Перейти к содержанию
Denis Viktorovich

Клубная поездка на МАЙские праздники 6-9 в Беларусь

Рекомендуемые сообщения

Я смысла не вижу ночеватьв Бресте. Там езды всего -то 2.5 -3 часа. А светового дня на экскурсии по бресту мне кажется хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fibs, во сколько из Москвы планируем выезжать? и место сбора в Мск?

рано утром, в 4.30 сбор, в 5 старт. Сбор в 4.30 на BP на Киевском шоссе ( это уже за МКАДом)

Fibs, во сколько из Москвы планируем выезжать? и место сбора в Мск?

ну это в общем, кому как удобнее :) оба варианта будут

Мне кажется, что Дудутки - не очень интересное место.

Если это реализовано, как Этномир в Калужской области - то стоит нашего внимания...)

Есть ещё Мир и Несвиж - туда точно надо заехать, посмотреть, красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и думаю, будет интересна экскурсия по Бресткой Крепости. Ее можно заранее заказать? Без нее шататься непродуктивно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и думаю, будет интестна экскурсия по Бресткой Крепости. Ее можно заранее заказать? Без нее шататься непродуктивно будет.

да, я думаю даже нужно будет заказать. Сейчас с ночевками и количеством человек определимся - я закажу экскурсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Сбор в 4.30 на BP на Киевском шоссе ( это уже за МКАДом)

это тут что-ли?

142784, Московская обл., Ленинский р-н, Киевское ш., 28-й км

+7 (495) 546-74-76 www.tnk-bp.ru

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B0%D0%B7%D1%81%20bp%20&where&z=14&results=20&ll=37.435499%2C55.631363&spn=0.084629%2C0.027337&l=map%2Ctrf%2Ctrfe&trfm=cur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс ночевки в Бресте в том, что можно заехать в Беловежскую Пущу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, может стоит отметить на карте место сбора?) Мало ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

phoenix, :dntknw: ну там одна BP заправка, зелёненькая такая...я честно говоря не знаю как ее найти на карте...могу как-нибудь мимо проехать сфоткать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Viktorovich, чего-то не открывается :)

В общем, главное не проскочить Крёкшино...там огромная развязка, её сложно не заметить, потому что по первоначальному плану мы будем сворачивать на Крёкшино.

Кстати, для информации - кто будет ехать через Ленинский - перед МКАДом есть заправка ЛулОйл, а после МКАД (км в 2х) - заправка ТНК, кто заправляется на BP - могут совместить приятное с полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DGoose, чтобы не стоять в пробках на съезде с МКАД и не собирать одинцовские светофоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробежался панорамой на яндекс картах по киевскому, не обнаружил БП... Денис, повтори ссылку с секретной заправкой плз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТНК-BP - Это одна контора.

http://www.tnk-bp.ru/

хорошо, тогда эта.

BP Внуково, Ленинский р-он, Киевское ш., 27 км. п/о г. Московский

http://www.tnk-bp.ru/production/marketing/bp/moscow-region/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин) дайте адрес или отметьте на карте)) всем же легче будет найти это место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТНК-BP - Это одна контора.

отлично :biggrin: и как предлагаете встречаться тогда? один на ТНК, другой на BP :lol:

Занимаетесь ерундой какой-то...ПЕРВАЯ ЗЕЛЁНАЯ заправка BP после МКАД, всё. Если не лететь 140 - её невозможно проскочить. Если у кого-то боязнь пролететь - буду там проезжать засеку километраж от МКАД %)

блин) дайте адрес или отметьте на карте)) всем же легче будет найти это место)

чего его искать-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B0%D0%B7%D1%81%20bp%20&where&z=15&results=20&ll=37.336511%2C55.604142&spn=0.041885%2C0.014480&l=map

смотрим ссылку, эту заправку (зеленую) видно в панораме. Тут место сбора?

Если место это, то нужно поместить ссылку в топ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Евгений, ты зануда. Я специально для тебя отмеряю сколько километров от МКАД надо проехать, чтобы попасть на место сбора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше сейчас докопаться и потом собраться в одном месте, чем потом размазаться по заправкам на киевском шоссе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

phoenix, первая BP заправка, чего размазываться-то %) никогда не занимались подобной ерундой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я. Хотел бы с ночевкой в Бресте. Да, и я скорее всего буду +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×