Перейти к содержанию
Fibs

Киев 10-12 Июня: каштаны, Крещатик, самолёт

Рекомендуемые сообщения

Сидели мы сегодня на клубной встрече и решили, что не хотим коттедж и Селигер/Валдай, а хотим самолёт и Киев...

Улететь, погулять по Крещатику, набрать каштанов, отведать местного мороженого...)

Ксю озвучит стоимость самолёта и культурную программу... :-[

Кто-нибудь (красота Света обещала спросить знакомых) поможет с квартирой/гостиницей...и, пишемся ;)

— Почему Киев — мать городов русских? Не, ну русских ладно, понятно, но почему Киев — мать? Он же отец…

— А я скажу тебе. Это потому, что Москва — порт пяти морей. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 Июнь 2012 г. 22:35 DME - 23:00 KBP (Борисполь)

12 Июнь 2012 г. 18:50 KBP - 21:15 DME

7`761,30 RUB

билеты брать у S7 (но перевозчик Ukraine International Airlines)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виконт, вот что-то подобное вчера смотрели) цена была как раз около 7800

Украинцам можно доверять самолёты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинцам можно доверять самолёты?

не знаю на счет полетов, но сбивают самолеты они вполне успешно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набрать каштанов

ну, чтобы выполнить эту часть культурной программы, поездку надо отложить хотя бы до сентября :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнаю. Что и как и выдам вам инфу по жилью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня узнаю. Что и как и выдам вам инфу по жилью.

Ура Светику! t2034.gif

9 Июнь 2012 г. 22:35 DME - 23:00 KBP (Борисполь) 12 Июнь 2012 г. 18:50 KBP - 21:15 DME 7`761,30 RUB билеты брать у S7 (но перевозчик Ukraine International Airlines)

Ура Мишке m1616.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,кто из вас занимается вопросом жилья?

кому давать телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому давать телефон?

телефон даден, подтверждаю t2708.gif Светуля, огромное спасибо!

Предлагаю желающим продолжить дискурс на тему Киева t1103.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×