khmel

акпп не включает ни одну передачу!

Рекомендуемые сообщения

khmel    0

Доброго времени суток!

У меня s 40 2001г 1.8 122л.с пробег 176 тыщ.

Ситуация следующая:

сел, завел,прогрел и поехал.долго стоял в пробке,потом мкад,свободно-120 скорость потом опять пробка и как к дому подьезжал выше 2й передачи коробка не переключала.у дома уже задняя не включилась.

Заглушил,дал остыть.завожу передача D включилась поехал и опять выше второй не включает.при продолжении движения вообще передачи выключаются до полной остановки авто.заглушил,завел та же история.в аварийку коробку не ставит стрелочка неисправности в коробке не горит. уровень масла в коробке нормальный.Что за беда такая?во сколько мне это выйдет?машина реально стоит 250-280 тыр есть ли смысл чинить?

Поделиться сообщением

Fibs    498

:smile3: по фотографии не вылечить.

В сервис!

Поделиться сообщением

khmel    0

:smile3: по фотографии не вылечить.

В сервис!

я поеду в сервис.только хотелось бы примерно понимать возможные расклады по ценам.ведь коробку когда снимут уже как говорится позняк метаться.

Поделиться сообщением

Edis    3

Почитать машинку надо. Возможно и не в коробке дело. Если от Митино недалеко, подъезжай, есть Дайс и Вида, посмотрим на что ругается

Изменено пользователем Edis

Поделиться сообщением

khmel    0

как найду кто меня на буксе довезет подьеду.какие расценки на диагноз и на ремонт если все таки коробка?

Поделиться сообщением

Edis    3

как найду кто меня на буксе довезет подьеду.какие расценки на диагноз и на ремонт если все таки коробка?

Ну если вообще не едет, тогда не стоит. Во дворе у себя я только почитать смогу. Ты далеко? а то я сам могу подъехать. Ремонт коробаса обычно 140 тыщ. На твоей нет смысла, тогда уж б\у поставить и продавать

Изменено пользователем Edis

Поделиться сообщением

Trubodur    0
уровень масла в коробке нормальный.
А уровень проверяли сразу после того как глючить начала? Но вообще сначала почитать, а потом уже думать о возможных несправностях.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас