Mikhael 0 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 Всем доброго времени суток! Недавно столкнулся с проблемой, на штатной магнитоле s40 нет AUX входа!!! Почитал на форумах, говорят должен быть в подлокотнике или с обратной стороны приборной панели (где климат контроль находится), облазил всю машину вдоль и поперек, нет AUX-а!( Может кто сталкивался? Подскажите как сделать этот вход? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 Недавно столкнулся с проблемой, на штатной магнитоле s40 нет AUX входа!!! Почитал на форумах, говорят должен быть в подлокотнике или с обратной стороны приборной панели какой год выпуска? AUX-входы начали ставить в 40-ки после рестайлинга где-то Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mikhael 0 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 Год выпуска 2004, второй кузов. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 Mikhael, неа...там AUX не ищите, его там нет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mikhael 0 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 А провести можно как нибудь? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 А провести можно как нибудь? проделать дырку? сомнительно...всё, что можно придумать будет дорого стОить, что-то вроде этого Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mikhael 0 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 проделать дырку? :smile3: сомнительно...всё, что можно придумать будет дорого стОить, что-то вроде этого Дааааааааа, весело... Спасибо за совет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты