мне тут один травник сказал, что ТО - зло цепь промазать - штаны испачкаешь, а помыть велик и под дождичком можно планирую воспользоваться его советами...настоящий "пацанский" велик должен уметь с балкона сразу на асфальт и вперёд Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 травник, говоришь прислушаюсь, травники плохого не посоветуют Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
iLuso 25 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Тогда мой велик пожалуй не пацанский будет... Пойду снимать цепь, мыть спец раствором и смазывать. А ещё тормоза надо проверить, и прокачать если что. Не... вел у меня совсем не пацанский - пацаны на таких не ездят, страшно им P.S А штаны надо ибо подворачивать либо на прищепку. И вообще - Кто в штанах на велах ездит? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Кто в штанах на велах ездит? предлагаешь в шортах, чтобы коленки сшибать? :smile3: мне хватило разочка...только в штанах Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
iLuso 25 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Ну в обще-то Рит, когда цепь у велика смазывают, то излишки которые остаются снаружи тряпочкой убирают. Чтоб они как раз не пачкали одежду и не собирали грязь... Вот Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 iLuso, не воспринимай всё так серьёзно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Katerina 51 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Закатывать штаны при езде на велике - эта традиция ведет свое начало с тех времен, когда конструкция механизма на который цепь одевалась предусматривала активное зажеввывание этих самых штанин, не говоря уже о том, что в те времена цепи, если и смазывали, то уж точно не маслом, а его отработкой (кто не понял, в 99 случаях из 100 люди тогда сами меняли масло в своих машинах, а слитое, отработанное масло не выбрасывали, как делают современные, избалованные его изобилием автолюбители, а бережливо пускали в дело по второму, третьему, десятому кругу, пока оно не доходило до консистенции сливочного масла, только по запаху и цвету больше напоминало деготь), а ее тряпочкой не оботрешь. Ныне данная традиция хоть и утратила свой «экономический смысл», но продолжает вдохновлять людей на велосипедные прогулки, ибо, кому ж не хочется, закатав рукава… простите, штанины, лихо впрыгнуть в седло железного двухколесного коня и помчатся на встречу ветру и детским воспоминаниям? Я за мороженое и велосипедные прогулки, только давайте поедем кататься куда-то, где есть асфальт, тк при езде на моем красавце с корзинкой на переднем колесе по пересеченной местности (парковые дорожки уже подпадают под эту категорию) у меня позвоночник в трусы ссыпается. И чтобы этот асфальт был в зоне велосипедной досягаемости от ЮЗ, тк я, по прежнему, являюсь счастливым обладателем монструозного чудовища, который можно впихнуть только в Газель и то не с первого раза. Занята пока только 1 мая с 15:00 до 16:00. В остальное время мы с моим железным другом в вашем распоряжении! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Поехать что ли на дачу за своей старенькой "Украиной"... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 BlackCat, ты с дачи на ней не доедешь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Fibs, Не, ну к концу праздников - должен Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 BlackCat, на мороженое не успеешь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Fibs, чъёрт.. Значит едем все ко мне! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Katerina 51 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Fibs, чъёрт.. Значит едем все ко мне! Смотри мой пост выше! Твоя дача полюбес не в зоне велосипедной досягаемости от ЮЗ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 BlackCat, Катю читал? Там написано - онли асфальт и город и вблизи от ЮЗ, так что Katerina, опередила Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Katerina 51 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Katerina, опередила Я, да! Я быстр, как ветер, когда на асфальте! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Katerina, Fibs, Навалились? Запинали? Ну ладно же.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Katerina 51 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Katerina, Fibs, Навалились? Запинали? Ну ладно же.. Мы еще и переехать можем - 2 раза по 2 колеса! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Fibs, Не, ну к концу праздников - должен это если она на колесах Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Katerina, А на твоем бицикле протектор какой? Полуслики или внедорожки? Мне внедорожный рисунок по телу не пойдет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты