iLuso 25 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 А то! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Специально для больного "Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит: - "Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит". Муж сквозь сон: - "Рано меня закапывать - тело ещё не остыло"." Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
White Wolf 82 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 BlackCat, Не поспеваю сегодня к Вам. Буду на Хорошевке точно! :smile3: на следующей встрече/BlackCat, Саш, а ты на Хорошевку планируешь прибыть? На следующей неделе? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 White Wolf, Хорошевка, кстати, будет в среду...ибо вторник - выходной. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 BlackCat, Саш, а ты на Хорошевку планируешь прибыть? На следующей неделе? Обязательно! Ибо Юг для мнея далековато, вряд ли смогу добираться.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
White Wolf 82 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Fibs, Ой, Маргарит, спасибо! А то бы приехал во вторник))))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Я на месте! Пока никого не наблюдаю:-( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 kyk, так рано ещё как там обстановка?) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 kyk, так рано ещё как там обстановка?) Рано? Мне некуда было себя деть до20-00, вот и приехал, а ехать оказалось меньше 8км! Очень приятное место! Думаю это популярное место, тк народ пытается посягать на наши забронированные столики, а офицантка уже несколько раз спросила: «Вас точно 10 чел будет?»:-X Вай фая нет! :-( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гном 11 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Я приеду, но к 21:00 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ulibka 3 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 не боись, Lis'у мы научили и тебя научим а еще у нас есть Activity Отлично! Спасибо! Буду ждать с нетерпением Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 :smile3: опробовали местечко...приятненькое! Но, действительно, очень пользуется популярностью, я приехала к 20.00 - мест на парковке нет и официанты так и кружили вокруг нас, готовые отобрать столик...но уже к 21 с чем-то...всё поутихло и стало убывать народу Всем спасибо за компанию! Тортик Захер очень вкусный, кстати Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ksenia 20 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Спасибо всем за компанию и за рамочки отдельное Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Спасибо всем за компанию и за рамочки отдельное Только сейчас подумал, что нужно было 3 комплекта рамок выдавать, чтобы все Вольвосемейство было с рамочками Спасибо всем кто приехал :smile3: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ksenia 20 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Берите с нас пример Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sasha 78 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Да-да, и я всех была рада видеть )) Штрудель был кстати ооочень хорош Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гном 11 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Хорошо посидели Жалко, что не так часто удается мне вырваться Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты