Перейти к содержанию
Fibs

Южная клубная встреча 25/04/2012

Рекомендуемые сообщения

Специально для больного ;)

"Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит: - "Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит". Муж сквозь сон: - "Рано меня закапывать - тело ещё не остыло"." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat, :good3::lol:

Не поспеваю сегодня к Вам. Буду на Хорошевке точно! :smile3: на следующей встрече/

BlackCat, Саш, а ты на Хорошевку планируешь прибыть? На следующей неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White Wolf, Хорошевка, кстати, будет в среду...ибо вторник - выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackCat, Саш, а ты на Хорошевку планируешь прибыть? На следующей неделе?

Обязательно! :yahoo:

Ибо Юг для мнея далековато, вряд ли смогу добираться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на месте! Пока никого не наблюдаю:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyk, так рано ещё :) как там обстановка?)

Рано? Мне некуда было себя деть до20-00, вот и приехал, а ехать оказалось меньше 8км!

Очень приятное место! Думаю это популярное место, тк народ пытается посягать на наши забронированные столики, а офицантка уже несколько раз спросила: «Вас точно 10 чел будет?»:-X

Вай фая нет! :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приеду, но к 21:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не боись, Lis'у мы научили и тебя научим :D а еще у нас есть Activity :yahoo:

Отлично! Спасибо! Буду ждать с нетерпением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile3: опробовали местечко...приятненькое!

Но, действительно, очень пользуется популярностью, я приехала к 20.00 - мест на парковке нет и официанты так и кружили вокруг нас, готовые отобрать столик...но уже к 21 с чем-то...всё поутихло и стало убывать народу :)

Всем спасибо за компанию! :yahoo: Тортик Захер очень вкусный, кстати :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за компанию :Laie_22: и за рамочки отдельное :-*

Только сейчас подумал, что нужно было 3 комплекта рамок выдавать, чтобы все Вольвосемейство было с рамочками ;):D8-)

Спасибо всем кто приехал :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, и я всех была рада видеть ))

Штрудель был кстати ооочень хорош :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо посидели ;)

Жалко, что не так часто удается мне вырваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×