Перейти к содержанию
Ksenia

Мой любименький XC70

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :bye: По воле случая стала обладательницей своей машинки XC 70 (хотя в семье её иначе, как танк не называют) :good: Первое время думала, что не смогу привыкнуть, будет мне великовата, габариты буду плохо чувствовать и всё такое...Но, правильно говорят, к хорошему быстро привыкаешь :yahoo: Машинка просто супер Проехала на ней уже не один километр и даже не один десяток, кроме восхищения ничего.. Предыдущая была тоже Volvo, но S40 МКП, 2.0л. Как говорится "почувствуй разницу" И в снег и в дождь, бездорожье - одинаково уверенно на дороге. :Laie_2: Недавно ездила в Саратовскую область - ДОРОГ НЕТ и возможно не будет. :JC_doubledown: Выкладываю несколько фоток той дороги... "Ралли по бездорожью Саратовской области".

post-3150-0-54073700-1334086665_thumb.jp

post-3150-0-99606300-1334088125_thumb.jp

post-3150-0-45730200-1334088174_thumb.jp

post-3150-0-53091800-1334088230_thumb.jp

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile3: истинный вольво-маниак :) ура! xc-воды они особенные :-[ внедорожные немного и снеголюбные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, поздравляю! Серьезная машинка! На все случаи жизни! :good3: Отличный выбор! "Ни гвоздя ни жезла", как говорится ;)

А, вообще,сама не представляю как на таких танк-мобилях в узких дворах парковаться и в центре?)) На своей то втискиваюсь частенько прям притык, аж из дверей, порой, еле вылезаю... :D Всегда думаю, следующая машина точно не будет намного больше, чем эта :D

Ну а дорога...ну вот вчера по центру Москвы каталась-в принципе, почти как на фото выше :) В такие дыры местами влетала (особенно под лужами), что казалось, колес потом не соберу :D Но ничего, справилась моя пузотерочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня вольво-маньяк звучит как похвала)) это фактически мое второе имя))) Вольво супер - машина - во всех её модификациях))) ЛУЧШЕ ВОЛЬВО- ТОЛЬКО ВОЛЬВО :good3:

Ксения, поздравляю! Серьезная машинка! На все случаи жизни! :good3: Отличный выбор! "Ни гвоздя ни жезла", как говорится ;)

А, вообще,сама не представляю как на таких танк-мобилях в узких дворах парковаться и в центре?)) На своей то втискиваюсь частенько прям притык, аж из дверей, порой, еле вылезаю... :D Всегда думаю, следующая машина точно не будет намного больше, чем эта

Моя сестра мне говорит так же (у нее бмв копейка), на что я отвечаю: ты втискиваешься в замочную скважину - а я паркуюсь на крышу автобусной остановки - какая разница?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня вольво-маньяк звучит как похвала))
а это ни в коем случае не было с плохим смыслом :) я тоже вольвовод в квадрате, была S40, так что искренне радуюсь, когда кто-то продолжает вольво-традицию :yahoo::-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это ни в коем случае не было с плохим смыслом :smile3: я тоже вольвовод в квадрате, была S40, так что искренне радуюсь, когда кто-то продолжает вольво-традицию :yahoo::-[

раскрою "секрктик" у меня муж такой же маньяк - у него братишка близнец XC 70))) Оба довольны)) Но правда я планировала изначально XC 60)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя сестра мне говорит так же (у нее бмв копейка), на что я отвечаю: ты втискиваешься в замочную скважину - а я паркуюсь на крышу автобусной остановки - какая разница?))))

Ну скоро будет не так весело парковаться заезжая на бордюры, газоны ... (это для меня главное преимущество выского авто))) 3000р однако. :JC_wanted:

А вообще не представляю, что в центре начнется, когда введут эти штрафы...транспортный коллапс настанет :(

Вы из Москвы, Ксения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну скоро будет не так весело парковаться заезжая на бордюры, газоны

на газоны вообще не паркуюсь, это как-то себя не уважать :( а бордюры во дворах трогать не будут, думаю...

А вообще не представляю, что в центре начнется, когда введут эти штрафы...транспортный коллапс настанет :(

ну и хорошо, меньше машин будет ездить в центр...) и всякие балбесы не будут бросать машины абы как, перекрывая и без того узкую улицу в час пик.

А вообще не представляю, что в центре начнется, когда введут эти штрафы...транспортный коллапс настанет :(

и мужа к нам приводите ;)

Вольво-семьи у нас редкость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы из Москвы, Ксения?

метро Белорусская)

и совершенно спокойно можно на ты)

порой просто деться некуда, вот приходиться бросать машинку на дороге... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
метро Белорусская)

Это хорошо, значит ждем на наших встречах, и походах в кино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскрою "секрктик" у меня муж такой же маньяк - у него братишка близнец XC 70))) Оба довольны)) Но правда я планировала изначально XC 60)

Почему все же 70, а не 60, как хотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\

Почему все же 70, а не 60, как хотелось?

без лишних подробностей: наличие 70 (мужу взяли новую) и она мне нравилась и в целях экономии :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia, всё правил`но сделали, 70-ка комфортнее и мягче 60-ки и более предпочтител`на при дал`них поездках.

Про багажник вообще молчу. Так что, Ксюша на XCюше - welcome ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia, всё правил`но сделали, 70-ка комфортнее и мягче 60-ки и более предпочтител`на при дал`них поездках.

Про багажник вообще молчу. Так что, Ксюша на XCюше - welcome ;)

А я думала, что мне на тест-драйве 60 показалось что моя мягче :yahoo: А дальних дорог у меня хоть отбавляй, так что молодец я однако :girl_witch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо, меньше машин будет ездить в центр...) и всякие балбесы не будут бросать машины абы как, перекрывая и без того узкую улицу в час пик.

в цивилизованном мире давно уже центр крупных городов (в большинствен) закрыт для машин или платный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и хорошо, меньше машин будет ездить в центр...) и всякие балбесы не будут бросать машины абы как, перекрывая и без того узкую улицу

в цивилизованном мире давно уже центр крупных городов (в большинствен) закрыт для машин или платный)

Уже скоро и у нас все будет платно, не переживайте :smile3:

"Все парковки в центре Москвы будут платными"

Уже в следующем году в центре Москвы в пределах Бульварного кольца все без исключения парковочные места для автомобилей будут платными...

Хоть, лично мне лучше заплатить, лишь бы припарковаться поближе к нужному месту, но, думается, разрешенных благоустроенных парковочных мест, даже за деньги, не шибко много будет... и легче никому не станет. Все эти штрафы, ограничения и запреты лишь новое средство для сшибания бабла с водителей.

Как это "по нашенски"-ничего не делая для улучшения, просто собирать деньги :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что молодец я однако

ещё какой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Сам всю зиму на такой проездил. В снегопад как танк перла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtShm, Виконт, Ksenia, - вот они..наши люди!!! :friends: а я раньше переживала, что в клубе 70-тиков мало :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало? Помоему, скоро вас будет большинство ;) Второе место после маленьких 60ток уже точно есть )))) А на улицах то как ваших стало много! Бывает едешь, 70ок аж несколько подпирают! )))) :good3: Народ наконец разчухал какая она суперская :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь то конечно прибавилось...если у некоторых аж два 70-тика на семью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, я только ЗА! Больше "Вольво" красивых и разных! :yahoo:

Пусть наши ужасные дороги украшают прекрасные машины ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт точно. машина просто супер. как-то спокойно в ней себя чувствуешь.

у меня у товарища крузак 200-й . мы с ним зимой на 70-ке прокатилься он впечатлился. правда менять не хочет..... :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу на любименькой КСюхе и не на радуюсь!! Недавно у мужа возник вопрос о замене моей машинки... Даже растерялась... Ну как ее красотку можно променять на что-то... Ну только на КСюху..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×