Перейти к содержанию
Fibs

29-30 Апреля и 1 Мая в городе!

Рекомендуемые сообщения

Айда гулять, кататься на велосипедах и есть мороженое! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, к сожалению я пас, меня ждут сады и огороды:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в маф-клуб сходим, в мафию поиграть? Смотрю, на форуме данная игра пользуется популярностью. ))) Я иногда посещаю подобные заведения, с удовольствием устрою экскурсию. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitachok, %) жесть...маньяки :D я наигралась в своё время, надоело и скучно уже :)

Я только велосипеды и мороженое поддержу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ТО велика сделать и вперед :good3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZimA, мне тут один травник сказал, что ТО - зло :) цепь промазать - штаны испачкаешь, а помыть велик и под дождичком можно :D планирую воспользоваться его советами...настоящий "пацанский" велик должен уметь с балкона сразу на асфальт и вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

травник, говоришь :D прислушаюсь, травники плохого не посоветуют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда мой велик пожалуй не пацанский будет... Пойду снимать цепь, мыть спец раствором и смазывать. А ещё тормоза надо проверить, и прокачать если что.

Не... вел у меня совсем не пацанский - пацаны на таких не ездят, страшно им :crazy:

P.S А штаны надо ибо подворачивать либо на прищепку. И вообще - Кто в штанах на велах ездит? :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто в штанах на велах ездит? :sarcastic_hand:

предлагаешь в шортах, чтобы коленки сшибать? :smile3: мне хватило разочка...только в штанах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в обще-то Рит, когда цепь у велика смазывают, то излишки которые остаются снаружи тряпочкой убирают. Чтоб они как раз не пачкали одежду и не собирали грязь... Вот :good3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закатывать штаны при езде на велике - эта традиция ведет свое начало с тех времен, когда конструкция механизма на который цепь одевалась предусматривала активное зажеввывание этих самых штанин, не говоря уже о том, что в те времена цепи, если и смазывали, то уж точно не маслом, а его отработкой (кто не понял, в 99 случаях из 100 люди тогда сами меняли масло в своих машинах, а слитое, отработанное масло не выбрасывали, как делают современные, избалованные его изобилием автолюбители, а бережливо пускали в дело по второму, третьему, десятому кругу, пока оно не доходило до консистенции сливочного масла, только по запаху и цвету больше напоминало деготь), а ее тряпочкой не оботрешь.

Ныне данная традиция хоть и утратила свой «экономический смысл», но продолжает вдохновлять людей на велосипедные прогулки, ибо, кому ж не хочется, закатав рукава… простите, штанины, лихо впрыгнуть в седло железного двухколесного коня и помчатся на встречу ветру и детским воспоминаниям? :D

Я за мороженое и велосипедные прогулки, только давайте поедем кататься куда-то, где есть асфальт, тк при езде на моем красавце с корзинкой на переднем колесе по пересеченной местности (парковые дорожки уже подпадают под эту категорию) у меня позвоночник в трусы ссыпается. И чтобы этот асфальт был в зоне велосипедной досягаемости от ЮЗ, тк я, по прежнему, являюсь счастливым обладателем монструозного чудовища, который можно впихнуть только в Газель и то не с первого раза.

Занята пока только 1 мая с 15:00 до 16:00. В остальное время мы с моим железным другом в вашем распоряжении! :mr47_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехать что ли на дачу за своей старенькой "Украиной"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, Не, ну к концу праздников - должен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, чъёрт.. Значит едем все ко мне! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, чъёрт.. Значит едем все ко мне! :D

Смотри мой пост выше! Твоя дача полюбес не в зоне велосипедной досягаемости от ЮЗ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat, :D Катю читал? Там написано - онли асфальт и город и вблизи от ЮЗ, так что :-P

Katerina, опередила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katerina, опередила :D

Я, да! Я быстр, как ветер, когда на асфальте! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katerina, Fibs,

Навалились? Запинали? Ну ладно же.. :spiteful::D

Мы еще и переехать можем - 2 раза по 2 колеса! :spiteful::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, Не, ну к концу праздников - должен :D

это если она на колесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katerina, А на твоем бицикле протектор какой? Полуслики или внедорожки?

Мне внедорожный рисунок по телу не пойдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×