Fibs 498 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2012 Сидели мы сегодня на клубной встрече и решили, что не хотим коттедж и Селигер/Валдай, а хотим самолёт и Киев... Улететь, погулять по Крещатику, набрать каштанов, отведать местного мороженого...) Ксю озвучит стоимость самолёта и культурную программу... Кто-нибудь (красота Света обещала спросить знакомых) поможет с квартирой/гостиницей...и, пишемся — Почему Киев — мать городов русских? Не, ну русских ладно, понятно, но почему Киев — мать? Он же отец… — А я скажу тебе. Это потому, что Москва — порт пяти морей. © Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Виконт 283 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2012 9 Июнь 2012 г. 22:35 DME - 23:00 KBP (Борисполь) 12 Июнь 2012 г. 18:50 KBP - 21:15 DME 7`761,30 RUB билеты брать у S7 (но перевозчик Ukraine International Airlines) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2012 Виконт, вот что-то подобное вчера смотрели) цена была как раз около 7800 Украинцам можно доверять самолёты? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2012 Украинцам можно доверять самолёты? не знаю на счет полетов, но сбивают самолеты они вполне успешно.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Виконт 283 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2012 Fibs, можно можно BlackCat, Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Carmolis 7 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2012 а жилье где-какое?? в Киев хочу уже года 3!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алекса 5 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2012 набрать каштанов ну, чтобы выполнить эту часть культурной программы, поездку надо отложить хотя бы до сентября Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
красота 53 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2012 Сегодня узнаю. Что и как и выдам вам инфу по жилью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2012 тогда остается мороженое! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ящерица Вадим 26 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2012 Сегодня узнаю. Что и как и выдам вам инфу по жилью. Ура Светику! 9 Июнь 2012 г. 22:35 DME - 23:00 KBP (Борисполь) 12 Июнь 2012 г. 18:50 KBP - 21:15 DME 7`761,30 RUB билеты брать у S7 (но перевозчик Ukraine International Airlines) Ура Мишке Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Виконт 283 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2012 Ящерица Вадим, шикарный смайл :smile3: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
красота 53 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2012 Девочки ,кто из вас занимается вопросом жилья? кому давать телефон? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2012 Свете Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ящерица Вадим 26 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2012 кому давать телефон? телефон даден, подтверждаю Светуля, огромное спасибо! Предлагаю желающим продолжить дискурс на тему Киева Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты